Автор Тема: идиотизм - ни у кого безбашенной знакомой нет?  (Прочитано 1307 раз)

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#0: 17 Августа 2004, 16:50:15
Сейчас позвонила знакомая из Малайзии. В какой то шоу-группе уже год там ногами трясет.
И в немного истеричной форме поинтересовалась нет ли у меня знакомых(ой) желающей уехать поработать в Малайзию. У них там кто-то толи уехал, то ли заболел. И типа граффик гастролей срывается.
Абсурд.
Можно подумать желающие на раз-два-три сорваться черт те куда тут под ногами вертятся.
Но дабы снять с себя обязательства поикать желающих публикую этот пост.

PS: не интим ;)
PPS: ну а если вдруг - стучите в асю - 719418000. Дам координаты человечка.

.....

• Гость
#1: 17 Августа 2004, 16:54:58
тьфу
ноль лишний
UIN - 71941800

Макс

• Гость
#2: 18 Августа 2004, 10:04:10
Кстати знаю я этих людей, которые зовут в Малайзию. Работают они там вместе с Лондонским цирком уже не первый раз. Работа не пыльная, денежек приносит нормально, так что желающим отчахнуть в тропическом климате малайзии пол годика - стучитесь к Флафу.

aleun

• Гость
#3: 18 Августа 2004, 10:16:31
Есть несколько забавный факт. Все дамы, что работали, за границей, что называется на спине, по приезде на родину говорят, что они там танцевали.
Смешно, млин. Когда девчина ростом чуть больше полтора метра и весом килограмм 70, произносит такое. Ей даже поднять упавшую на пол авторучку проблематично.

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#4: 18 Августа 2004, 10:21:40
да нет, в этиой заманишке и впрям одни только танцы. Это наш благовещенский ансамбль Имидж, там половина бывших \"Ровестников\" совместно с Лондонским цирком.
Кстати девочка требуется стройная и симпатичная.

aleun

• Гость
#5: 18 Августа 2004, 10:26:27
Если Имидж, то больше на правду походит.
Хотя стройные и симпатичные во всех объявках требуются.

Noko

• Гость
#6: 19 Августа 2004, 11:52:54
Ну так а кто ж будет смотреть на танец страшной и толстой ,)
И еще деньги за это отдавать... Думаю, что даже в Малайзии таких извращенцев мало.

bbshina