Автор Тема: Игра СФЕРА  (Прочитано 3666 раз)

Troks

• Просмотр профиля
#0: 11 Апреля 2017, 09:50:57
Жуткая игра как по графике так и по наполнению контентом :) и на серваке сейчас бегает 10-15 человек, но для меня это одна из лучших игр, так как это была первая моя ММОшка :). Если тебе надоели слощавые ММО и хочется хардкора, то тебе сюда. Дорогая, заброшенная админами и еще много минусов, но я зову Вас сюда http://sphere.gamexp.ru/ . Примерно 600 рублей в месяц. Потратьте 1-3 месяца и вы узнаете много нового. По началу Вам будут помагать как нубу, а потом постоянно убивать :) как людей покушающиеся на именных монстров.

FISTAN

• Просмотр профиля
#1: 11 Апреля 2017, 10:03:58
Troks, божечки, она была нежизнеспособна еще на момент выхода)

Dark_Angel_OK

• Просмотр профиля
#2: 11 Апреля 2017, 10:16:45
ничего не изменилось)

walter

• Просмотр профиля
#3: 11 Апреля 2017, 11:12:12
хочется хардкора, то тебе сюда.
мне местный хардкор надоел, достаточно выйти на улицу.
Потратьте 1-3 месяца и вы узнаете много нового.
что это такого можно узнать?

Troks

• Просмотр профиля
#4: 11 Апреля 2017, 11:28:48

Соглашусь :) но если играл, то настальгия, а если не играл, то тогда тебе даст понять что есть и хуже того во что ты играл до этого :).

Troks

• Просмотр профиля
#5: 11 Апреля 2017, 11:31:53
walter, не попробуешь не узнаешь :). Тут интересная система прокачки персов и интересная система уровней. Сам такой ни где не встречал

Т.е. докачавшись до максимального уровня ты можешь его скинуть и качать заново, но тебе даются дополнительные очки навыков, что для данной игры важно

Так же отдельно качаются как титул так и степень. Титул это меткость, ловкость, сила и выносливость, а степень это вода, воздух, огонь и земля

FISTAN

• Просмотр профиля
#6: 11 Апреля 2017, 11:34:00
Troks, Шел 2004й год, Второй Эверквест, Ворлд оф Воркрафт, Линейка и куча ее клонов, но ёжики играли в игру, требующую вливать тонны реальных денег)
Но насчет ностальгии соглашусь.

Troks

• Просмотр профиля
#7: 11 Апреля 2017, 11:40:12
Troks, Шел 2004й год, Второй Эверквест, Ворлд оф Воркрафт, Линейка и куча ее клонов, но ёжики играли в игру, требующую вливать тонны реальных денег)
Но насчет ностальгии соглашусь.

Я с 2005 начал когда уже Феб ввели. Ох и тяжко было играть по нубству :), хрен места для кача найдешь. Когда еще не было ни одного 60/60 и про острова ЛО и слыхом не слыхивали. Сколько раз меня сливали :), сколько нервов было потрачено ... А на кратарах и по кладбонам сколько набегался? Как вспомнишь так вздрогнешь :)

Troks

• Просмотр профиля
#8: 11 Апреля 2017, 11:42:16
После Сферы ушел играть в ВОВ на Варсонге, вот там конечно было классно и мир красивый и квестов море, но всеравно возвращался в Сферу. Сейчас для меня две значимые игры, это Сфера и ЕВЕ онлайн

Troks

• Просмотр профиля
#9: 11 Апреля 2017, 11:45:08
Оглянитесь вокруг кто играет в ММО. Часто сейчас играем на альфе и ждем релиза, после релиза через 1-2 месяца забрасываем и ждем новые игры.

Танки хороши 1-1,5 года потом народ остывает. Доту рубятся в основном да контру

Troks

• Просмотр профиля
#10: 11 Апреля 2017, 11:47:00
Сфера это жуткая игра, реально там играют одни мазахисты, но на данный момент ей не хватает людей.

FISTAN, если играл то вспомни сколько было интриг :). Бои за замки, места респа золота, походы к печи для варки 15 порохов. Было реально круто

Frequency X

• Просмотр профиля
#11: 11 Апреля 2017, 11:47:17
В разумном уме посторонний человек в сферу в 2017 играть не будет.
А в 2004 в неё играли любители Ультимы и отмороженные утописты-фанаты ПРММОРПГ (первой русской ммо)

Troks

• Просмотр профиля
#12: 11 Апреля 2017, 11:48:40
FISTAN, одна прога КУКЛА чего стоила, там можно было часами делать перса своей мечты, но сейчас данная прога исчезла

FISTAN

• Просмотр профиля
#13: 11 Апреля 2017, 11:57:16
Troks, не играл) У меня первой была RFonline, но очень скоро открыл для себя западные ММО, и до сих пор не могу играть во все эти гриндилки.

