Автор Тема: у кого есть Sound Blaster Audigy Player?  (Прочитано 989 раз)

MANIAC

• Гость
#0: 05 Октября 2004, 13:31:59
2 Шамиль:
да отстань ты от него со своим вторым Аudigy, там чипсет другой и под первый эти дрова не встанут 100-пудов!!!!!!!!!
2 Zoom: если реально дрова нужны, то вбей в строке поиска любого поисковика driver audigy и в одной ссылкы из 10 точно будет твоё файло!!!!!!УРА!!!!!!!

zoom

• Гость
#1: 05 Октября 2004, 10:06:38
нужен диск (копия диска) с дровами и прогами, тот что идет с картой, если у кого есть- напишите

ZALMAN

• Гость
#2: 05 Октября 2004, 10:16:34
Зайди в магазин да и попроси ( не за так) пусть катанут или долго ходить?

Тайлер Дердон

• Гость
#3: 05 Октября 2004, 10:31:04
у меня есть дрова от Audigy 2
если нужно пиши

MANIAC

• Гость
#4: 05 Октября 2004, 10:55:04
2 zoom:
Ты же в инете.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Странный ты zoom, ладно дрова, какие ты проги хотел увидеть, для чего?????????

Шамиль

• Просмотр профиля
#5: 05 Октября 2004, 11:01:50
2Zoom:

Есть диск от Audigy2 ZS. Если надо, мыль.

MANIAC

• Гость
#6: 05 Октября 2004, 13:31:59
2 Шамиль:
да отстань ты от него со своим вторым Аudigy, там чипсет другой и под первый эти дрова не встанут 100-пудов!!!!!!!!!
2 Zoom: если реально дрова нужны, то вбей в строке поиска любого поисковика driver audigy и в одной ссылкы из 10 точно будет твоё файло!!!!!!УРА!!!!!!!

Шамиль

• Просмотр профиля
#7: 05 Октября 2004, 14:09:04
2MANIAC:

Ара, я не приставал, просто предложил помощь. О различиях в чипсетах в курсе, просто двоечку увидел там, где ее нет...

MANIAC

• Гость
#8: 05 Октября 2004, 16:00:03
2 Шамиль:
А ты думал, полгорода себе Audigy2 ZS втарили? :)))
Это который с внешним модулем и стоит 200$???????
Последние достижение звуковой индустрии (шутка конечно).......
Должна быть крутая карточка!
А что в ней особенного, скажем на 200$? Вроде выход такой же как и везде,
но с записью примочек \"море\"............. нужны ли они ?????????
Наверное я неправ в чем-то???????

Шамиль

• Просмотр профиля
#9: 05 Октября 2004, 16:36:42
2MANIAC:

У меня обычная PCI, без внешнего модуля. Брал за 3100 руб. Все никак к ней не куплю акустику нормальную, а через грошовые кАлонки звук не особо отличается от интегрированного в мать, и заценить преимущества не представляется возможным. Такая вот фигня...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#10: 05 Октября 2004, 17:14:11
а через грошовые кАлонки звук не особо отличается от интегрированного
----------------------------------------------------------------------

Дык, батенька, подавайте сигнал с вашей карточки (за $200) в какой-нить сурьезный усил с сурьезными же колоночками ватт на 200-500. Желательно Technics или Pioneer, которые не размениваются на разношерстную бытовую технику, а занимаюцца исключительно звучком-с. И будет вам \"МЯСО\"!!!!!

Кстати вопросец: как ведет себе дорогая карточка при мах.усилении на своем выходе?
Дешевенькие карточки и интегренки, например, начинают бешенно искажать среднечастотный диапазон, аж до противного дребезга......

нах.

Шамиль

• Просмотр профиля
#11: 05 Октября 2004, 17:46:00
2Нахухоль:

Дык я и говорю, что все никак не получается купить нормальную акустику...

На большой громкости особых искажений не замечаю. В отличие от той же интегренной, да...

Хотя целенаправленно и углубленно не тестил - акустика не та...

zoom

• Гость
#12: 07 Октября 2004, 08:58:08
да, так то оно так, но я уже прошелся по магазам и так и не увидел SB Audigy Player, т.е. есть там всякие 5.1, МР3, Audigy2 и т.д.
А по поводу дров, скажу одно,что я прекрасно знаю где их взять, но я хочу оригинальный диск,что шел с карточкой, там по мимо дров еще куча прог и док.

aleun

• Гость
#13: 07 Октября 2004, 15:02:36
Audigy 2 Platinum ZS - особых восторгов не вызвала. Конечно лучше, чем какой то Кристалл или АС 97 интегрированный. НО! Стоит 200 баксов, имеет массу наворотов и примочек, которыми почти не пользуешься. Хотя 30-ти баксовая Воерта (бывший Тартл) звучит круче даже на слух. Звук мягче и приятней для уха.

У Audigy 2 Platinum ZS на максимальном усилении на АЧХ появляется горб в районе 2 - 4,5 кГц. Тестировал 2 карты. На обеих тоже самое. Если не перегружать,тогда все нормально.

MANIAC

• Гость
#14: 07 Октября 2004, 16:59:39
2 aleun:
Audigy 2 Platinum ZS - если не надо, то не надо оно вам... А карточка эта последние, что смогли \"глупые\" :))) дядьки придумать, они же лохи полные и не знают до сих пор о существовании \"Воерта (бывший Тартл)\", которая ДАЖЕ звучит круче, ДАЖЕ НА СЛУХ!!!!! :)))
Новые технологии развиваются каждый день с немыслемой скоростью и успеть за их развитием нереально... Поэтому \"умные\" люди ставят цель и находят оптимальное решение для данной цели, соизмеряют всё, что есть, а потом делают вывод - надо им енто или нет.
ГОРБ, так и не надо нагружать её тогда так сильно, а вообще для решения таких проблем карточка \"...имеет массу наворотов и примочек...\"