Автор Тема: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! с 10-летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 1528 раз)

Гость

• Гость
#0: 13 Августа 2004, 10:21:47
Поздравляю Компанию \"Интеграл\" с 10-летием. Желаю ей всего самого наилучшего, удачи и достижений в работе. Новых продуктов и хороших клиентов. Пусть жизнь вашей компании будет такой же вкусной и сладкой как мороженое, бурлящей и яркой как Джойс, популярной и успешной как Майонез \"Асарти\"
И хотя сегодня пятница 13, пусть судьба вам фортит.

Долгожитель Интеграла

• Гость
#1: 13 Августа 2004, 11:38:58
Поздравляю любимую компанию с юбилеем .Мы best,мы команда которой все по плечу.
У нас такая молодежь подрастает.Всем удач, здоровья ,карьерного роста.

Статист

• Просмотр профиля
#2: 13 Августа 2004, 11:47:24
Уважаемый Долгожитель Интеграла !!!

А пройдут ли по этому поводу какие-то мероприятия в рамках города, как например их организовал МО-64 ( салют, ужин в СОВЕ и т.д. ) ???

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#3: 13 Августа 2004, 11:51:34
мне вот интересно. тут что, до кучи интеграловского народа тусуется?
или это такая реклама по принцЫпу анекдота про грузина в бане \"в баню схожу...заодно и помоюсь\".
нет, оно конечно \"с днем рождения!\" и все такое... вот уж точно не жалко. да и майонез я ваш банками лопаю. но ведь, помните соседнюю ветку, сайты и __целевую___ аудиторию?
Оно куда как уместней тут выглядело бы поздавление в соответсвующий день того же Амита, ALG , Формозы & etc и не...

хотя..чего это я?
С Днем Рождения!!!! ;)
Фирма то и впрямь отличная (про продукцию не знаю - не фанат).
Строго положительные ассоциации.
Решпект всему коллективу.

berserk

• Гость
#4: 13 Августа 2004, 12:52:40
ложка дегтя: майонез отстойный! уксуса много что ли? ну... как говорится о вкусах не спорят. хотя многие говорят так.
сабж, однако!!!

JediKnight

• Гость
#5: 13 Августа 2004, 14:45:27
Однозначно! лучше Янтовского майонеза нету (Иркутск форэва 8)

P.S. А интеграл с праздником 8) успехов в бизнесе и сделайте наконец что-нибудь вкусное 8)

Sashka

• Просмотр профиля
#6: 13 Августа 2004, 18:48:33
помнится там мужык в бочку с маянезом продали, мужыка того уволили, а маянез продали

Sashka

• Просмотр профиля
#7: 13 Августа 2004, 22:59:37
...прочитал не то, что написал :((

мужычок в бочку с маянезом _упал_

mn

• Просмотр профиля
#8: 14 Августа 2004, 17:16:19
да, майонез не ахти и густой уж (желатина не жалеете)
а лучше провансаля иркутского, только \"Золотой\" корейский!

Ну и с днем рождения!!!

Гуляка

• Гость
#9: 15 Августа 2004, 22:30:51
Ну на вкус и цвет, как говорится, каждому своё, тут недавно увидел, что \"Океан\" стал под Золотой корейский косить, эт ни есть хорошо т.к. качество не ахти какое. Хотя кому что нравится. А мне Лёгкий и Сырный нравится у \"Асарти\", хотя и от иркутского не отказываюсь. У \"Асарти\" ещё недавно томатная паста появилась, для местного производства даже очень неплохо.

romaks

• Просмотр профиля
#10: 16 Августа 2004, 09:57:57
один знакомый в питер уехал, грит чего хочу так это благовещенского майонезу опять попробовать!

Леся

• Гость
#11: 16 Августа 2004, 10:25:30
А у меня знакомый регулярно приезжая в Благовещенск, привозит домой в качестве подарка 10л майонеза \"Асарти\" :-))

aleun

• Гость
#12: 16 Августа 2004, 10:58:43
2 Леся:
Ну что поделаешь, если у человека денег на красную икру не хватает. :-)

Интеграловский майонез - дело вкуса и финансовости прежде всего. По большей части его берут хорошо по причине низкой цены, а не по причине вкусовых качеств.

berserk

• Гость
#13: 16 Августа 2004, 12:00:07
ну уж лучне заплатить больше и есть со вкусом, чем съэкономить и жрать всякое Г..

Леся

• Гость
#14: 16 Августа 2004, 23:20:26
2 aleun
:-) Вот только самое интересное, что для него бутерброд с икрой на завтрак почти как кофе с сахаром, еда привычная.
Действительно это дело вкуса. Как и Джойс, ну нравится он мне, хоть и фанту могу покупать, но почему-то предпочитаю его.

aleun

• Гость
#15: 16 Августа 2004, 23:48:44
Тогда все намного проще.
Всего лишь настальгирующее настроение. По другому это объяснить нельзя. В Москве своего аманезу в любых количестве, качестве, ассортименте и т.п. хватает.

Хозяйка

• Гость
#16: 17 Августа 2004, 00:26:56
Была сегодня в супермаркете \"Мечта\" майонез \"Асарти\" самый дорогой,дороже иркутского,все равно быстро раскупают.Содрудница ЦСМ расказывала,что была на производстве у Интеграла.Майонез производят из натурального сыра и растительного масла, без добавления уксуса.

Майонез \"Асарти\"

• Гость
#17: 17 Августа 2004, 00:50:49
Спасибо всем за поздравления,день рождение-супер.Торжество в театре,банкет одновременно в нескольких ресторанах города.Продолжение в субботу на своей турбазе \"Жемчужина\" в Белогорье.Завершилось все праздничным салютом.
А теперь о предпочтениях: майонез \"Асарти\"- 80  рынка Амурской области,
по России у нас самое большое потребление майонеза на душу населения области.
Солидный обьем продаж в Хабаровске и во Владивостоке ,в Нерюнгри.
280 тонн майонеза \"Асарти\" в месяц производит Благовещенский масложиркомбинат.
Рецепт майонеза уходил не на одно предприятие вместе с нерадивыми технологами.
А от души истинных технологов и отношение к любимому продукту-это не украдешь.

Статист

• Просмотр профиля
#18: 17 Августа 2004, 07:10:48
Уважаемый Майонез Асарти, а почему данное событие никак не освещалось в СМИ ???
Газета \"Нафигатор\" не в счет ... И да простите мне излишнюю назойливость, но как можно было попасть на данные торжества ???

Nefela

• Гость
#19: 17 Августа 2004, 08:29:30
Согласна с Хозяйкой что-то \"Мечта\" Россия цены загибает по с равнению с тем же Продвижением. В Мечте Асарти и иркутский стоят по одной цене. Вот и понимай теперь их как хочешь. А вы говорите Асарти для экономов и дешевый майонез. Или это политика России??? Тут ответ может быть двояким....

mn

• Просмотр профиля
#20: 18 Августа 2004, 12:09:07
2  aleun
В МАСЬКВЕ Золотой майонез днем с огнём не сыщешь - знакомым туда вожу его как подарок :)

aleun

• Гость
#21: 18 Августа 2004, 14:55:58
2 mn:
Сам, когда в мАскву приезжаю, постоянно покупаю обычный \"Провансаль\" в маленьких пакетиках. Вот это супер! Опять же в моем восприятии и понимании.
Дело вкуса! Однако.

kompas