Голосование

Как Вы считаете - нужно больше истории добавлять в выпуски или это будет скучнее?

да. история - круто
сейчас и так все ок
если будет много истории, будет тяжелее смотреть
не смотрел, но осуждаю
даже не знаю - решайте сами

Автор Тема: ВлогХантеры  (Прочитано 6156 раз)

-Z-

• Просмотр профиля
#0: 10 Октября 2018, 11:22:38

Женю и Серёжу суровый босс отправляет в поездки для съемок интересных видеоблогов, Женя и Серёжа стараются выполнить эту задачу. Что у них получится - посмотрим вместе! #vloghunters #влогхантеры

Жмите на картинку:

dikan

• Просмотр профиля
#1: 10 Октября 2018, 11:49:28
Малассы.
Падписсался

CherrySweet

• Просмотр профиля
#2: 10 Октября 2018, 11:55:12
а почему *Влог*?
либо *Блог*, либо *влАг...* же ж..

istorik

• Просмотр профиля
#3: 10 Октября 2018, 11:57:45
а почему *Влог*?
Видеобло́г (сокращенно влог ) — это форма блога, в котором средством передачи информации является видео (с) ВикипЕдиЯ

-Z-

• Просмотр профиля
#4: 10 Октября 2018, 12:13:25
dikan, спасибо!
CherrySweet, не понял про влАг )
istorik, спасибо, опередил.

-Z-

• Просмотр профиля
#5: 10 Октября 2018, 12:14:44
инстаграм, для любителей держать руку на пульсе
https://www.instagram.com/vloghunters

KenshiN

• Просмотр профиля
#6: 10 Октября 2018, 12:46:27
Горизонт завален, снимать ты не умеешь! Как можно было так мазать по фокусу?! Без мата никак, да?!
PS: Я пользуюсь прокси.

-Z-

• Просмотр профиля
#7: 10 Октября 2018, 12:50:21
KenshiN, мы и без айпи знаем, как тебя найти - Андрюха уже выехал :)
про мат, кстати, тут было мнение от зрителя, что зря запикиваем - мол это же ютуб, на ютубе это типа как фишка... мы не согласны.

Ascent

• Модератор
    • Просмотр профиля
#8: 10 Октября 2018, 12:54:36
-Z-, чет камера тут плавает, а под конец чуть ли не обрезает часть головы
https://youtu.be/NViKxgSGR4g?t=4m7s

dikan

• Просмотр профиля
#9: 10 Октября 2018, 13:08:23
CherrySweet, не понял про влАг )
Ну видимо от слова влага))) ащще

З.ы. Даеш следующие съёмки на своей родине.
Там тоже интересные места есть

-Z-

• Просмотр профиля
#10: 10 Октября 2018, 13:41:33
Ascent, это нормально. называется дышащая камера, когда снимают с рук. мы не тв-передачу делаем, в следующем выпуске убедитесь, если в этом непонятно )

-Z-

• Просмотр профиля
#11: 10 Октября 2018, 13:42:22
dikan, там очень много интересны мест, но надо понимать, что чем дальше, тем сложнее. у нас есть сдерживающие факторы пока ;)

KenshiN

• Просмотр профиля
#12: 10 Октября 2018, 14:00:00
KenshiN, мы и без айпи знаем, как тебя найти - Андрюха уже выехал :)
про мат, кстати, тут было мнение от зрителя, что зря запикиваем - мол это же ютуб, на ютубе это типа как фишка... мы не согласны.

Однозначно запикивать. Учитывая что это не только развлекательный формат, но и познавательный.

Полеты на квадрокоптере под музыку, переходы под музыку слишком рваные получились, они как бы в такт, но их много, не успеваешь видом насладиться. Вот этот момент https://youtu.be/NViKxgSGR4g?t=663

И может формат устаканить, либо больше истории в стиле репортажа, либо абсолютно по месту, без окунания вглубь. Народ хавает все-таки экшн, мясо, трэш - копайте туда.

Мне интересно про заброшенные бункеры например, Свободненский район богат на эти штуки, а если найти в лесу участок с колючей проволокой, а потом бежать от автоматчиков - все лайки ваши =)
Сергей же режиссер, пусть думает над экшеном, иначе будет видео только об Амурке и только для амурчан.

