Автор Тема: Частные детективы  (Прочитано 1303 раз)

Алиса

• Просмотр профиля
#0: 10 Августа 2004, 10:08:09
Есть ли в нашем городе люди, занимающиеся частной детективной деятельностью (с лицензией) ? Нужно собрать полную информацию о человеке и членах его семьи, причем так, чтобы самим не засветиться

Андрей Розвезев

• Гость
#1: 10 Августа 2004, 10:53:38
Насколько помню, есть агентство в \"Радуге\".. на втором этаже...

@

• Гость
#2: 10 Августа 2004, 11:49:29
а наводчик Вам не требуется )))

netman

• Гость
#3: 10 Августа 2004, 11:56:08
to Алиса:
помойму это противозаконно...

Алиса

• Просмотр профиля
#4: 10 Августа 2004, 12:33:27
1) Закон  О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 3. Виды частной детективной и охранной деятельности

Частная детективная и охранная деятельность осуществляется для сыска и охраны.
В целях сыска разрешается предоставление следующих видов услуг:
1) сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса;
......

2) у меня к вам огромная просьба - отвечайте по существу. На полемику о том, насколько это законно, нет ни времени, ни сил....

Спасибо.

Алиса

• Просмотр профиля
#5: 10 Августа 2004, 13:41:22
Ув. Мигалкин, все установленные законом условия для привлечения частного детектива уже имеются. Поэтому я не спрашиваю \"можно или нет привлекать частного детектива\", а спрашиваю \"где его найти ?\". Лучше посоветуйте куда обратиться.....

ай-яй-яй

• Гость
#6: 10 Августа 2004, 13:47:17
Алиса , вы не подумали что обращаясь в форум с подобными просьбами, вы уже привлекаете внимание к своей персоне?А вы персона достаточно известная.)А вообще- если хотите собрать информацию о человеке - ищите среди знакомых ментов и налоговиков.не безвозмездно, разумеется.Наши частные детективы делают то же самое + берут свой процент за  работу.

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#7: 10 Августа 2004, 14:17:29
девочка Алиса, а позвонить в бизнес-справку и спросить как то не с руки было? Или проще на всех форумах отписаться/засветиться и вызвать шквал никчемной полемики.....
--------------
Агентсво ЗТК - 533670
Группа Компаний  Ява - 326252

Алиса

• Просмотр профиля
#8: 10 Августа 2004, 14:20:04
2 ай-яй-яй

А к знакомым ментам или налоговикам обращаться принципиально не хочу. Доказательства должны быть добыты ЗАКОННО, чтобы потом их можно было использовать

SSK

• Гость
#9: 10 Августа 2004, 14:23:15
2Алиса есть уменя один знакомый если надо могу телефон дать думаю он твою проблему решит

Алиса

• Просмотр профиля
#10: 10 Августа 2004, 15:04:56
2 флаф
1) Данные бизнес-справки устарели как минимум полгода назад. Девочка Алиса не так глупа, как хотелось бы.

2) в начале каждого топика (и здесь, и на Альфе) я достаточно ясно попросила не разводить флейм.

3) данный топик вызван не праздным любопытством скучающей девицы, а крайне сложной ситуацией, которая угрожает моей семье и мне лично.

4) поскольку ненужного флейма избежать не удалось и он оказался более раздражающим, чем дебаты, к примеру, относительно СтарФорс, то Вам, Флаф, я приношу свои личные извинения по данному поводу

2 SSK
Если не трудно - мылом. Спасибо.

fluf

• Просмотр профиля
#11: 10 Августа 2004, 15:19:32
Девочка Алиса не так глупа, как хотелось бы.
Cклоняю голову.

и он оказался более раздражающим, чем......
эта ирония (по поводу шквала полемики) относилось скорее не к вам, а к аудитории, желающей больше посудачить, чем лаконично оказать помощь. Любая другая ветка форума наглядное тому подтверждение.
Скукотища у народа по кабинетам однако....

fluf

• Просмотр профиля
#12: 10 Августа 2004, 15:24:14
Девочка Алиса не так глупа, как хотелось бы.
------------
Cклоняю голову.

и он оказался более раздражающим, чем......
------------------------------------
эта ирония (по поводу шквала полемики) относилось скорее не к вам, а к аудитории, желающей больше посудачить, чем лаконично оказать помощь. Любая другая ветка форума наглядное тому подтверждение.
Скукотища у народа по кабинетам однако...

ай-яй-яй

• Гость
#13: 10 Августа 2004, 15:38:09
Алиса , вы же умная девочка.Если у вас угроза вам и вашей семье - частный детектив здесь не сильно поможет.Как это не банально - но помогут вам больше те же менты.Или влиятельные люди вблизи ментов.Вопрос только в том чтобы найти этого  мента, или человека реально могущего вам помочь.Насколько я понимаю, у вас такого человека нет.Если у вас действительно хреновая ситуация - вам не нужен детектив.Вам нужна защита.Если вам нужна защита и развод ситуации - можете попробовать рассказать ситуацию, и я подумаю, чем вам помочь.

kompas