Автор Тема: China-Moto  (Прочитано 11714 раз)

pingman

• Просмотр профиля
#70: 25 Апреля 2016, 09:06:12
У моей - 37 лошадок на 2-х цилиндровом 4-х тактном моторе. 34 Нм крутящий момент. Это вполне нормально для такого мотора (бывают мощнее 400-ки - но там другое назначение мота). Но у меня не китайский мопедка... И расход при стабильных 100 км/ч у меня 5,5 литров/100 км. На 1400 кубовом (предыдущем) - расход был 5,2 л/100 км на такой же скорости... Почувствуй разницу :) При этом новый - современнее, технологичнее, в пластике... А старый был - круизер во всей красе, даже без стекла... 88 лошадок выдавал со своего V-твина, с просто ужасающим крутящим...
мира(на которой я ездил) имеет 58 лошадок и паспортный расход в 4.1 литра, и максимальной массой с грузом в 710кг... Расход реально достичь. Заправили полный бак, а это всего 36 литров, во Владике - раз, под в Хабаровске - 2, оба раза более 34 литров не лили, и 3й раз залились в Тамбовке, только потому что надо было еще в одно место заехать. Ехали с 11 на 12 января.

Я пол года на ней ездил, почему меня не сдувало встречным потоком ветра от камазиков? О_о

RaZZeRs

• Просмотр профиля
#71: 01 Мая 2016, 10:10:48
А никто не растамаживал китае-мот через нашу таможню?

Планирую взять 250 кубов в скором времени. Судя по ТНВЭД (8711) выйдет стоимость мота + пошлина 16,4% + акциз 402р/л.силу + 18% НДС. Надо будет заранее подойти на таможню и внести депозит за ввозимый мотоцикл.
А дальше самое сложное :) Как переправить его до нашей таможни? Будет ждать меня в коробке в хэйхэ... Дальше надо просто довезти его до китайской грузовой таможни и оплатить перевоз на нашу сторону или всё гораздо сложнее? :)

Ну и какие еще подводные камни могут возникнуть в процессе?

Аццкий Пупырь

• Просмотр профиля
#72: 12 Января 2018, 20:59:30
Хочу себе ирбис гарпию
а я себе Wels Trophy взял. аналог гарпии только без хрома и на спицах
в феврале придет

Аццкий Пупырь

• Просмотр профиля
#73: 12 Января 2018, 21:01:15
Ну и какие еще подводные камни могут возникнуть в процессе?
птс не получишь. наша таможня не имеет права автомототехнику растомаживать
тащат по немногу через владивосток а большими партиями как я понял через казахстан или москву