Автор Тема: Доказать вменямому человеку, что Ридерз Дайджест - ЛОХОТРОН  (Прочитано 2749 раз)

Понтяра

• Гость
#0: 23 Сентября 2004, 17:05:34
Subj

Serge

• Гость
#1: 23 Сентября 2004, 23:22:14
Они когда говорят в письме, что вы типа выиграли машину. Не поленитесь расклеить конверт. На внутреннуй части конверта они пишут ПРАВИЛА КОНКУРСА! То есть на первый взгляд правил конкурса не видно, надо разложить конверт и прочитать как они кидают.

Андрей Розвезев

• Гость
#2: 24 Сентября 2004, 15:20:31
Рассылали мне несколько лет... года три назад бросили: наверно, потому что не хотел забрать у них свой выигрыш..:))

Злой

• Гость
#3: 24 Сентября 2004, 15:25:23
Да, было дело, лет 6 назад, сказали, что я выиграл машину, НО вот для того что-бы его получить, надо было у них купить очень много всякой ...уйни.

Makc

• Просмотр профиля
#4: 24 Сентября 2004, 16:05:14
Да и журнальчик сам - отстой, читать нечего.

Pr

• Гость
#5: 24 Сентября 2004, 23:03:11
=На внутреннуй части конверта они пишут ПРАВИЛА КОНКУРСА!=
Которые зачастую гласят что-нибудь типа \"в худшем случае вы вигрываете минимальный приз - 30р.\" :) покупая при этом барахла 3000р. :)

Нахухоль

• Просмотр профиля
#6: 24 Сентября 2004, 23:22:06
А вот ГДЕ эти засранцы берут наши почтовые адреса? Никто ли не знает?
нах.

Pr

• Гость
#7: 24 Сентября 2004, 23:27:41
Я вот помню в детстве страдала такой ерундой типа вырезания купончиков из газеток для отправки какой-нибудь супер-пупер гадалке, которая изменит всю Вашу жизнь, прислав какой-то осколок камушка :) Камушки не приходили, а вот \"ключи от машины\" и пр. - это пожалйста :)

Анатолий

• Гость
#8: 03 Июня 2005, 09:21:38
Вчера отправил в редакцию вот такое мыло.

Уважаемое издательство Ридерз Дайджест  здравствуйте!

Вот уже и июнь, лето, т. е  шестой месяц 2005 года, но я так и не получил не одного Вашего журнала.
Так мы не договаривались!!!
Книги и дополнительные заказы приходят, но с большой просто огромной задержкой.
Вот вчерашний пример. – Пошёл на почту получать четыре заказанные мной ранее книги……Оказалось, что на почте они лежат уже !,5 месяца, и я должен заплатить за сохранность…. Такого уговора не было, уж извините!
Доплачивать я отказался, я всё отказался получать. В общем, всё вернётся ВАМ назад.
- СПАСИБО ВАМ за такую оперативность поставок “ свежей информации”, книг, “подарков» и конечно самого журнала……!
И, пожалуйста, очень убедительно ВАС прошу, не присылайте больше ни чего (сыт уже по горло) по адресу: Санкт-Петербург. Пр. .Художников дом.5.кор.1 кв.xxx
         А мою годовую подписку, на Ваш журнал, используйте, пожалуйста………, как Вам будет угодно (Жаль, что бумага плотная)

И не беспокойтесь, информационного голода я в Санкт-Петербурге не ощущаю, и книжных магазинов не менее чем в Москве, да и не обеднею…..
Ну, обманули и ладно…..

С уважением  
                                                Макаров Анатолий Юрьевич

P.S.     Заключал договор о получении журнала я с ВАМИ, а не с почтой…
……….Подбирайте  достойных доставщиков, или создайте свою службу доставки!!!

gonio

• Гость
#9: 03 Июня 2005, 09:47:07
хе-хе, я вот купив квартиру получал в ящик море такой фигни.
быывшая хозяйка выписывала.

пробовал обращацца мылом
не вняли.

слелал кучу заказов на общую сумму около 15 тыщ руб
когда пришло, не стал забирать.

письма прекратились.

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#10: 03 Июня 2005, 10:23:44
To: gonio
Ага :-))) У меня знакомый тож так сделал в 2002м году - сумма заказа была немалая. Спам есессно кончился. Теперь товарищ пользуется только туалетной бумагой.

Люда Москва

• Гость
#11: 17 Октября 2005, 23:42:30
Пользуюсь услугами \"РД\". Выбираю музыку и книги по своему вкусу, очень люблю читать. Никаких претензий к качеству не имею абсолютно. Ну а что касается 1000000 - то это лотерея, не более и не менее. Не всем быть миллионерами. А тем кто ценит качество книг и музыки отказываться не советую. А сначала надо сделать выбор, что Вам нужно - книги или 1000000?!А может все сразу, как в сказке?!Такое впечатление, что слово лотерея для Вас пустой звук!Или Вы считаете, что всем должны по миллиону вручить?!

Serg_S

• Просмотр профиля
#12: 18 Октября 2005, 16:47:30
Читал где-то давным-давно что одна тетенька таки отсудила все призы про которые ей говорилось у подобной конторы. А то что там где-то внутри конверта распечатано, что это только лотерея, суд счел несущественным, поскольку для нормального человека НЕХАРАКТЕРНО при получении письма разрывать конверт и искать, что на нем напечатано изнутри

Коля п.Сусуман

• Гость
#13: 18 Октября 2005, 16:56:51
Люда Москва. Нравиться мне как люди подписываються сразу все понятно. Понятно про что речь поьдет.

USR

• Гость
#14: 18 Октября 2005, 20:46:26
Спешал фор ю:
Приходит письмо \"счастья\"
\" В нашей бесплатной лотерее  номер 1788981298 - выигрышный - последний неразыгранный главный приз (канешна автомобиль - какой же еще может быть главный приз в бесплатной лотерее ?). Вы имеете возможность принять участие с индивидальнеым номером, для участия надо купить че-то. Тут же фоты счастливчиков выигравших 3 и 2 призы. Индивидуальный конвертик с надписью \"не вскрывать\" - там типа номер моей лотерии.
Ладно вскрываю, чтобы ты подумал? мой номер 1788981298. Уже хочется плакать от счастья.... так читаем как забрать приз - надо направить заявку на покупку неважно чего на сумму 1500 руб., если купишь на 2000 можешь выбрать цвет авто.
И вот тут я внимательно разглядываю конверт - благо отец-педант не выбросил.
На внутренней стороне \"правила\".
Ну там всякие бла-бла-бла. И самое главное \"Всем участникам 3-го тура присваимается индивидуальный номер 1788981298 В случае нескольких победителей выигрывает самое раннее письмо.\"

Так что играйте дальше, играйте больше.
Верьте во все самое светлое и чистое и будем Вам Выигрыш.

P.S. Как отговорить человека ? - взять эту самую вкладочку и сводить на рыночек специализированный. На любой позиции минимум разница в два раза. Провести контрольную закупку на рынке + через РД. Дать возможность объекту найти хотя одно отличие между будущими экспонатами семейного чулана.
Предложить забыть про покупку через каталоги  навсегда.

С ув.
USR