-Z-

• Просмотр профиля
#13: 10 Октября 2018, 14:08:49
KenshiN, ты прям в точку! красава. на 70% наши замечания к самим себе озвучил! :) серьезно. у нас большой список из того, что нужно делать иначе. это был пилот. да, он неплохо зашел аудитории, НО! мы точно знаем, куда идти дальше и что менять. Формат и будем устаканивать - смотрите следующие выпуски, все будет. Спасибо за развернутые замечания.

-Z-

• Просмотр профиля
#14: 10 Октября 2018, 14:13:31
Народ хавает все-таки экшн, мясо, трэш
это прям мои слова Сереге :) но совсем клоунаду делать не собираемся. А вот искать это все и привносить обязательно в каких-то пропорциях. В общем у нас концепция именно видеоблога, с небольшим содержанием исторической составляющей. Поэтому конкретно в историю мы углубляться не планируем - это слишком большой пласт, мы просто погрязнем в ее изучении. Наш проект о том, что "смотрите, сколько всего интересного вокруг. прыгайте в машину - езжайте, смотрите, общайтесь, обращайте внимание на то, что у вас под носом".
плюс это лайв-блог, поэтому мы будем уходить от таких тв-интервью с тетеньками, которые подготовились. с ходу вылезли из машины и в бой.

dikan

• Просмотр профиля
#15: 10 Октября 2018, 14:20:20
у нас есть сдерживающие факторы пока ;)
Спонсор жмотится? Предлагаю устроить скайстару экскурсию в заброшенные бункеры например, Свободненский район богат на эти штуки, а если найти в лесу участок с колючей проволокой... )))

-Z-

• Просмотр профиля
#16: 10 Октября 2018, 14:23:24
dikan, нет. со спонсором все хорошо. время на дорогу никто не отменял. ладно я - на себя и сам себе паровоз, а вот Серега работает. я бы рванул в Джалинду, например, или в зейский район с удовольствием... даже семья бы поняла. Но, возможно, скоро все изменится и мы рванем, мало не покажется никому :)

-Z-

• Просмотр профиля
#17: 10 Октября 2018, 14:24:36
так что пока оттачиваем формат и встаем на ноги - будем тут в окрестностях, к тому же здесь интересного немало даже в городе!

dikan

• Просмотр профиля
#18: 10 Октября 2018, 14:31:43
dikan, нет. со спонсором все хорошо.
То есть в следующем выпуске экшн, трэш и мясо скайстара не ждать? А жаль...))))

-Z-

• Просмотр профиля
#19: 10 Октября 2018, 14:35:57
dikan, за трэшем и мясом это не совсем к нам :) есть масса всякого г с мясом и трэшем в сети :)

dikan

• Просмотр профиля
#20: 10 Октября 2018, 17:33:15
dikan, за трэшем и мясом это не совсем к нам :) есть масса всякого г с мясом и трэшем в сети :)

Как там говорил незабвенный А.П. Чехов, если на стене в первом акте висит ружье...

Так что, поживем увидим)))

-Z-

• Просмотр профиля
#21: 11 Октября 2018, 07:02:16
dikan, блин, от тебя ничего не скроешь ) взял все раскрыл...

OFF

• Просмотр профиля
#22: 11 Октября 2018, 11:01:19
-Z-, идея норм, реализация мне не вкатила пока.
Содержание: ощущение, что вас самих тема не вставляет.
Глаза не горят, нет ощущения, что рассказываете о том, что вас самих цепляет.
Показалось, что основной задачей было запилить именно канал, а контент уже вторичен.
Ну и чтение по книжке/планшету, путанье с названиями - камон, это же еще одно "не верю" в вашу сторону.

Картинка: не впечатлила как впечатлил в своё время клип рокеров из Хабаровска.
Если говорить о влогах, то по стилистике и картинке мне нравится Кейси Нейстат.
У вас тот же приблизительно формат, но нет динамики и насыщенности.
По съёмкам с квадрика присоединюсь к вышесказанному: ты же умеешь снимать аериал, у тебя фантом 4й, ну почему так мало, так скучно и так ненасыщенно???

