Автор Тема: Интернет от ТТК  (Прочитано 325498 раз)

Ugly_Rogger

• Просмотр профиля
#2450: 04 Октября 2018, 14:48:10
Я в курсе за BGP маршрутизацию и пиринговые отношения, а также о том, насколько все это сложно изнутри выглядит :)
а  с фразой про то, что большинтсво для провайдера важнее геймеров согласен.

sky star

• Просмотр профиля
#2451: 04 Октября 2018, 14:52:07
большинтсво для провайдера важнее геймеров
вижу что год от года их становиться только больше и больше ,
жить сегодняшним днем можно ,
а можно смотреть в день завтрашний , пусть и не близкий

стратегии перспектив еще не кто не отменял , а сражения проигрывали когда не недооценивали ситуацию/противника   

Ugly_Rogger

• Просмотр профиля
#2452: 04 Октября 2018, 15:10:02
вижу что год от года их становиться только больше и больше ,
жить сегодняшним днем можно ,
а можно смотреть в день завтрашний , пусть и не близкий

стратегии перспектив еще не кто не отменял , а сражения проигрывали когда не недооценивали ситуацию/противника   
отличная мысль) надеюсь её увидят нужные люди

sky star

• Просмотр профиля
#2453: 04 Октября 2018, 16:25:37
нужен короткэй пинг ?

да легко !
http://4pda.ru/2018/10/04/353835/

Ugly_Rogger

• Просмотр профиля
#2454: 04 Октября 2018, 16:38:39
нужен короткэй пинг ?

да легко !
http://4pda.ru/2018/10/04/353835/
за 16К то, конечно)
но железка классная

starco

• Просмотр профиля
#2455: 04 Октября 2018, 21:13:53
за 16К то, конечно)
но железка классная

Как развести лохов на красивую коробочку за 16 К :)))

Ugly_Rogger

• Просмотр профиля
#2456: 05 Октября 2018, 12:30:56
Как развести лохов на красивую коробочку за 16 К :)))
мне кажется что ее будут покупать) не у нас , так в ЮСА, ребята же покупают виртуальные вещи за реал. по 100к, по 150к

vladimir7

• Просмотр профиля
    • http://www.studio104.ru/
#2457: 21 Ноября 2018, 20:03:39
Уважаемые ТТК-шники(-цы), примерно в 19:30 пропал интернет на Студенческой 35. Поможите. В Нерезиновую позвонил.

XML

• Просмотр профиля
#2458: 30 Ноября 2018, 17:34:13
ТТК_Sibir
тут что то смс скинули с номером вотсапа. это ваши ребята?
  на **36 заканчиваются.

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#2459: 30 Ноября 2018, 18:36:30
Можно расторгнуть договор не приходя на офис? Удаленно так сказать

PS: на вашем сайте не работает блокировка из личного кабинета.

stik

• Просмотр профиля
#2460: 03 Декабря 2018, 22:11:53
Каждый вечер скорость падает что сайты не открываются, про видео вообще молчу. Куда жалобу накатать ? и как правильно сделать замеры скорости.  speedtest.net  показывает 5.4 Mbps должно быть 100

starco

• Просмотр профиля
#2461: 04 Декабря 2018, 07:49:28
Каждый вечер скорость падает что сайты не открываются, про видео вообще молчу. Куда жалобу накатать ? и как правильно сделать замеры скорости.  speedtest.net  показывает 5.4 Mbps должно быть 100

При замерах не по WiFi соединение с роутером установлено? Был у меня такой прикол, по вечерам скорость сваливалась именно до такого же точно значения падала. Промониторил диапазон 2,4 GHz - а там ад кромешный, два десятка сетей и девайсов. Телевизоры, роутеры, смартфоны... И у меня адаптер ноутбука периодически-постоянно пытается подстроиться в этой каше (привет инженерам НР, съэкономившим в бизнес-ноутбуке на установке полноценного адаптера с двумя антеннами и режимом MIMO - урезали до одной, и так сойдёт).

gyygla

• Просмотр профиля
#2462: 04 Декабря 2018, 20:34:48
Чет скатился ТТК до уровня РТК и некоторых мобильных операторов... с 12 и 15 ноября в односторонем порядке подняли ценник на тарифы, Инцляция у них, мол извините...
"Добрый день. Повышение цен с нашей стороны связано с изменением не зависящих от нас факторов – инфляционными процессами, изменением ставки НДС с начала 2019 года. Поверьте, мы не стали бы повышать цену, если бы могли это не делать. Мы повышаем цену только в самом крайнем случае, и конечно, не планируем это делать часто."
Часто конечно не планируют, но заниматься этим продолжат и новость аж за 10 дней на сайте разместят.... Один зеленый провайдер в нашем городе в этом плане лучше, ни при каких условаия абон плата не меняется.....п.с. Лучше бы предлагали более интересные тарифные планы с более высокой ценой и агитировали переход, чем вот это вот все.п.с.с. Ну и не переживайте, уходить пока не собираюсь. ценник на 10р поднялся. не сильно критично. просто не приятен сам факт.

