Автор Тема: Посоветуйте хорошего автоюриста.  (Прочитано 10823 раз)

Trustno1

• Просмотр профиля
#35: 21 Сентября 2017, 19:03:51
DimonS, укажет в жалобе когда звонил и что говорил, так понятно?

DimonS

• Просмотр профиля
#36: 21 Сентября 2017, 19:09:05
укажет в жалобе когда звонил и что говорил, так понятно?
Да я не про то.
Просто подумал, что если его посылали (а были ли вообще звонки?), то или могли стереть записи, или они вообще не писались. И тогда пусть что угодно говорит и пишет.
На номер 112 звонки точно пишутся, проверено. И на нем не пошлют однозначно.

Trustno1

• Просмотр профиля
#37: 21 Сентября 2017, 19:11:23
DimonS, я тоже сомневаюсь в Рафике...

Дартаньян

• Просмотр профиля
#38: 21 Сентября 2017, 20:13:57
ну это я и без гугла допетрил,написал заявление в прокуратуру,где указал на отказ на выезд так сказать преступления,где прошу найти записи моих звонков,я когда им звонил она говорит что я прикалываюсь,я у неё ещё переспросил у вас же звонки записываются?вы пониманимаете о последствиях?на что она сказала протрезвей потом звони!понимаю сам что пить это плохо,но я выпилал у себя на даче,ни где то там в общественном месте,да и вроде событыльник раньше нормальный поц был,х.з от чего у него фляга потекла,у меня и свидетели есть то что к нему белка приползла и что он мне дачу громить стал,просто свидели встали и ушли,а я дачу и машину бросить побоялся,вруг бы он мне всё поджёг...вернулся одежду взять он меня в этот момент и нахлобучил.

Дартаньян

• Просмотр профиля
#39: 21 Сентября 2017, 20:17:35
я не юрист,мне смысл ст. 2.7 не совсем понятен,т.е. если в суде выявиться или докажется "крайняя необходимость" то вроде как она отменяет в некоторых случаях административную ответственгость.

DimonS

• Просмотр профиля
#40: 21 Сентября 2017, 20:31:28
что он мне дачу громить стал
Я бы ему в бубен сразу же дал бы, а не ждал от него. Где логика? Твоя дача и на ней получить люлей от чужого?
Явно что-то из разряда трех черепашек.

Дартаньян

• Просмотр профиля
#41: 21 Сентября 2017, 21:01:15
ну во первых он здоровее меня почти в два раза,естественно я соправитвлялся,он меня тушей завалил и подкидывал мне,я пытался ему куда нибудь в яйцо выцелить чтоб присмирить,но не получилось,во вторых у меня был позыв в голове лопату взять и пойти рубануть,не то что сцыканул это сделать,просто милицейские сводки регулярно смотрю,пример как врач буйного пациента пытался усмирить...как в хату наркоман недавно ломился,мужик вышел в падъезд....приводить ещё примеры?где сейчас этот врач?где мужик?

Barod

• Просмотр профиля
#42: 21 Сентября 2017, 21:24:15
2Дартаньян, а когда в трубочку дышал, была ли составлена, перед этим, бумага об отстрании от управления? И, по результатам дышания в трубочку, есть ли бумага?

DimonS

• Просмотр профиля
#43: 21 Сентября 2017, 21:27:07
На своей даче я бы ему не только в бубен дал... И пох что он сильнее, он же не знает где у меня что лежит и чем я отбиваться буду.

Хотя тут для АВТОюриста не дотягивает.

Гадский

• Просмотр профиля
#44: 21 Сентября 2017, 21:27:54
ребят, вас троллят

Barod

• Просмотр профиля
#45: 21 Сентября 2017, 21:29:13

Дартаньян

• Просмотр профиля
#46: 21 Сентября 2017, 21:42:56
Димонс,я тоже знаю где на дачи у меня и лопата и топор лежит и ножи?чем надо было воспользоваться?
Barod:в протоколе отказ от освидетельствования,хотя в трубку я дул,попросил их сперва отвезти меня в больницу для оказания помощи,потом согласен был ехать на освидетельствония,мне сказали что условия диктуют тут они,куда мы сперва поедим,так что получился отказ.

DimonS

• Просмотр профиля
#47: 21 Сентября 2017, 21:46:57
чем надо было воспользоваться?
Если бы громили МОЮ дачу - то я бы и из кочерги придурка пристрелил бы. Какая разница? Ворвался ко мне и угрожал убийством. Это не лестничная клетка и не подъезд многоквартирного дома.

А так-то да, про троллинг я сразу же понял. Просто захотелось тоже потроллить :))

Barod

• Просмотр профиля
#48: 21 Сентября 2017, 21:59:44
в протоколе отказ от освидетельствования,хотя в трубку я дул,попросил их сперва отвезти меня в больницу для оказания помощи,потом согласен был ехать на освидетельствония,мне сказали что условия диктуют тут они,куда мы сперва поедим,так что получился отказ.
Ну что тут сказать... Уж хз сколько надо приложить усилий, чтоб вытянуть себя из лоховской ямы. Без сарказма, как констатация факта.
Ну а прежде чем жить, и передвигаться по дорогам, в этой стране, рекомендую почитать её законы.

Дартаньян

• Просмотр профиля
#49: 21 Сентября 2017, 22:03:07
Димонс у тебя дети есть?я бы не хотел потом лет 5-7 сидя на шконке каждый день своих детей вспоминать...наверно также бабёнка в дежурке подумала что её тролят.

DimonS

• Просмотр профиля
#50: 21 Сентября 2017, 22:05:49
Дартаньян
Есть.
И я бы их и защищал, а не смотрел на то, как дачу крушат. С детьми внутри.

Кстати, ты не тот ник выбрал.

Дартаньян

• Просмотр профиля
#51: 21 Сентября 2017, 22:26:55
Димонс защищая своих детей я бы убил не задумываясь,а проломить череп неадекватному придурку защищая старую мебель и потом сидеть за это?

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#52: 22 Сентября 2017, 00:12:22
Дартаньян, протрезвеешь,найдешь номер человека,  Очкур Олег Николаевич  не реклама,ну очень уж интересное дело выходит.