Troks

• Просмотр профиля
#14: 11 Апреля 2017, 12:00:03
В разумном уме посторонний человек в сферу в 2017 играть не будет.
А в 2004 в неё играли любители Ультимы и отмороженные утописты-фанаты ПРММОРПГ (первой русской ммо)

Ну у каждого свои тараканы. Я вернулся не что бы посмотреть а вспомнить что да как и ни сколечки не жалею. Игра стоит что бы в нее попробывали, но если только согнать туда сразу человек 200-300. Одному смысла играть нет, а большой компанией есть смысл. Там МНОГО минусов и очень мало плюсов, но она стоит того что бы в нее залезть

FISTAN

• Просмотр профиля
#15: 11 Апреля 2017, 12:02:55
Ну у каждого свои тараканы. Я вернулся не что бы посмотреть а вспомнить что да как и ни сколечки не жалею. Игра стоит что бы в нее попробывали, но если только согнать туда сразу человек 200-300. Одному смысла играть нет, а большой компанией есть смысл. Там МНОГО минусов и очень мало плюсов, но она стоит того что бы в нее залезть
Извиняюсь, но нет, не стоит. Это нужно собирать "старую гвардию". Люди вообще перестают так массово играть в ММО классического формата, тем более в игры качества и уровня "Сферы". При всем уважении к ее игрокам)

Troks

• Просмотр профиля
#16: 11 Апреля 2017, 12:04:18
Я с удовольствием наберу группу из добровольцев, которым скучно играть в их интересные игры. Как бы там не было потрать 1-3 месяца на Сферу можно, это даст тебе много эмоций, пусть и отрицательных. Реально нужны человек 20 для начала

Просто тролить не нужно :). Не хочешь попробовать, так просто отойди в сторону

Troks

• Просмотр профиля
#17: 11 Апреля 2017, 12:10:47
Мне вообще порой кажется что в Амурке очень мало игроманов. Тут сидит 5-10 человек которые иногда пишут и ВСЁ. Может данный форум уже умер? Где бы что ни написал. где бы что не предложил, ну 1-2 человека ответят и то не согласные и ТИШИНА.

Возьми тот же самый Хабаровск. Там даже в ЕВУ народу явно больше играет и даже слеты устраивает ЕВЕшников в декабре, а у НАС БОЛОТО. Ни кому ни чего не надо!!!

Frequency X

• Просмотр профиля
#18: 11 Апреля 2017, 12:11:31
Мне вообще порой кажется что в Амурке очень мало игроманов. Тут сидит 5-10 человек которые иногда пишут и ВСЁ. Может данный форум уже умер? Где бы что ни написал. где бы что не предложил, ну 1-2 человека ответят и то не согласные и ТИШИНА

Лично мне насрать на эту Сферу просто. Уверен и остальным.

Troks

• Просмотр профиля
#19: 11 Апреля 2017, 12:12:46
Лично мне насрать на эту Сферу просто. Уверен и остальным.

Поделись во что ты играешь. Расскажи про свою игру.

Я хоть что то делаю :). Да не втащит не кому данная игра, но я не унываю

Frequency X

• Просмотр профиля
#20: 11 Апреля 2017, 12:13:37
Поделись во что ты играешь. Расскажи про свою игру.

Ну уж нет!

walter

• Просмотр профиля
#21: 11 Апреля 2017, 15:46:09
walter, не попробуешь не узнаешь :). Тут интересная система прокачки персов и интересная система уровней. Сам такой ни где не встречал
Т.е. докачавшись до максимального уровня ты можешь его скинуть и качать заново, но тебе даются дополнительные очки навыков, что для данной игры важно
Так же отдельно качаются как титул так и степень. Титул это меткость, ловкость, сила и выносливость, а степень это вода, воздух, огонь и земля
этого всего нет, просто комбинации 1 и 0

DVAlin

• Просмотр профиля
#22: 11 Апреля 2017, 16:06:26
этого всего нет, просто комбинации 1 и 0
Зато в некоторых играх единичка красненькая, а нолик с чёрточкой!

Johnny_B

• Просмотр профиля
#23: 11 Апреля 2017, 16:44:45
пробовал играть сферу 3. графика вроде ниче, но до чего убогий контент. однотипные квесты, одинаковые мобы, весь мир из десятка туннельных локаций. тупой гринд, топам заняться не чем кроме как носиться по локам и вырезать мелочь.
сейчас гоняю bless и TESO
вот где душе развернутся: и сюжетка и огромный мир.

Troks

• Просмотр профиля
#24: 11 Апреля 2017, 16:50:51
пробовал играть сферу 3. графика вроде ниче, но до чего убогий контент. однотипные квесты, одинаковые мобы, весь мир из десятка туннельных локаций. тупой гринд, топам заняться не чем кроме как носиться по локам и вырезать мелочь.
сейчас гоняю bless и TESO
вот где душе развернутся: и сюжетка и огромный мир.

Сфера 3 даже рядом со Сферой 1 не стоит :), там все намного печальней :) и это я про Сфера 1 :)

ТЕСО сам с удовольствием побегал

kompas