Автор Тема: Пицца в Благовещенске  (Прочитано 141684 раз)

Дорогая

• Просмотр профиля
#140: 12 Марта 2008, 22:13:36
водку я не пью, поэтому мне сложнее ))

Sashka

• Просмотр профиля
#141: 12 Марта 2008, 22:22:25
че вы взъелись на местные кафешки? можно пожрать и дома. а вот нажраться в ресторане, в китайке попить пива с блюдами китая - это да. пивбары не в счет - они для отдыха.

Дорогая

• Просмотр профиля
#142: 12 Марта 2008, 22:27:17
вот в том то и дело, что пожрать можно и дома, а по человечески пообедать, поужинать, просто перекусить хотелось бы в нормальном заведение

NoLog

• Просмотр профиля
#143: 12 Марта 2008, 22:31:12
просто перекусить можно и в столовой...
например в Копейке вполне ничего... особенно если не пытаться уложиться в 100 руб.

Дорогая

• Просмотр профиля
#144: 12 Марта 2008, 22:32:20
каждому свое

не каждый захочет идти в столовую, например

NoLog

• Просмотр профиля
#145: 12 Марта 2008, 22:33:44
не каждый захочет идти в столовую, например
ну тут тока одно слово... не принимать в обиду =)
зажрались

Дорогая

• Просмотр профиля
#146: 12 Марта 2008, 22:35:21
хех ))

почему-то все равно обидно звучит ))

NoLog

• Просмотр профиля
#147: 12 Марта 2008, 22:38:17
Дорогая
ну просто не идти в столовую только потому, что она столовая №1... несмотря на то что там довольно вкусно кормят... а вот в Мегу можно.. там "Австралия"! фу! тошниловка та еще....

Дорогая

• Просмотр профиля
#148: 12 Марта 2008, 22:40:42
ну нет )) я же не говорю, что в мегу вообще ходить можно ))

ну просто лично для меня копейка не приемлима по следующим пунктам:

- днем не припаркуешься

- вечером дым сигарет и пьянющее быдло убивает

хотя я в нашей копейке не была ни разу, но представление имею

Дорогая

• Просмотр профиля
#149: 12 Марта 2008, 22:42:30
но, сдается мне, что даже если бы и не было таких вот минусов - я бы туда навряд ли пошла просто потому что считаю, что если уж идти обедать по быстрому и подешевке, то в "апельсин", а если нормально посидеть, то точно не в столовку

NoLog

• Просмотр профиля
#150: 12 Марта 2008, 22:43:01
что в мегу вообще ходить можно ))
можно... в Простор, за пиццей... довольно недурственной...
вечером дым сигарет убивает и в хваленых 60-х

ISG

• Просмотр профиля
#151: 12 Марта 2008, 22:45:16
в копейке вкусно кормят?.. в хабаровской может быть и ничо. а в нашей копейке кормят откровенным г_а_в_н_о_м. Я даже не пытаясь уложиццо "в сто рублей" ниразу там нормально не поел. Особая жесть это фаршированные куриные окорочка. Свиду куриная нога - разворачиваешь, а там вонючий полусгнившый фарш, который вряд ли будут жрать даже черви. Буэ кароче. Был я там раза три и каждый раз обстановка с едой все хуже и хуже.

ISG

• Просмотр профиля
#152: 12 Марта 2008, 22:47:21
В апельсине обстановка убивает и персонал.

ПСЫ..чота все обосрал, аж самому стыдно, ога..

Все равно мнения своего не изменю - Пепино была одной из немногих хороших недорогих забегаловок.

Дорогая

• Просмотр профиля
#153: 12 Марта 2008, 22:49:03
ISG похоже на правду

была однажды в копейке во Владивостоке - тоже не понравилось, но факт получше, чем у нас

NoLog а про всю мегу мы не говорим! )) простор - вне конкуренции, печеночный тортик... ммм... ))) ну и сам торговый центр очень даже!!

а вот 5 этаж - не радует!

Дорогая

• Просмотр профиля
#154: 12 Марта 2008, 22:50:29
ну про персонал и обстановку апельсина никто речи не ведет, хотя, с первым проблем никогда не было (бываю там только днем изредко, еще реже, примерно в 500 раз, сидим там. в основном заказываем с собой)

ISG

• Просмотр профиля
#155: 12 Марта 2008, 22:55:51
гы..ну обстановка не радует детьми (оно и понятно, кафе-то вроде как для детей, но почему-то торгуют алкоголем), а персонал своей сонливостью.

Дорогая

• Просмотр профиля
#156: 12 Марта 2008, 22:58:23
там на кассе очень медленно считают ))

а когда мы там бываем детей нет... одни студенты

Sashka

• Просмотр профиля
#157: 12 Марта 2008, 23:41:18
гы... жрать не дома - точно зажрались!?
небось варить не умете, вот и тащитесь куда попало. аж стыдно за Д. стало.

