Автор Тема: Майнинг. Райзеры. Обсуждаем, делимся, подсказываем  (Прочитано 159639 раз)

Gineaser

• Просмотр профиля
#1435: 10 Февраля 2018, 18:29:21
И откуда у вас инфа о новостях, которые еще не вышли. На заборе написано было? Может еще скажите какой точно курс завтра будет в 13-00 по Москве? У всех смотрю столько информаторов много личных. Все все знают.
Есть два вида инфы - инсайдерская, доступная очень узкому кругу людей и публичная, доступная хомячкам.

У трейдеров пословица есть: "покупай на слухах, продавай на фактах". О сфабрикованных утках, типа запрета торговли у азиатов и пр., предназначенных исключительно на хомяков или, допустим :), о банкротстве бирж уже известно заранее. И кто обладает этой информацией делает хорошие деньги.

Уже который раз убеждаюсь, что на амите нет смысла ничего писать. Конструктива тут не бывает, а народ закрыт для получения любой информации, каждый сам себе специалист широкого профиля. Ну да ладно. У каждого своя голова на плечах.

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#1436: 10 Февраля 2018, 20:39:50
Еще немного биткоина прикупил. Стараюсь раз в две недели приобретать немного биткоина и эфира. Через 10 лет сказочно разбогатею!

Афоня235

• Просмотр профиля
#1437: 10 Февраля 2018, 20:52:15
Через 10 лет сказочно разбогатею!

обвал, занавес же скоро

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#1438: 10 Февраля 2018, 21:18:35
Обоснуй

Афоня235

• Просмотр профиля
#1439: 10 Февраля 2018, 21:32:11
secret, inside, ну ты понял)

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#1440: 11 Февраля 2018, 00:07:19
Как-то неубедительно. Остаюсь при своем мнении...

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#1441: 11 Февраля 2018, 01:30:28
Трейдерством сам не занимаюсь, но вот наткнулся на анализ. Говорят, что ближайшая поддержка биткоина $8100.

даихуйсвами

• *
    • Просмотр профиля
#1442: 11 Февраля 2018, 04:34:39
даже кадыров вложился на спаде в биток)

VITYA

• Просмотр профиля
#1443: 11 Февраля 2018, 12:17:47
Есть два вида инфы - инсайдерская, доступная очень узкому кругу людей и публичная, доступная хомячкам.
Так так, простите. Сразу не понял. В криптах миллиарды $. В узкий круг я не вхожу, а вы входите. Так так так. Миллиарды...
О боже! Какой я глупец. Вы лично общаетесь с Трампом и Путиным.  Почему же я сразу не догадался. Прошу прощение.

The BEST

• Просмотр профиля
#1444: 11 Февраля 2018, 12:46:00
VITYA, на каждой бирже в чатике по 10 инсайдеров сидит и какждый свое говорит))

такая инфа если и доступна кому-то, то этот человек, если он не полный дурак, массово на форумах-чатиках и проих интернетах рассказывать о ней не будет)

done

• Просмотр профиля
#1445: 13 Февраля 2018, 14:01:27
Несмотря на то, что на прошлой неделе на заседании SEC весьма благосклонно высказывались о криптовалютах в общем и об ICO в частности, основной посыл в массы о том как власть имущие собираются взаимодействовать с новым чудным криптомиром, пойдет в марте со встречи G-20 в Аргентине. Так что все решится там, через месяц примерно.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

KenshiN

• Просмотр профиля
#1446: 13 Февраля 2018, 17:10:57
Несмотря на то, что на прошлой неделе на заседании SEC весьма благосклонно высказывались о криптовалютах в общем и об ICO в частности, основной посыл в массы о том как власть имущие собираются взаимодействовать с новым чудным криптомиром, пойдет в марте со встречи G-20 в Аргентине. Так что все решится там, через месяц примерно.

Когда за место офшоров начнут пользоваться битком, тогда и и решится все.

done

• Просмотр профиля
#1447: 23 Февраля 2018, 10:48:05
Народ биткоин протестировал верхнюю границу канала на дневном графике и оттолкнулся не плохо, как считаете пойдём ли тестировать нижнюю границу в район 3к?
Рано или поздно пойдем, ведь крах битка неизбежен как и крах капитализма. Весь вопрос только в том когда это произойдет)

Добрый еврей

• Просмотр профиля
#1448: 26 Февраля 2018, 02:13:48
Рано или поздно пойдем, ведь крах битка неизбежен как и крах капитализма. Весь вопрос только в том когда это произойдет)

Еще рановато для обнуления... но тренд вполне отображает слухи и новости о всяких запретах на биток, каждую неделю какая нибудь новая пакость от чинуш по всему миру.
У нас давича решили НДС за его покупку снимать. В Индии ваще уголовную ответственность ввели с прошлой недели.
В Японии открыли дело на МгКокс. Там если кто не помнит украли битка на 500 лямов по ценам $200, сейчас это стоит соответсвенно ~$25 ярда.