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#2463: 04 Декабря 2018, 21:07:18
Лучше бы

а что им делать если расходы увеличились?

аппаратура не думаю что у них в Рублях стОит, как рубль упал в 2 раза,так и комп примочки поднялись в цене,а тарифы как стояли так стояли.

сейчас опять налоги подняли,очевидно что и в магазинах все поднимется в цене.

gyygla

• Просмотр профиля
#2464: 04 Декабря 2018, 21:24:25
аппаратура не думаю что у них в Рублях стОит, как рубль упал в 2 раза,так и комп примочки поднялись в цене,а тарифы как стояли так стояли.
Так я и говорю, новые тарифы - пожалуйста. Повышайте и пытайтесь привлечь. НО согласитесь что не каждые 10 дней на сайт заходишь.... Сейчас на 10р повысили, потом на 100, потом звони узнавай. а как. а что. а почему? Не хорошо вот так вот. в одностороннем порядке. Воть хоть всех обзванивай и предупреждай в течении этих 10 дней, кто не согласен отключился, кто согласен тот остался, но в минус не уйдет.

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#2465: 04 Декабря 2018, 21:28:04
Так я и говорю, новые тарифы - пожалуйста. Повышайте и пытайтесь привлечь. НО согласитесь что не каждые 10 дней на сайт заходишь.... Сейчас на 10р повысили, потом на 100, потом звони узнавай. а как. а что. а почему? Не хорошо вот так вот. в одностороннем порядке. Воть хоть всех обзванивай и предупреждай в течении этих 10 дней, кто не согласен отключился, кто согласен тот остался, но в минус не уйдет.

ты не понял, зачем новыен тариыф? если будут Новые тарифы то они,с учетом удорожания,будут тэкзть Дороже старых.

причина- увеличение налогов.

интернет это тот жэ бизнес,те же макароны. помню макфу по 27,теперь она под полтинник.

и помню тариф на РТК за 1000 рублей,якобы безлимит,а теперь скорость мега и за 500 на ттк.

булки сжимаем и терпим, а то как там говорится,устройся на 3 работу,меньше денег трать на шлюх алкоголь,отключись от интернета.

gyygla

• Просмотр профиля
#2466: 04 Декабря 2018, 21:36:38
ты не понял, зачем новыен тариыф? если будут Новые тарифы то они,с учетом удорожания,будут тэкзть Дороже старых. причина- увеличение налогов. интернет это тот жэ бизнес,те же макароны. помню макфу по 27,теперь она под полтинник. и помню тариф на РТК за 1000 рублей,якобы безлимит,а теперь скорость мега и за 500 на ттк. булки сжимаем и терпим, а то как там говорится,устройся на 3 работу,меньше денег трать на шлюх алкоголь,отключись от интернета.
Да я ж согласен с повышением в целом и понимаю этого, НО блин повесить новость на сайте за 10 дней. Меня вполне устраивает и скорость и стоимость и качество и зачем мне ходить на сайт?И вот опять таки с тем учетом что другой провайдер себе такого не позволяет. это явно не плюс в карму ТТК.

Не правильная это практика, сделать все по закону. но клиент остался в дураках. Прислали бы мне на email уведомление. смс.ку хотя бы мол: гредет повышение ознакомтесь. И поста бы не было. Не понравилось. ушел. Есть выбор в доме. А так узнал когда в минус ушел. Грустно. п.с. я высказался мне полегчало. дальше можно не продалжать.

alko

• Просмотр профиля
#2467: 09 Декабря 2018, 09:14:51
Как у меня горит!!!
Слов просто нет без нецензурных выражений.
Вчера отключили инет. Хотя я заплатил за их гребаную акцию инет за 1 рубль в месяц 4.5 тысячи рублей.
ТП говорит что да, мы видим что вы заплатили, но у вас минус 2 тысячи рублей и мы ничего сделать не можем, создадим заявку и направим в филиал.... филиал сегодня естественно не работает.
Меня аж подкидывает... завтра схожу в офис и расторгну договор нахер.
Рррррр слов нет....

