Автор Тема: Какую игру купить на PS4 с задатком на будущее?  (Прочитано 5191 раз)

S3inc

• Просмотр профиля
#0: 02 Апреля 2018, 13:51:08
Всем привет, интересует следующие. Хочу купить новый диск на PS4 с задатком на будущее, пример, 2 года назад покупал диск, в магазине, GTA5, и сегодня я могу обменять его абсолютно на любую свежею игру. Если же брать всякие бателфилды ну я думаб если купить диск сейчас за 2800 в магазине красная цена через год будет тысяча рублей. Уже и сейчас можно купить первый БФ в приделах тысячи рублей. В общем подскажите, какую игру можно купить сейчас, что бы потерять минимум через год - два и поменяться в будущем на более новую игру потеряв при этом минимум денег.

walter

• Просмотр профиля
#1: 02 Апреля 2018, 14:08:36
как можно вообще играть в одну игру год-два?

S3inc

• Просмотр профиля
#2: 02 Апреля 2018, 14:10:12
Как можно писать сообщения не по теме?

pingman

• Просмотр профиля
#3: 02 Апреля 2018, 14:14:26
купить сразу бу за 1000р

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#4: 02 Апреля 2018, 14:19:47
walter, не поверите, но помимо одиночной кампании бывают игры с сетевой игрой)) А в GTA 5 - это просто вселенная, в которой жить можно. Правда на любителя. Читаков много и школоты.

По теме находишь мегапопулярную игру из свежих и покупаешь) И все) Желательно чтобы она была эксклюзивом.

walter

• Просмотр профиля
#5: 02 Апреля 2018, 14:25:32
walter, не поверите, но помимо одиночной кампании бывают игры с сетевой игрой)) А в GTA 5 - это просто вселенная, в которой жить можно. Правда на любителя. Читаков много и школоты.
понятно, никогда не играл в сетевую игру.

S3inc

• Просмотр профиля
#6: 02 Апреля 2018, 15:08:44
купить сразу бу за 1000р
Много бонусных рублей в DNS вот и нужно именно в магазине.

German333

• Просмотр профиля
#7: 02 Апреля 2018, 15:13:41
Всем привет, интересует следующие. Хочу купить новый диск на PS4 с задатком на будущее, пример, 2 года назад покупал диск, в магазине, GTA5, и сегодня я могу обменять его абсолютно на любую свежею игру. Если же брать всякие бателфилды ну я думаб если купить диск сейчас за 2800 в магазине красная цена через год будет тысяча рублей. Уже и сейчас можно купить первый БФ в приделах тысячи рублей. В общем подскажите, какую игру можно купить сейчас, что бы потерять минимум через год - два и поменяться в будущем на более новую игру потеряв при этом минимум денег.
ГТА эксклюзив, новая часть не выходит годами, вот поэтому и цену не теряет, как вариант это GT sport....

eB0SH

• *
    • Просмотр профиля
#8: 02 Апреля 2018, 16:27:14
дестини 2 какую то наверное:D хотя сам псн не юзаю:)

NeruMarcus

• *
    • Просмотр профиля
    • RAGRY5 Blog
#9: 02 Апреля 2018, 17:10:50
Вообще советую обратиться к «Весенней Распродаже» и понабрать хороших эксклюзивов за очень низкие цены. Если же тебя интересуют игры-сервисы, то тогда обрати внимание на:
  • Red Dead Redemption 2 (стоит предзказать ибо эта игра имеет потенциал больше чем Grand Theft Auto V. Посоветовал бы GTAV, но вот делать в ней уже нечего и сомневаюсь, что еще будут большие обновления к ней);
  • Rainbow Six Siege (отличный тактичесский сессионный экшен, к которому уже выпускают оперативников третьего года... не удаляю эту игру с релиза);
  • Overwatch (будет долго актуальна, лучший представитель своего жанра и просто отличная игра);
  • Destiny 2 (Bungie сейчас чинят многие аспекты игры, но это не мешает ей быть самой лучшей игрой в жанре MMOFPS. Я большой фанат этой игры и с первой части поглощен этой вселенной);
  • Call of Duty WW2 (я бы не советовал CoD, но на поприще шутеров сейчас ей равной нет. Динамичный гемплей и не стареющий аркадный мультиплер в совокупности с постоянным хорошим онлайном и не падающий ценник делают не не плохим выбором для любителей сетевых пострелушек. Я на самос деле не навижу эту часть игры и посоветовал Battlefield, но 4-ая себя изжила, а 1-я — редкостное... фигня);
  • Star Wars Battlefront 2 (Хорошая компания, непревзойденная графика и долгоиграющий, динамичный мультиплеер, который даже не смотря на некоторые проблемы с донатом не оставит тебя равнодушным).