Понятно что это еще не конец битка, но в ближайшее время будут бомбить мама не горюй.

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#1449: 26 Февраля 2018, 04:29:37
Недвано прочитал статью на quora сравнивающую рынок золота и рынок криптовалют и биткоина в частности. Очень познавательно. Оказывается, что в наше время существует такое понятие, как «бумажное» золото. То есть золото переходит из рук в рук согласно подписываемым бумагам. Зачастую самого золота и не существует в таких сделках. И ничего, пузырь золотых слитков не лопается - люди продолжают инвестировать в несуществующее золото на бумажках. Рынок биткоина более надежный рынка золота, если смотреть с такой точки зрения - сделка между двумя сторонами всегда подтверждается многими майнерами. Все проходит быстро и оперативно. Не то, что сделки с золотом.

sky star

• Просмотр профиля
#1450: 26 Февраля 2018, 08:37:13
Оказывается, что в наше время существует такое понятие, как «бумажное» золото. То есть золото переходит из рук в рук согласно подписываемым бумагам.

Вы такое как слово сочетание " банковская операция с использованием кредитной карты " слышали ?

это когда деньгами не шуршат , а шуршат двоичным кодом

золотовалютные операции - это Государственная монополия :)

sky star

• Просмотр профиля
#1451: 26 Февраля 2018, 08:41:42
Рынок биткоина более надежный рынка золота
да Вы что .... :)
если смотреть с такой точки зрения - сделка между двумя сторонами всегда подтверждается многими майнерами.
чем она обеспечивается , что является гарантом сделки , айсики ? если сделку признать не добросовестной кто будет возмещать убыток  ?

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#1452: 26 Февраля 2018, 08:50:18
Встречный вопрос, что является гарантом сделки покупки-продажи золота на бумаге, если самого золота не существует в реальности?

sky star

• Просмотр профиля
#1453: 26 Февраля 2018, 08:56:06
Rapsodia777, господи , да кто Вам сказал то что его не существует то ?
ГОХРАН , ЦБ РОССИИ , Вы про эти структуры вообще в курсе

http://mfd.ru/centrobank/preciousmetals/

Frozen

• Просмотр профиля
#1454: 26 Февраля 2018, 09:03:00
Rapsodia777, не пруф конечно, но на первый раз - сгодится:
https://studfiles.net/preview/4363883/page:42/

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#1455: 26 Февраля 2018, 09:03:47
Sky star, мне статья сказала. А вот кто вам сказал, что покупаемое на бумаге золото одним инвестором у брокера существует в реальности?

sky star

• Просмотр профиля
#1456: 26 Февраля 2018, 09:05:47
Rapsodia777, Вы что реально считаете что можно зайти на биржу , одеть "скин брокера" , торгануть , и быренько свалить ?

Вы что курите там ?

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#1457: 26 Февраля 2018, 09:10:36
Frozen, в теории все замечательно: если банк божится, что обеспечит купленное золото на сумму указанное на счету с печатью банка и подписью кассира, то можно верить. На практике, если все владельцы бумажного золота потребуют реальные слитки от банка, то у банка не хватит золота физически - пузырь лопнет. С биткоинами лучше, максимальное количество биткоина ограниченно 21 миллионом и никакой банк не сможет продать несуществующий биткоин. Перекачевывание биткоина из одного кармана в другой всегда подтверждается несколькими нодами и из воздуха новые биткоины не получатся в отличии от бумажного золота. Жаль вот, что некоторые не могут осознать это.

sky star

• Просмотр профиля
#1458: 26 Февраля 2018, 09:21:50
На практике, если все владельцы бумажного золота потребуют реальные слитки от банка, то у банка не хватит золота физически - пузырь лопнет.

это Вы про какой банк пишите ?

Вы знаете , я родился и вырос в местности где территориально располагается одно из золотодобывающих предприятий ,
в этом году к слову ему очень крупный и очень круглый юбилей будет ,
огромный будет праздник по этому поводу в июле месяце ,
так вот с малых лет там все так или иначе знают что драгоценный метал добывается,
обогащается , сдается афинажному заводу , и потом с золотодобытчиками рассчитываются по курсу за унцию :)

по вашему выходит что золотобытчикам выплачивают деньги , а золото потом телепартируют в просторы вселенной ,
причем тоннами в год

за мою память темпы добычи прирастают не в кг , а в разы кг

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#1459: 26 Февраля 2018, 09:33:54
Sky star, что мешает Центробанку выкупить, допустим, 100 кило золота из местности вашего рождения, а продать доверчевому населению 200 кило золота на бумаге? Закон? А если это мелкий банк какой-нибудь, который понаоткрывал золотые счета для населения и который власть вот-вот закроет из-за мухлежей с финансовыми инструментами? Народ ведь думает, что в любой момент можно по такому счету настоящий эквивалент в золоте получить и 99% держателей таких «золотых» счетов-бумажек реального золота не получит вплоть до закрытия счета. Вот лично у меня мало доверия к государству, которое чемоданами кокаин перевозит :)
Ну допустим я поверил государству и скажу, что мухлежа с золотом у нас нет! А вот за другие страны я не уверен. Что мешает китайскому банку продать бумажное золото необеспеченное настоящим золотом? А зимбабвийскому банку? Теперь понятно почему есть точка зрения, что купленное бумажное золото во всем мире не может быть обеспечено настоящим добытым золотом за все времена существования нашей цивилизации?

