Автор Тема: Посудка от Цептер - чем хороша ???  (Прочитано 1556 раз)

Статист

• Просмотр профиля
#0: 06 Сентября 2004, 08:07:19
Уговорила меня жена значит взять чудо-посудку от Фили Цептера - всего набрали на 650 \"вечнозеленых тугриков\" в рассрочку ... Вот объясните мне люди добрые - стоит ли она таких денег или еще не поздно оглобли назад повернуть ???

starco

• Просмотр профиля
#1: 06 Сентября 2004, 08:27:42
Смотри ветку про Амвэй. Нержавейка - она и в Африке нержавейка, можно взять нашу в 2-3 раза дешевле. Навороты а-ля темепературного датчика и т.п. - для взвинчивания цены. ИМХО, ничего особенного в Цептере нет, кроме опупительной цены и чудодейственных свойств, присущих пароваркам :-(

Статист

• Просмотр профиля
#2: 06 Сентября 2004, 09:03:31
Ну вообще-то нет у меня станочка для печати \"вечнозеленых американских президентов\" - рассрочка она и в Афирике рассрочка, буду платить по 1300 в месяц в течение года ...

Про \"чудо в кастрюльке\" я конечно тоже не верю - жена купилась на чудо прибамбасы с вакуумным хранением ( ну типа как у Макаревича в передачи \"псшшш\" и открывается крышечка ) ...

Шалтай

• Просмотр профиля
#3: 06 Сентября 2004, 09:20:05
Купила подруга этот вакуумный отсос с кастрюльками. За год один раз попробовала. Зато я теперь не могу шутить по поводу Цептера.

Статист

• Просмотр профиля
#4: 06 Сентября 2004, 10:12:45
Ну настроение народа я понял, осталось переубедить жену пока не поздно !!!

Ржевский

• Гость
#5: 06 Сентября 2004, 13:38:55
Не понял, что за вакуумный отсос? :-)))

Статист

• Просмотр профиля
#6: 06 Сентября 2004, 14:41:27
To Ржевский:

Ну это такая хрень которую надеваешь на х.. ,,, ох что-то я не в ту сторону загнул. Итак вставляешь в пи... Опять не то ...

Ну вот всю тему испортили :-(

Ржевский

• Гость
#7: 06 Сентября 2004, 14:46:17
Вообще-то по моему кастрюля за 600 уёв должна и на х.. надеваться и в п... вставляться, иначе чем она отличается от кастрюли за 600 простых целковых... :-)))

Статист

• Просмотр профиля
#8: 06 Сентября 2004, 14:58:25
Ну в принципе то да, только кому ее совать и кто потом варить в ней будет ???

Ржевский

• Гость
#9: 06 Сентября 2004, 15:14:23
Вывод: нада больше внимания уделять семье, чтоб жене не приходилось покупать всякие ваккумные отсосы!

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#10: 06 Сентября 2004, 15:16:48
специально сейчас спросил у старой знакомой работающей в мАскве в Цептере, стоит ли их посуда той цены которую за нее просят или нет. Ответ:

\"Посуда очень хорошая и готовить в ней приятно. Но за эти деньги можно купить такую же, но Noname и процентов на 20-30 дешевле\"

...

• Гость
#11: 06 Сентября 2004, 21:13:36
Купил ваккумную посудку от Цептер. Решил как то в воскресенье (как раз жена уехла в отпуск) заложить продукты на хранение. Думаю заехал с работы пшшшшш быстро покушал и на работу. Через три дня все заплесневело. ((((( Задал вопрос тетке продавщице ЦЕПТЕР... а она теперь не приходит. А так каждую неделю заглядывала. И чудо-вилки и чудо ложки и чудо чудо чудо....но с тех пор ее нет. И вопросы задавть некому. А теперь это просто чудо красивые миски за 100 баксов... С тех пор я посуду покупаю самую обычную.  (((((((

Bala

• Гость
#12: 06 Сентября 2004, 21:22:16
Недавно моя мама позарилась на сие чудо Цептер-кастрюльки...
Был срочно проведен опрос среди знакомых уже успевщих вложить бабки в сие чудо.
Результат: одна знакомая от вакуумной системы Не в восторге, большая такая как хлебница емкость пару раз сдавалась в ремонт, все теперь покрывается пылью....
Другая миксером теперь всю семью кормит коктелями - не жалуется
Третья купила косметику-судилась, выйграла, косметика просроченная была
О кастрюльках: Пробовали, надо приспособиться к ним, процесс приготовления отличается и по способу и по времени
Если делать правильно толк есть, и действительно электричества меньше и быстрее и вкус болеее натуральный что ли, для тех кто следует правильному здоровому питанию как у меня мама.
Но дороговаты кастрюльки, жаба давит...Но один раз живем! Вдруг здоровью поможет?

Понтяра

• Гость
#13: 06 Сентября 2004, 22:29:38
Тем кому надоели эмалировки, могут купить нержавейки. Но покупать цептер? Гх-м вам 99-го бензину (читай 95-ый, который на деле 92-ой, да с присадкой в виде ослиной мочи) не продать? \"Вдруг здоровью поможет\"? :)

Статист

• Просмотр профиля
#14: 07 Сентября 2004, 07:09:35
Итог встречи \"Цептер vs Мой бюджет\" - битва выиграна мной и супруга согласилась купить вместо посуды бытовую технику ... Всем страждущим правды есть статья на www.expertiza.ru про Цептер-посудку ...

И огромное спасибо всем за отзывы ...

Шамиль

• Просмотр профиля
#15: 07 Сентября 2004, 08:00:53
Еще по теме

http://www.grazhdane.ru/archive/?ident=120

Лажа...

kompas