Автор Тема: Вакансии школьникам  (Прочитано 2047 раз)

Ant_28

• Просмотр профиля
    • http://ant28.ru
#0: 28 Мая 2018, 13:31:53
Форумчане! Может у кого-то есть опыт трудоустройства чада на лето? Может у кого-то есть вакансии для неквалифицированной раб.силы? Я озадачился проблемой, но не знаю с чего начать. Поделитесь, кто чем может.

BLGvoland

• Просмотр профиля
#1: 28 Мая 2018, 14:06:07
квас, автомойка, учебники продавать на ярмарке в августе

Ant_28

• Просмотр профиля
#2: 28 Мая 2018, 14:18:46
BLGvoland, все это можете предложить? как теоретик - я и сам неплох...

Mr.Hahn

• Просмотр профиля
#3: 28 Мая 2018, 15:04:14
квас, автомойка, учебники продавать на ярмарке в августе
Расклейка объявлений, промоутер, крипто-трейдинг

Ant_28

• Просмотр профиля
#4: 28 Мая 2018, 16:53:57
Mr.Hahn, и опять не в масть. Наверное нет понимания, зачем нужна эта ветка. Может есть какие-то реальные примеры трудоустройства подростков, с телефоном, адресом. Может кто-то сам может предоставить возможность поработать. Кем и где можно работать - вариантов множество. От грузчика и до асфальтоукладчика. Я в его годы успел поработать в цехе забоя птицы и что?.. Давайте ближе к практической стороне вопроса. Нечего предложить или поделиться - так и не нужно писать.

Дартаньян

• Просмотр профиля
#5: 28 Мая 2018, 19:54:27
Я в 9 классе через центр занятости устраивался на плодик, плотили копейки, но зато весело, ягодки жрали на халяву и каждый день полный автобус девчёнок привозили с мед.коледжа на отработку, я даже почти девственности лишился, короче за месяц заработал на майку арии за 80 рублей и вступил в лёгкий петинг! в 10 классе пошёл на рынок работать, зарабатывал офигенно, раз в 10 больше родителей, и как 11 класс закончил купил себе машину, волгу, потом продал её, заработал на ней ещё 20к и купил марк2 90 г.в. это был 98 год, по тем временам только мажорики могли себе такую тачку позволить.

Mr.Hahn

• Просмотр профиля
#6: 28 Мая 2018, 20:03:22
Mr.Hahn, и опять не в масть. Наверное нет понимания, зачем нужна эта ветка. Может есть какие-то реальные примеры трудоустройства подростков, с телефоном, адресом. Может кто-то сам может предоставить возможность поработать. Кем и где можно работать - вариантов множество. От грузчика и до асфальтоукладчика. Я в его годы успел поработать в цехе забоя птицы и что?.. Давайте ближе к практической стороне вопроса. Нечего предложить или поделиться - так и не нужно писать.
Отведите ребёнка в центр занятости и устройте в какой нибудь Зеленстрой. Если некуда по знакомству отдать то тогда у вас одна дорога.

Дартаньян

• Просмотр профиля
#7: 28 Мая 2018, 20:09:17
Ещё про 90ые годы, кто то фанарями в китай гонял каждый день, кто то машины мыл, по мухина где озёра ставили ведро и табличку мойка, но частенько старшеки деньги забирали, один кассеты дома переписывал и возле магазина благовещенск продавал, выгодный бизнес был пустые бутылки собирать, один на заводе мороженое брал потом на рынке и жд возале им торговал, один крем для обуви покупал в магазе по хмельницкого ломоносова, потом на рынке его перепродавал, этот жук самый богатый был во дворе.

pandorum

• Просмотр профиля
#8: 28 Мая 2018, 21:34:01
напишите на ватсап мне 89638076300, бывает нужны люди для работы. 500-900 в день плачу.

Участник

• Просмотр профиля
#9: 28 Мая 2018, 23:28:23
Отведите ребёнка в центр занятости и устройте в какой нибудь Зеленстрой. Если некуда по знакомству отдать то тогда у вас одна дорога.
Там таджиками очередь наверное

ssk

• Просмотр профиля
#10: 29 Мая 2018, 08:12:40
Там таджиками очередь наверное
лет 20 назад там был целый кабинет для трудоустройства несовершеннолетних в летний период)) не думаю что сейчас что либо изменилось)

ssk

• Просмотр профиля
#11: 29 Мая 2018, 08:13:56
Ещё про 90ые годы, кто то фанарями в китай гонял каждый день, кто то машины мыл, по мухина где озёра ставили ведро и табличку мойка, но частенько старшеки деньги забирали, один кассеты дома переписывал и возле магазина благовещенск продавал, выгодный бизнес был пустые бутылки собирать, один на заводе мороженое брал потом на рынке и жд возале им торговал, один крем для обуви покупал в магазе по хмельницкого ломоносова, потом на рынке его перепродавал, этот жук самый богатый был во дворе.
Да было дело) все зарабатывали крутились) кто не ленился ходил с деньгами)))
помню как поварешки покупал по 3рубля в ветеране и на Дружбе в обед их толкал по 100р китам

Ant_28

• Просмотр профиля
#12: 29 Мая 2018, 08:24:28
Mr.Hahn, Да, думаю центр занятости нужно штурмовать.
Дартаньян, вообще, раньше все проще было. Сейчас законы всякие понапридумывали и поработать ребенку не дадут :)
pandorum, написал интересующие вопросы

MikeSVB

• Просмотр профиля
    • http://svb28.ru
#13: 29 Мая 2018, 16:03:32
Дартаньян, красавчик :) могёшь ты писать и рассказывать. ;)