Frozen

• Просмотр профиля
#1460: 26 Февраля 2018, 09:39:59
Rapsodia777, т.е. у тебя нет доверия к государству, а, например, к этому человеку - есть?))

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#1461: 26 Февраля 2018, 09:40:19
Кто это?

sky star

• Просмотр профиля
#1462: 26 Февраля 2018, 09:47:16
что мешает Центробанку выкупить, допустим, 100 кило золота из местности вашего рождения, а продать доверчевому населению 200 кило золота на бумаге? Закон? А если это мелкий банк какой-нибудь, который понаоткрывал золотые счета для населения и который власть вот-вот закроет из-за мухлежей с финансовыми инструментами? Народ ведь думает, что в любой момент можно по такому счету настоящий эквивалент в золоте получить. Вот лично у меня мало доверия к государству, которое чемоданами кокаин перевозит :)

Вы вообще от слова СОВСЕМ не знаете что и как функционирует ,
читаю Ваши рассуждения и страшно за Вас , Вы женаты ? дети есть ?  а они Ваши ? а жена "налево "  , а переписку , соц сети, детализацию звонков ведете ?

Вы что думаете кругом аферисты и честных людей даже в кино не показывают ?

не можно " понаокрывать" , есть органы которые выдают лицензию и отымают лицензии на ведении того или иного вида деятельности банком ,
есть кто следит за "здоровьем" банка , и они поверьте работают :)
отымают лицензии регулярно  , а дальше решают "убить банк" или "начать лечить"

Вам почитать надо , аферисты с авизо были , но остались в 90ых

sky star

• Просмотр профиля
#1463: 26 Февраля 2018, 09:48:37
Кто это?
оператор айсика , он чего там там гарантирует при сделке с битками , гарантирует своими трениками и своей прожаренной 1050

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#1464: 26 Февраля 2018, 09:56:12
А ну пусть гарантирует :) Рынок не дурак, все расставит на свои места. Лет через 10 посмотрим как там что будет. Время все расставит по своим местам. Торопиться не зачем, подождем.

Frequency X

• Просмотр профиля
#1465: 26 Февраля 2018, 09:59:15
sky star, я вообще его игнорирую, странный индивид, интересно сколько лет

Посторонний

• Просмотр профиля
#1466: 26 Февраля 2018, 10:03:29
есть кто следит за "здоровьем" банка , и они поверьте работают :) отымают лицензии регулярно  , а дальше решают "убить банк" или "начать лечить"

Банк "Югра".

«Основной задачей было уничтожение банка»

https://lenta.ru/articles/2017/09/11/yugrainterview/

ЖгиТЕ  дальше, sky star

sky star

• Просмотр профиля
#1467: 26 Февраля 2018, 10:03:50
А ну пусть гарантирует :) Рынок не дурак, все расставит на свои места. Лет через 10 посмотрим как там что будет. Время все расставит по своим местам. Торопиться не зачем, подождем.

еперный драматический театр !
я это уже слышал , ей богу слышал !

после этих слов СССР приказал долго жить , чутка позже стало нехрен жрать , перестали выдавать З/П ,
все стали носить адидасы , каждый день кого то взрывали , журналисты либо  исчезали либо их тупа валили у всех на виду ,
в армии продавали все что можно продать включая недостроенный и уже построенный флот ,
шахтеры случали касками на Васильевском спуске ,
все именно с этих слов и началось !

Рынок не дурак, все расставит на свои места.

sky star

• Просмотр профиля
#1468: 26 Февраля 2018, 10:05:57
Посторонний, я не вкладчик в этот банк , у меня все нормально

а ВЫ лично пострадали , или так , пукнуть зашли ???

Посторонний

• Просмотр профиля
#1469: 26 Февраля 2018, 10:09:44
sky star,

я не вкладчик в этот банк , у меня все нормально

Когда ЦБ закроет лично Ваш банк, я даже боюсь представить , как Вы перданёте )))

после этих слов СССР приказал долго жить , чутка позже стало нехрен жрать , перестали выдавать З/П ,

Страшные то слова какие. Прям как заклинания вуду. В масштабе страны. Повторять нельзя. А то снова накроет. А китайцы то уже адидасы на часы не меняют. Беда-беда.