Если что нужно — пиши в личку или стучи в PSN: NeruDeMARK (кстати у меня есть диски с GTAV и CODBOIII).

ZicK

• Просмотр профиля
#10: 02 Апреля 2018, 17:43:05
овердрочжэ. пару-тройку лет ещё протянет

strannik

• Просмотр профиля
#11: 06 Апреля 2018, 00:12:23
NeruMarcus,
Вопрос. Для игр Rainbow Six Siege, Overwatch, Destiny 2, Star Wars Battlefront 2, что бы насладиться игрой на PS4, обязательно необходим PS Plus?

UFO

• Просмотр профиля
#12: 06 Апреля 2018, 08:19:36
бред какой-то, покупать игру ради того чтобы в дальнейшем выгодно продать
игра нужна для того чтобы играть и получать удовольствие

S3inc

• Просмотр профиля
#13: 06 Апреля 2018, 09:14:05
Бред в чем? это нормальное явление сэкономить на чем то. если бы у меня спросили что для экономии uncharted 4 или gta5 я бы не когда не посоветовал 1 вариант, за сколько его потом можно будет продать? за тысячу рублей? Лично я не отношу себя к категории людей которые считают что могут позволить свободно скупать игры налево и направо)) Нище бродом можете называть если проще говоря.. Поэтому и встал вопрос о приобретении игры. Ну и + сложно выбрать игру из всех тех что продаются сейчас. Ну и плюс ко всему этому, не хотелось бы бонусы выкидывать просто так.

S3inc

• Просмотр профиля
#14: 06 Апреля 2018, 09:15:21
Вопрос. Для игр Rainbow Six Siege, Overwatch, Destiny 2, Star Wars Battlefront 2, что бы насладиться игрой на PS4, обязательно необходим PS Plus?
В играх есть как multiplayer так и одиночная игра, если речь идет об мультиплеерной игре то PS PLUS просто как воздух необходим, без него сетевой режим работать не будет.

strannik

• Просмотр профиля
#15: 06 Апреля 2018, 09:46:51
Вроде же в Rainbow Six Siege, Overwatch, Destiny 2 нет одиночной компании? Тогда как в них играть без ps plus?

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#16: 06 Апреля 2018, 09:56:39
в Осаде были одиночные миссии) За них даже очки дают которые потом можно пустить на персов.

souldld

• Просмотр профиля
#17: 13 Апреля 2018, 08:45:51
Бред в чем? это нормальное явление сэкономить на чем то. если бы у меня спросили что для экономии uncharted 4 или gta5 я бы не когда не посоветовал 1 вариант, за сколько его потом можно будет продать? за тысячу рублей? Лично я не отношу себя к категории людей которые считают что могут позволить свободно скупать игры налево и направо)) Нище бродом можете называть если проще говоря.. Поэтому и встал вопрос о приобретении игры. Ну и + сложно выбрать игру из всех тех что продаются сейчас. Ну и плюс ко всему этому, не хотелось бы бонусы выкидывать просто так.
Это пиздец не купить Анчартед только потому что его потом не продать)))

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#18: 13 Апреля 2018, 09:22:36
а кто то берет плойку специально чтобы пройти анчартеды и ласт оф ас) Ну и God of war возможно.

souldld

• Просмотр профиля
#19: 15 Апреля 2018, 10:20:43
а кто то берет плойку специально чтобы пройти анчартеды и ласт оф ас) Ну и God of war возможно.
Да PS4 или любая консоль создана что бы удовольствие получать от игр, а не что бы ботом голова болела где тебе денег взять на игру что бы она 20 лет котировалась, и что бы ее потом ещё продать дороже)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

souldld

• Просмотр профиля
#20: 15 Апреля 2018, 10:23:23
У меня сосед живет в однушке в ипотеке с женой, тещей и двумя детьми, доход не большой, так этот дебил пошёл взял ещё кредит как то и купил TLC Prado 2013г и теперь ходит сигареты стреляет и копейки)) зимой тачка стоит потому что денег на зимнюю резину нету))) зато Prado блядь))) вот тоже самое практически)))

Дартаньян

• Просмотр профиля
#21: 15 Апреля 2018, 11:36:22
А жену себе так же с задатком на будещее выбирать будете?ну чтоб поюзать её пару лет пока в тренде, а потом поменять но уже на помоложе!?

