Автор Тема: Вышел XCOM 2.  (Прочитано 39055 раз)

AVV

• Просмотр профиля
#35: 09 Февраля 2016, 14:52:47
В стиме ценник у игры подскочил(( Теперь 1699 р стоит. Перепройду пока XCOM 2012 года и аддон.

Johnny_B

• Просмотр профиля
#36: 09 Февраля 2016, 15:05:15
AndrushkaVishnevsky, мдя? вечером гляну. там был такой ценник на игру с какими-то примочками вдобавок. кроме того многие сайты продают коды на игру дешевле стима. правда разумеется за их честность я ручаться не могу )

AVV

• Просмотр профиля
#37: 09 Февраля 2016, 23:21:27
Johnny_B, Digital Deluxe теперь 2399 р стоит.

Johnny_B

• Просмотр профиля
#38: 10 Февраля 2016, 10:23:14
тянул-тянул снайпера по званиям... а он нахрен не нужен. большинство заданий на время, где надо шустро перемещаться, чтоб потом смыться. а снайпер если двинется, то уже может стрелять только с пистолета. ну и нахрена на заданиях нужен парень с пистолетом? в общем в этой версии класс снайпера просто убит

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#39: 10 Февраля 2016, 10:33:40
Johnny_B,в первой же была способность стрелять с разбега со снайперки? Во второй разве нет? Не докачал еще, времени не могу найти позадрачиваться)

Димас

• Просмотр профиля
#40: 10 Февраля 2016, 11:15:22
Да в этой части, обилие заданий на время. Из-за этого играть лень.

Re1nor

• Просмотр профиля
#41: 10 Февраля 2016, 11:41:37
не все так категорично, снайперу вкачал "рука бога" и скорострел, так што три раза за ход могёт стрелять. Хотя, он у меня во всех миссиях играет, в последнее время вообще по два снайпера беру. Два спеца после ранений ушли в стресс, и уже 2 месяца из него не выходят

Slap

• Просмотр профиля
#42: 10 Февраля 2016, 11:45:46
Johnny_B, Сниперы сидят на возвышенности в сторонке и отсреливают негодяев, но да, с поля боя уходят последними ( и кстати да - есть перк, если стреляешь с возвышенности то потом можешь ходить - вот и подтягивайся после етого потихой )

blagovoz

• Просмотр профиля
#43: 10 Февраля 2016, 13:22:16
ооо надо прикупить игруху, давно ждал

D-Тerminator

• Просмотр профиля
    • instagram: @d_rusakov
#44: 20 Февраля 2016, 22:16:54
вышел Update 1

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#45: 21 Февраля 2016, 01:24:51
чет кончилась внезапно, овер 100500 типовых заданий, 5 - отдельных миссий и все... Смысла качать псионика нет, аватар все равно всех за пояс затыкает. Всего 3 типа вооружения: огнестрел, гаус и плазма, фи... Костюм "паук" на сниперов одел - ни разу не воспользовался, ибо не пригождался... Хоть бы я не знаю МэКов засунули как в Within или что...

Jen83

• Гость
#46: 21 Февраля 2016, 17:03:26
можно играть в соц сетях.там игры бесконечные)

TemoXa

• Просмотр профиля
#47: 21 Февраля 2016, 21:15:43
не все так категорично, снайперу вкачал "рука бога" и скорострел, так што три раза за ход могёт стрелять. Хотя, он у меня во всех миссиях играет, в последнее время вообще по два снайпера беру. Два спеца после ранений ушли в стресс, и уже 2 месяца из него не выходят
Дык стресс снимается в следующем бою если по ним не было урона и потом они становятся более устойчивыми к стрессу.

TemoXa

• Просмотр профиля
#48: 21 Февраля 2016, 21:24:58
тянул-тянул снайпера по званиям... а он нахрен не нужен. большинство заданий на время, где надо шустро перемещаться, чтоб потом смыться. а снайпер если двинется, то уже может стрелять только с пистолета. ну и нахрена на заданиях нужен парень с пистолетом? в общем в этой версии класс снайпера просто убит
Первого снайпера вкачал на винтовки, из полезного у него крутой скил на добивание, если убил то очки действия возвращаются. А второго вкачал на пистолет, он мне больше нравится, сначала стреляет в каждую видимую цель, потом еще три раза на выбор, плюс 50% вероятность, кажется, стрельнуть повторно при попадании.

Смысла качать псионика нет
Согласен.