TemoXa

• Просмотр профиля
#158: 12 Марта 2008, 23:48:15
Кто соскучился по хорошему обслуживанию, советую посетить Пастер Шлак. Готовят очень вкусно. Можно и днем недорого пообедать, и вечером есть что выбрать. Оригинальная обстановка, оригинальное меню. Еще раз повторюсь про очень внимательных официантов.

Дорогая

• Просмотр профиля
#159: 12 Марта 2008, 23:50:35
Хаха :) ну вот :) дожили :)

я-то тут причем?! :))) сказала вобщем, а не за себя лично

Jekil

• Просмотр профиля
#160: 13 Марта 2008, 11:27:30
столовая №1
БУЭ!!! холодная позавчерашняя еда.

а вот в меге в бистро - ништяк кормят :)

AIR2

• Просмотр профиля
#161: 13 Марта 2008, 12:23:10
Узбечка на ленина - рулит

maximus951

• Просмотр профиля
#162: 13 Марта 2008, 14:00:09
Своих 5 рублей ыыы

Кафе Восточный аромат(микраха)

Обслуживание 4
Качество пищи 4
Обстановка 3
Цены 4

Официанты замечают сразу, готовиться довольно таки быстро(где очень быстро готовиться там значит разогревают:)) цены средние

Кафе Пекин(микраха)

Обслуживание 4
Качество пищи 3
Обстановка 4
Цены 4

Официанты замечают сразу, готовиться продолжительое время, пища бывает либо подсушена либо пережарена, цены средние

Кафе Елена(микраха)

Обслуживание 2
Качество пищи 3
Обстановка 3
Цены 4

Официант побарабану что ты пришёл и в течении вечера можно даже не докричаться, готовиться очень долго, пища бывает не уложена красиво, цены для такого уровня высоки

Кафе Ноев Ковчег(микраха

Обслуживание 5
Качество пищи 4
Обстановка 5
Цены 5

Обсулуживание отлично даже можно сказать с интелектом только глянул или просто движение официант появляеться из неоткуда очень радует, готовиться продолжительое время, пища тоже хоршего качества, цены высокие

Кафе 888(КПП)

Обслуживание 3
Качество пищи 5
Обстановка 2
Цены 4

Официанты могут даже игнорировать, готовиться продолжительое время, пища вкусная и качественная, цены низкие

Кафе "Первомайская 17"(город)

Обслуживание 2
Качество пищи 2
Обстановка 3
Цены 4

Официантов можно сказать что нету, готовиться продолжительое время, пища не очень, но пекинская утка это вообщее что то невообразимое так испортить, цены высокаваты

Кафе "Цветок солнца"

Обслуживание 4
Качество пищи 4
Обстановка 4
Цены 4

Обслуживаение хорошее есть за что оставить чаявые, готовиться довольно таки быстро время, пища хорошего качаства, ток сильно приспособлена к русским специй приторных очень мало, цены средние, хочеться отметить наличие 2-х залов

Кафе "Шаньхай"

Обслуживание 3
Качество пищи 3
Обстановка 4
Цены 4

Официанты умеют и могут грубить и хамить, готовиться быстро довольно таки, пища очень много пряностей причём несовместимых, цены средние, всё таки вид со второго этажа на улицу Ленина очень даже хорошо

Кафе "Шеньян"

Обслуживание 3
Качество пищи 4
Обстановка 3
Цены 4

Официанты плохое не видят и не слышат бывает могут и нахомить, готовиться продолжительое время, пища вкусная, цены средние

Кафе "Джойс"

Обслуживание 3
Качество пищи 3
Обстановка 3
Цены 4

Официанты особено гардероб не нравиться просто ужос, готовиться продолжительое время, пища бывает либо подсушена либо пережарена либо вкус непонятный, цены средние

Кафе Пекинская утка

Обслуживание 1
Качество пищи 2
Обстановка 2
Цены 4

Официанты таки кажеться что вообще пришлые люди с улицы хомить умеют, готовиться бывает даже очень долго время, пища спецом прям с китая приехал и туда сходил то что там делают масо в сухарях и с ананасами такого в китае блюда нет видать свой оригинальный рецепт, цены средние

Кафе "Гонк конг" (ниже пекинской утки)

Обслуживание 4
Качество пищи 3
Обстановка 5
Цены 4

Официанты работают даже на хорошо, готовиться быстро, пища соответствует, цены средние следуюет отметить обстановку очень привлекательная + деление на залы

Кафе Джонка

Обслуживание 5(был момент блюдо принесли к уходу, но это не значительно)
Качество пищи 4
Обстановка 5
Цены 5

Обслуживание внимательное, готовиться быстро, пища вкусная, цены наверно за весь сервис таки кажеться завышены

Кафе Армения

Обслуживание 5
Качество пищи 4
Обстановка 5
Цены 3

Персонал "облизывает" очень радует причём пришёл поесть или соку попить отношение не меняеться(может колорит от названия или хозяина), готовиться быстро, повору офигенный респект причём как по китайской еде так и по национальной кавказкой, цены приятно удивили довольно таки низкие

