Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 1082 раз)

,,,,,

• Гость
#0: 02 Октября 2004, 02:12:34
Возможно ли установить на материнскую плату ASUS P4P800-E Deluxe процессор Pentium 4 3.0 GHz с кэшем в 1 Mb с технологией HP. И вообще какой максимальный процессор поддерживает данная метеринская плата.

SSK

• Гость
#1: 02 Октября 2004, 09:57:38
Бля какой народ тупой пошёл нет чтоб взять инструкцию по матери и посмотреть или вылезти в нет почитать за мать они форум засирают.

в тему

• Гость
#2: 02 Октября 2004, 10:40:47
Ага.Скоро пойдут вопросы - \"У меня есть девушка.я догадываюсь, что с ней можно что-то делать , но не могу понять - что.Типа хелп\".

Тенденция, однако.Или дебилы рожают дебилов?..........

вася

• Гость
#3: 02 Октября 2004, 10:44:53
есть такой тип людей, которым проще спросить и ожидая, пока ответят, сидеть и чесать репу.
чем взять и самому поискать ответ.

Типа-Умный

• Гость
#4: 02 Октября 2004, 15:17:53
Эта я тут купил автмобиль а двери открыть не могу говорят надо ключом в какуюто дырку тыкать. я тыкал тыкал, всю лверь помял!! Мож ключ на 14 подойдет? Типа Хелп Хелп хЕльп ми нау, Джаст!!

Шутка :))

ZALMAN

• Гость
#5: 02 Октября 2004, 17:32:10
Есть ещё другая категория людей \"Типа умнай шибко\", допинывать \"Типа тупых\" вы чё на него набросились-то? Может он в виду имел \"Есть у кого опыт установки более мощного процессора в данную, конкретную мать\", Может быть он и комп видит впервые, ну так давайте заламаем его - ТИПА ОН ЛАМЕР, А МЫ ТУТ ВСЕ ГЕЙТСЫ!

в тему

• Гость
#6: 02 Октября 2004, 22:15:25
а типа \"ГейтС\"-он чё-типа умный?продаёт ламерам дырявую ось,ламеры сие ставят и типа думают о том-\"where you go....\" маркетинг и гениальность суть разные весчи , всё жить.
здесь , если чё,отдушина.для приколов умных.над гейтсами.кто хочет в гейтсы-выходить строится!ZALMAN-ты первый кандидат в списке :)

вася

• Гость
#7: 03 Октября 2004, 12:38:55
Zalman: Есть ещё другая категория людей \"Типа умнай шибко\"
=========================
Никто шибко умного не строит.
Есть вопросы, на которые  нужно искать ответы. И на такие вопросы интересно отвечать. В повествовательной форме.
А есть вопросы ответы на которые лежат на поверхности. И если на него у пипла нет ответа - объяснние одно - кто то шибко ленивый. А вот именно над __ленивыми__ и стебается некоторая часть форумчан. Включая меня. Над теми которые, ловко оперируют словами кэш, технология HP, но ленятся в гугле сделать соответсвующий запрос. Или зайти на сайт Азуза. Или открыть талмуд к материнской плате.
Кстати именно вопросы, на которые ответ добыт самостоятельно, позволяют развиваться человеку. Так как в поисках решения перед глазами проходит масса сопутствующей информации, которая частично отложится в памяти и позволит в следующий раз не выглядеть пробкой. Дубовой.
Так что, как ни странно, наша ирония - только во благо. Главное чтоб у человека на этой почве комплекс неполноценности не развился. LOL.

ZALMAN

• Гость
#8: 04 Октября 2004, 08:30:28
2 в тему
Ну это вы мне льстите... Шутки над дырявостью винды уже не так смешны как, например, 3-4 года назад... Как бы там ни было, но это наиболее распространённая ось, независимо от того, сколько в ней дыр и приколов от Билла... Если вы вдруг почувствовали в себе знатока, то попробуйте провести дискуссию на соответствующем форуме даю рубь за сто, что вам придётся строиться в очередь с другого конца. Потому как в коллективе, способном написать такую ось (да и вообще любую) работают далеко не ламеры... Это так к сведению. А то что касается конкретно задавшего вопрос скажу так, то что человек купил компьютер и не умеет с ним обращаться вполне НОРМАЛЬНО - это для меня профессия а для него просто компьютер, никто НЕ ОБЯЗАН хорошо разбираться в данном вопросе, если это не касается его профессии... Если человек купил машину, то совсем не обязательно знать как построена его топливная система, ему просто нужно ездить. Если писатель пишет книгу, то ему так же совсем нет никакой необходимости разбираться в том, насколько дырява винда... Вот.