Клыкастая_морда

• Просмотр профиля
#22: 15 Апреля 2018, 12:02:06
Может стоит объяснить человеку, который покупает игры что бы потом продать, что пс4 таки взломана? Ну ей богу народ!

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#23: 15 Апреля 2018, 17:04:31
Клыкастая_морда, взломаны только старые версии прошивки. А обновляться приходится потому что на старой прошивке тебя не пускают в сеть.

Клыкастая_морда

• Просмотр профиля
#24: 15 Апреля 2018, 18:13:44
Stalker_Petrov, как альтернатива, уже покупать игры с рук, по дешевле. Все равно играть во многие игры на старте - дело неблагодарное. Пока починят, dlc выпустят, как раз год проходит.

infiniti

• Просмотр профиля
#25: 15 Апреля 2018, 23:31:55
С такими вопросами вообще не стоит плойку покупать)) ПК и торрент в пользование таким людям)
А ещё подписка платная.

demiurg

• Просмотр профиля
#26: 16 Апреля 2018, 04:19:37
У меня сосед живет в однушке в ипотеке с женой, тещей и двумя детьми, доход не большой, так этот дебил пошёл взял ещё кредит как то и купил TLC Prado 2013г
Круто! Это где такие кредиты дают? С 2-мя(!) детьми и ипотекой...

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#27: 16 Апреля 2018, 09:41:36
С такими вопросами вообще не стоит плойку покупать))
я вообще думаю что плойку надо брать только для эксклюзивов. Ибо ну очень сильно нужно задр*чиваться, чтобы на паде научиться нормально стрелять, чтобы нормально в сетевые баталии гамать.
Даже в сони это понимают и большинство сетевых игр по платформе разграничили сервера.

souldld

• Просмотр профиля
#28: 17 Апреля 2018, 10:01:23
У меня сосед живет в однушке в ипотеке с женой, тещей и двумя детьми, доход не большой, так этот дебил пошёл взял ещё кредит как то и купил TLC Prado 2013г
Круто! Это где такие кредиты дают? С 2-мя(!) детьми и ипотекой...
Не знаю и знать не хочу ничего про кредиты.

Клыкастая_морда

• Просмотр профиля
#29: 17 Апреля 2018, 11:36:54
я вообще думаю что плойку надо брать только для эксклюзивов.
Это в России консоль - чуть ли не статусный предмет. У буржуинов это просто удобная игровая платформа которая стоит ощутимо дешевле игрового ПК. Посему их эксклюзивы не особо парят. А игры что на ПК что на консолях стоят одинаково.
Ибо ну очень сильно нужно задр*чиваться, чтобы на паде научиться нормально стрелять, чтобы нормально в сетевые баталии гамать.
Даже в сони это понимают и большинство сетевых игр по платформе разграничили сервера.
Да я бы не сказал, где то за неделю адаптироваться можно. Разграничения идут по причине того что на паде скорость реакции ниже чем на клаво-мыши, и с этим ничего не поделать. Майки вон пытались на прошлом поколении совместить сервера, даже Гирзу первую на пк под это дело портировали. Получилось грустно, с тех пор и разделяют.

evil0790

• Просмотр профиля
#30: 17 Апреля 2018, 11:50:54
А игры что на ПК что на консолях стоят одинаково.
ага, в 2 раза разница в цене) + в стиме очень часто за копьё сливают топовые игры через какое-то время, на плойке таких распродаж не бывает почти, только если игра вышла уже 3 года назад

Клыкастая_морда

• Просмотр профиля
#31: 17 Апреля 2018, 11:59:18
ага, в 2 раза разница в цене) + в стиме очень часто за копьё сливают топовые игры через какое-то время, на плойке таких распродаж не бывает почти, только если игра вышла уже 3 года назад
В стиме региональные цены стоят. Т.е. игры для нашего региона стоят дешевле чем в среднем по миру. Консольным издателям пох, 60$ и нииппет + родные барыги, куда ж без них. Конечно речь идет о ААА проектах. Кроме того PS store точно так же бывают скидки, а в Xbox Live порой и вовсе бесплатно раздают.

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#32: 17 Апреля 2018, 12:01:48
Xbox Live порой и вовсе бесплатно раздают.
да что то типо Гирзов 1 и Мертвого пробела 8 летней давности)

А так для плойки очень хорошо вторичный рынок развит. Можно крутые игрушки, что в магазе стоят под 3к найти за косарь