Толченка

• Просмотр профиля
#2468: 15 Декабря 2018, 15:29:34
Че с интернетом, скорость отвратительная пинг огромный?

Анатолий

• Просмотр профиля
#2469: 17 Декабря 2018, 19:53:40
ауууууууууу!
где наша любимая "Новая Знакомая" ?
IP TV  - цена удвоилась......и все мои льготы сгорели(1/2 цены при остатке средств более 1500 руб )
при 40 мгбитах/сек + тв = 14.52 + 8.06 в день.....это значительно больше, чем мне бабка даёт в месяц на инет ((((

gyygla

• Просмотр профиля
#2470: 17 Декабря 2018, 21:01:17
IP TV  - цена удвоилась......и все мои льготы сгорели(1/2 цены при остатке средств более 1500 руб )
Что за льгота такая? Тоже хочу =^_^=

Анатолий

• Просмотр профиля
#2471: 17 Декабря 2018, 21:06:38
Что за льгота такая? Тоже хочу =^_^=

опоздал(а)!
сейчас выгоднее уйти, а потом снова назад - 100мгб/сек + ип тв(расширенный) = 599 руб.....но у меня денег много им авансом((((

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#2472: 18 Декабря 2018, 09:43:24
Какие дерзкие у них там операторы, слушайте.. У ВАС ВСЕ В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНО! Если бы вы были внимательнее, вы бы видели! Полгода назад заключал договор, конечно я помню что там было)) И расторгнуть нельзя без личного присутствия.. Атас((

алексей1978

• Просмотр профиля
#2473: 24 Декабря 2018, 19:06:22
Здравствуйте. Вот скажите мне пожалуйста как такое может быть. Подключили мне интернет ТТК  через роутер xiaomi Mi 3 прошивка Padavan  и отработал он ровно 3дня без проблем с хорошей скоростью, а после начались проблемы то ютуб не воспроизводит то iptv тормозит. Вызывал мастеров говорят все хорошо но проблема выявилась ещё одна при отключении кабеля интернет от wan порта и при повторном включении роутер в упор не видит кабель интернет, такое же наблюдалось и при от соединении от сети роутера. При втыкании кабеля в ноут и подключении соединения все конектится сразу. Мастер грешил на роутер, хотя  он очень хорошо работал с Телевоксом. Поменял на другой но такой же роутер и проблем мА не исчезла. Сейчас спустя несколько месяцев поменял на kinetic air и все так же, роутер не видит кабель. Подключение занимает от 10 до 30 минут и это если передергивать постоянно кабель интернет, если оставить его в wan порте то может и час без подключения стоять, не помогает перезагрузка. Ещё качество интернета стало очень плохое, с онлайн кинотеатров не возможно смотреть фильмы разрешение  более 720р при тарифе 100мб. Если разрешение больше происходит постоянное зависание. Speedtest на телевизоре показывает соединение 95-93мб, через кабель и так же через WiFi в другой комнате. Телек xiaomi Mi tv 4. Тех поддержка говорит линии нормальная, проблем нет. В Телевоксе в последнее время так же отшивали с iptv  из за этого ушёл от них, а тут ещё хуже.

gyygla

• Просмотр профиля
#2474: 24 Декабря 2018, 20:46:52
Ну хз, мак бука клонируется ? Ибо у меня привязка по маку и просто так роутер/пк не потестируешь. А в целом проблем нет. Скорость слегка выше тарифной по спидтесту ( в любое время дня. вечера и ночи), замерять на файлах лень ибо все устраивает, зависаний. торможений нет, проблема с WiFi у меня исключительно с роутером связана ( тоже хяоми, но мини и падаван прошивка). До этого с год роутер не перезагружал и проблем не было. ТВ интерактивное, прямой эфир норм, проблемы только с архивом записей хз на кого грешить, но пока особо не пользуюсь.
п.с. а пару дней назад. действительно ютьюб не работал. через час обновил, все работает. вечером повторилось. Думал глюк на их стороне)))

алексей1978

• Просмотр профиля
#2475: 27 Декабря 2018, 18:38:29
Продолжение истории,. Приехал мастер с ТТК и развёл руками со словами, - меняйте провайдера, мы ни чего не можем сделать.
Ну есть один вариант витуху купить за свои деньги с толстым кабелем, но с оговоркой сказал что может не помочь

Разведчик

• Модератор
    • Просмотр профиля
#2476: 03 Января 2019, 11:31:57
Если есть сейчас представители данного провайдера - стукнитесь в личку, плз