ISG

• Просмотр профиля
#163: 13 Марта 2008, 14:03:51
Кафе 888(КПП)
Обслуживание 3
Качество пищи 5
Обстановка 2
Цены 4

Согласен, но за обстановку я бы поставил 0. Выглядит как быдлятник, но хавчик вкусный :)

maximus951

• Просмотр профиля
#164: 13 Марта 2008, 14:05:02
Обслуживание - оценивалось по принципу зашёл попал к администратору или официанту показали гардером, посадили за столик, принесли меню, при заказе пива/сока приносят практически сразу, следом салатики, и блюда. Время между выпиванием бокала пива считалось скорость приготовления горячих блюд

Качество пищи - оценивалось с китайской именно в китае

Обстановка - оценивалась по интеръеру, наличием залов, качеством сан узлов и мест для курения

Цены - сравнивались в среднем по городу

maximus951

• Просмотр профиля
#165: 13 Марта 2008, 14:06:04
ISG
Обстановка
0 это на улице тип летних кафе
1 это дома)))

NoLog

• Просмотр профиля
#166: 13 Марта 2008, 14:37:59
1 это дома))) у, извиняюсь, бичей....
дома можно создать обстанову для ужина на 6 с плюсом... ну а кухню на заказ из кафе, если конечно у "половинки" руки от рождения не из того места...

ISG

• Просмотр профиля
#167: 13 Марта 2008, 14:39:50
NoLog
согласен.
Дома обстановка лучше чем в любом кафе. Но иногда хочеццо разнообразия и не охота готовить/мыть посуду/ присуцтвовать дома. Поэтому и кафе :)

Участник

• Просмотр профиля
#168: 13 Марта 2008, 14:43:51
На счет пассажа  - видимо неповезло.
или мне повезло.
кароч, по классификации maximus951а, :)
5 5 5 2

а вот джонке я бы присудил рейтинг  5344

ыыы. вот и нашелся афтар народного рейтинга. на основе его предлагаю:
сбацать усредненный вариант - пущщай народ предлагает и оценивает ранее предложенные варианты. это дело свести потом по средней, интересно что получитца.. )

Turist

• Просмотр профиля
#169: 13 Марта 2008, 16:06:10
maximus951
Отличный отзыв, но мне кажется пункт "качество пищи" канешно же будет спорен. Вот допустим фраза о сравнении с тем, что готовят в Китае... Готовят в Китае где? В Хэйхэ? Но там по большому счету тоже не совсем китайская кухня. Там где едят русские в больших количествах - и готовят для русских, причем с постоянным ухудшением качества (летом в Бэйдайхэ - примеров масса). Допустим был недавно в "Шеньяне" (получившем 4) - мне вообще не понравилось то, что там готовили. Это вообще мало похоже именно на китайскую кухню, а я люблю именно китайскую (с их приправами и т.д.)

Turist

• Просмотр профиля
#170: 13 Марта 2008, 16:09:18
maximus951
Отличный отзыв, но мне кажется пункт "качество пищи" канешно же будет спорен. Вот допустим фраза о сравнении с тем, что готовят в Китае... Готовят в Китае где? В Хэйхэ? Но там по большому счету тоже не совсем китайская кухня. Там где едят русские в больших количествах - и готовят для русских, причем с постоянным ухудшением качества (летом в Бэйдайхэ - примеров масса). Допустим был недавно в "Шеньяне" (получившем 4) - мне вообще не понравилось то, что там готовили. Это вообще мало похоже именно на китайскую кухню, а я люблю именно китайскую (с их приправами и т.д.)

serios sem

• Просмотр профиля
#171: 13 Марта 2008, 19:35:03
Кафе Пекинская утка
Обслуживание 1
Качество пищи 2
Обстановка 2
Цены 4

Цены одни из самых низких в городе! Вы вот Дойсу и Утке постаивили по 4 балла, хотя заказ в Утке стоимостью в 1200, в Джойсе стоит 2000. Обслуживание согласен 1, обстановка, по-меому на 3, зал уж очень мне нравится, качество пищи тоже скорее на 3! :)

Миха

• Просмотр профиля
#172: 13 Марта 2008, 22:02:46
Пастер Шлак Ж-)))) за что его так!

aleun

• Просмотр профиля
#173: 13 Марта 2008, 22:09:46
готовиться довольно таки быстро(где очень быстро готовиться там значит разогревают:))

В китайской кухне нет такого понятия - "РАЗОГРЕТЬ".
Там сама технология готовки достаточно быстра, отсель и скорость подачи. :-)))
Китайские повора часто заранее делают нарезку мяса и некоторых овощей, что так же добовляет скорости к подаче на стол.
Кстати, это надо видеть как китовские повора работают. Преинтересное зрелище!

От себя лично могу добавить:
Не хожу в китайские кухни, где пища адаптирована под руских. Я туда и иду для того, чтоб поесть настоящей китайской еды. Представте себе кавказскую кухню, адаптированную для русских!!!

ISG

• Просмотр профиля
#174: 13 Марта 2008, 22:19:55
aleun
у нас в благе помоему уже все адаптировали...