-Z-

• Просмотр профиля
#23: 11 Октября 2018, 16:01:48
OFF, у меня 3-й фантом )

-Z-

• Просмотр профиля
#24: 11 Октября 2018, 16:12:19
не собираюсь оправдываться и объяснять, что как и почему. скажу одно - мы сделали много выводов на пилотном выпуске и в следующих собираемся все допиливать. спасибо за внимание и за отзывы.

-Z-

• Просмотр профиля
#25: 11 Октября 2018, 16:16:26
OFF, ладно - еще добавлю - у нас даже не приблизительно тот формат, что у Кейси Нейтстата. И, кстати, мне он (Кейси и его формат) совсем не нравится. Нравиться всем - невозможно... очевидно же.

OFF

• Просмотр профиля
#26: 11 Октября 2018, 16:27:25
Нравиться всем - невозможно... очевидно же.

Мне твои видосы нравятся по картинке и монтажу.
Тут просто добавился разговорный жанр, который надо вписать в картинку. Поэтому удачи в дальнейшем и пости пжлст инфо о новых выпусках сюда.

-Z-

• Просмотр профиля
#27: 11 Октября 2018, 17:47:45
OFF, да - тут оч много добавилось нового для меня, начиная от напарника, организации поездки, планирования съемок, да практически всё... поэтому будем дорабатывать еще не один выпуск и по своему ощущению (ведь все-таки это дело должно приносить и удовольствие) и по замечаниям зрителей.
удачи в дальнейшем и пости пжлст инфо о новых выпусках сюда спасибо, буду. а чо подписаться? ютуб, инстаграм... в инсте вообще прям свежая инфа будет постоянно, даже в прямые эфиры будем выходить из поездок ;)

-Z-

• Просмотр профиля
#28: 15 Октября 2018, 15:45:15

Tayli

• Просмотр профиля
#29: 15 Октября 2018, 15:53:39
Мне интересно про заброшенные бункеры например, Свободненский район богат на эти штуки, а если найти в лесу участок с колючей проволокой, а потом бежать от автоматчиков - все лайки ваши =)
Сергей же режиссер, пусть думает над экшеном, иначе будет видео только об Амурке и только для амурчан.
ездили с корефаном на шахты ракетные в бузулях, ноги болели потом ппц.. пешком 50км примерно намотали, все шахты взорваны

-Z-

• Просмотр профиля
#30: 15 Октября 2018, 16:00:22
Tayli, добавлю, что это не совсем в нашем изначальном формате. но если будет в населенном пункте, где снимаем, что-то подобное - обязательно снимем.

Разведчик

• Модератор
    • Просмотр профиля
#31: 15 Октября 2018, 18:39:12
ездили с корефаном на шахты ракетные в бузулях, ноги болели потом ппц.. пешком 50км примерно намотали, все шахты взорваны
уже давно взорваны, ага.

dikan

• Просмотр профиля
#32: 16 Октября 2018, 07:25:18
уже давно взорваны, ага.
Мне брат жены тестя сестры матери знакомого ракетчика из 27 дивизии рвсн рассказывал, что когда пусковые установки демонтировали, один прапор с перепою на карту блеванул. Да так, что одну шахту с ракетой так и не смогли найти.
Чтоб отчётность не портить, отчитались что нашли и вывезли и взорвали всё, а по факту стоит она там где-то, ждёт...

Frequency X

• Просмотр профиля
#33: 17 Октября 2018, 10:15:13
Наконец добрался и досмотрел от начала до конца. Что сказать - отлично и познавательно, так бы дальше и жил и не знал, кто такой Буссе, а теперь вот читаю дневник его, дико интересно.
Музыкальные проигрыши -  в тему, Максим Александрович - замечательный.
Побольше про названия всякого (населенных пунктов там), почему так назвали.

Следующие выпуски тоже выкладывайте сюда.

-Z-

• Просмотр профиля
#34: 17 Октября 2018, 14:00:06
Frequency X,
так бы дальше и жил и не знал, кто такой Буссе, а теперь вот читаю дневник его, дико интересно
вот честно - именно такие слова от зрителей прям воодушевляют! Да, дневник очень интересный - просто голова кругом от осознания, какие великие вещи творились в те времена обычными, казалось бы, людьми!
Спасибо за отзыв! Обязательно выложим. Но, все же, если есть возможность - подпишитесь и репостите наши видосы - это поможет не забросить все это дело на каком-то этапе!