TemoXa

• Просмотр профиля
#49: 21 Февраля 2016, 21:36:51
Я игнорировал проект Аватар пока не начался обратный отсчет. До этого занимался исследованиями, строительством, экипировкой солдат. Потом за 3 миссии откатил его почти до нуля. Играл на средней сложности, 80% миссий проходил без ранений, можно было и больше, но иногда не хотелось долго возится.

haarhus

• Просмотр профиля
#50: 21 Февраля 2016, 23:09:08
Читаю читаю много не написано.. Прошел на легенде . По снайпера с пистолетом может и огонь но гавно по сути пока ты купишь плазму писталет чтобы что там говорят три подряд сделать это 12 дамаги любой снайпер делает их .. Фигня чесно сказать . Самый огонь до середины пока нет плазмы это ренджер и псион много тем дамаги от псиона контроль и тд... Незаменимый инжинер 2 пасивки и увеличенная обойма говорю про стража и чет на чику срабатывает овервотч на любое действие за один овервотч может 6 раз стрелять если магазин на 6 патрон ....гринадер до середины на гранатах тащит потом сиктоид его можно или емпи глушить ламать или взлом и тд .. Покупайте сразу пули в середине на броню которые пробивают и на гранатометчика ставил электронные . 80 чуть ли не больше игр без повреждения 8 персонажей всего использовал .
По аватар первая встреча да жопу рвет в финале за ход ебло ламал с учетом надо было еще второстепенных убивать там спасает псин под контроль вечный берешь жирного и агришь всех остальных на себя и все .. Один раз пытался разум запудрить .

Совет для новичков отдавайте по началу под контроль людей тк потом без дамаги прогоните 2-3 раза по миссиям вкачаете им волю .............будут аватара с его пси способностями ...

Есть кодекс воин такой ловушку делает где оружие отключает потом взрывает так я вам скажу моим войнам на нее в периуд между началом и серединой половине уже пофиг было на нее не ломалось оружие . Тк воля высокая..а игра огонь концовка шлак 3 часть 500% будет говорит за себя катсцена

Финал легкий ппц сложнее 1 миссия была тк ты уде вкурсах кого кем чем бить ..

Одно знаю что дополнения буду проходить составом ренжер 2 боевых инженера других нет смысла делать тк медик по сути и не нудюжен фулл вылечил в конце миссии все равно ранен . Псион снайпер нормальный дальний и подрывник .

Еще совет как модно раньше строй шкоду партизан и залл для хилла тк способности получать другие очень полезная штука .. Только не понял сколько можно больше 1 й левой не получал
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2016, 13:57:43 от tommy »

e-ray

• Просмотр профиля
#51: 24 Февраля 2016, 08:08:45
Читаю читаю много не написано.. Прошел на легенде . По снайпера с пистолетом может и огонь но гавно по сути пока ты купишь плазму писталет чтобы что там говорят три подряд сделать это 12 дамаги любой снайпер делает их .. Фигня чесно сказать . Самый огонь до середины пока нет плазмы это ренджер и псион много тем дамаги от псиона контроль и тд... Незаменимый инжинер 2 пасивки и увеличенная обойма говорю про стража и чет на чику срабатывает овервотч на любое действие за один овервотч может 6 раз стрелять если магазин на 6 патрон ....гринадер до середины на гранатах тащит потом сиктоид его можно или емпи глушить ламать или взлом и тд .. Покупайте сразу пули в середине на броню которые пробивают и на гранатометчика ставил электронные . 80 чуть ли не больше игр без повреждения 8 персонажей всего использовал .
По аватар первая встреча да жопу рвет в финале за ход ебло ламал с учетом надо было еще второстепенных убивать там спасает псин под контроль вечный берешь жирного и агришь всех остальных на себя и все .. Один раз пытался разум запудрить .
не осилил чтиво

blagovoz

• Просмотр профиля
#52: 24 Февраля 2016, 09:05:11
Я пока прохожу на новичке. Чувствую что скоро уже конец.

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#53: 24 Февраля 2016, 10:29:08
e-ray, +, слишком больно читать)

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#54: 24 Февраля 2016, 10:30:38
можно играть в соц сетях.там игры бесконечные)
Фью! Ха! (на мотив нуждиков)

DVAlin

• Просмотр профиля
#55: 24 Февраля 2016, 13:31:11
слишком больно читать)
Я на середине заплакал и упал в обморок. Пишу прямо оттуда.

Frequency X

• Просмотр профиля
#56: 24 Февраля 2016, 13:41:46
Что-то в стиле дотерских креативов про пуджей, аганим и мид.

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#57: 24 Февраля 2016, 13:47:01
Frequency X, ну точно не "беги-стреляй" в стиле CoD))

Slap

• Просмотр профиля
#58: 24 Февраля 2016, 14:10:57
Прошел позавчера - потихой колупал последнюю миссию, пока случайно быстро ее не прошел...
занятно, яб сказал лучше 1 части, кстати только перед фин заданием узнал, что если делать какие-то експериментальные вещи, то они всегда разные и можно слепить оч неплохие патрончики, либо пушки )
вконце игры выдается неплоая статистика аля - сколько дней до первого полковника, сколько дней до плазменного оружия и тп и тд )

D-Тerminator

• Просмотр профиля
    • instagram: @d_rusakov
#59: 15 Марта 2016, 13:14:59
вышел второй апдейт и делюкс эдишн. теперь наконец можно попробовать поиграть, вдруг они научились попадать в упор?

Johnny_B

• Просмотр профиля
#60: 18 Марта 2016, 09:27:57
, так была же ссылочка на файл, в результате установки которого точность заметно повышается

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#61: 18 Марта 2016, 10:20:49
Johnny_B, хз че там у вас с точностью, я прошел игру на средних, впринципе так сильно не раздражало. Никого из солдат не потерял.