ZALMAN

• Гость
#9: 04 Октября 2004, 08:33:22
2 в тему

Вы, кстати, посокльку не ламер на какой оси работаете? У вас в офисе все на линуксе, или всё больше на MAC OS?

starco

• Просмотр профиля
#10: 04 Октября 2004, 08:46:58
2ZALMAN

Ага, на Кнопиксе :-))) Безопаснее, типа...

ZALMAN

• Гость
#11: 04 Октября 2004, 12:18:22
Про ламеров хотите?
Вот только час назад. Ага.
Имеем Barton 3200+
Настрой пжалста.
Настраиваю. Весь вечер с ней вожусь, дай думаю выдавлю из неё всё, что мона.
Настройку частоты памятB только в процентном отношении от ФСБ.
Короче, как следствие, Аthlon 2400+, но память (PC 2700) пошла на 198MHz, как результат пропускная способность выросла почти в двое...
Вобщем ставим фаркрай - летит. Сандра радует. Аида ставит рейтинг нехороший, но но приличный. Довольный результатом отдаю.
Сегодня приходит. Не говорит, нам такой разгон не нужен - ПРОЦ МНЕ ЗАМЕНИЛ!
Я и про фсб и про там напряжения и про рейтинг - НЕТ! Было мне ответом (типа я сволочь :( )
Ну и х..й с тобой, золотая рыбка (за бесплатно вечер убил, гнал на свой страх и риск, а теперь ещё и уговариваю...)
Открываю корпус :))))  замыкаю перемычку ... Думаете я Акапян? Нет - только учусь... И О ЧУДО! Снова 3200+ теперь включаем аиду - рейтинг ВО - о - о!!! Сандру пропускная снова упала почти в двое... Теперь очерь за фаркраем (Уже полюбиться успел) только на полных настройках ужо не канает :)))))))))  
Следом убитое лицо и вопрос, а нельзя ли всё назад поставить?! Ага щаз-з-з...
Я тут для тренировок... Играйте на том что с магазина притащили...
Ща ещё статейку ему скину про разгон - вот и просвятиться...

Andy Freeman

• Гость
#12: 04 Октября 2004, 13:28:41
Знакомая картина :(

Это называется \"делай добро людям и ... бросай его в воду\".

ZALMAN

• Гость
#13: 04 Октября 2004, 14:11:11
Только, что вышел из кабинета :)))))))))))))
Вот теперь я смеятся буду... Я ему тут статеек накидал про разгон...
А карифан его вопрос \"И что теперь фаркрай тормозить будет?!\" фиг его знает будет или не будет, но о том как настройки снизит я не показывал :)...
Так, что зря вы на автора топика, есть персоны и похлеще то бишь с претензиями.

в тему

• Гость
#14: 04 Октября 2004, 17:53:11
2 ZALMAN

Я совершенно согласен с Вами в том плане что рядоволму автомобилисту не нужно знать об тонкостях впрыска и степени отрегулированности АБС.Но в этом случае рядовой автомобилст будет выглядеть нелепо, если он , приехав на станцию ТО , начнет спрашивать местных работяг, как лучше ему подлезть под сальник и по каким рискам ему лучше настраивать зажигание :)Просто (это конечно , мои домыслы и я могу ошибатся)вопрос был человека,который максимум что смог сделать-списать данные о материнке с коробки...Хотя в том же мануале к материнке ясно указан веб-сайт асуса.Поэтому-либо не желаем читать и думать , что скорее всего,либо просто лень...
По поводу багности выни - ну дак за пять лет,в течение которых писалось ядро и сервисы не исправить большинство багов было бы уж совсем , знаете ли, ни в какие ворота.Да и дело ,в общем-то не столько в количестве багов, а в идеологии строительства самой ОС.И говорить что винда-кака, kde/*nix - круто - это тоже не есть правильно.А вообще я в этом плане люблю читать умных людей.Хотя бы вот тут -
http://dibr.nnov.ru/issue260504/1.html
http://dibr.nnov.ru/issue260504/2.html

Это в том плане - откуда у Билла корни растут и о багнутости вообще.

В офисе у меня - nix,win2003/2000,новелляка пылится,скоро сдаст позицию билке (ибо новый софт уже билку заточен).Работаем со всеми понемногу.Хотя есть и такие люди, что всем секретаршам ставят open office под линухом.И ничего, те пашут и не особо вякают.Но это все же, больше крайность, imho :)Всё ведь должно быть целесообразно.Как в плане софта, так и железа....Но это уже флейм и в этом плане из всех сказавших никто по Вопросу так и не ответил , а человек, его задавший-ибо уже сам нашел ответ,либо понял, что ответа не дождется.)Се ля ви.Залман , желаете флеймить дальше? Я лично-не особо.)

ZALMAN

• Гость
#15: 04 Октября 2004, 17:59:37
Полностью согласен. Тема закрыта.
Приятно общаться в таком тоне.

kompas