Автор Тема: А играет кто в Hunt Showdown?  (Прочитано 336 раз)

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#0: 12 Октября 2018, 14:36:36
Сегодня поймал скидку, еще и с кейсиков с пабга оставались денежки. Купил. Есть кто играет? Я так понял там лучше в коопе, чем не в коопе.

XML

• Просмотр профиля
#1: 12 Октября 2018, 14:42:59
была акция- давали бесплатно поиграть сколько там дней.
ну гамно же. уныло чуть более чем всё.

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#2: 12 Октября 2018, 14:49:11
XML, ну ежели че то можно вернуть) Посмотрим

XML

• Просмотр профиля
#3: 12 Октября 2018, 14:55:41
Stalker_Petrov,
посмотри. мы с чуваком левым в сарай забрались - дверь захлопнулась и за нами стал бегать паук. типа Босс какой чтоли.
Мы за ним по этому бараку в темноте со всеми подручными предметами от топора и капканов до двухстволки гонялись-гонялись .... я аж реально устал .... под конец тупо втал к стене спиной и шмалял-рубил топором.
потом вышли. пока соседние бараки лутали - потеряли друг дружку - я ещё полчаса в одно рыло побродил по карте. посмотрел чё там красивого-хорошего .... всё уныло. скучно, однообразно.

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#4: 12 Октября 2018, 14:59:24
XML, ну я поглядываю фоном сегодня видосы с этой игры. Паук в амбаре убивается не так просто) Там есть генератор в углу его заводишь, паук вылазит и офигевает от света и его гораздо проще вынести)
Там вся фишка в том что ты не бессмертный и есть куча таких же товарищей которые хотят поохотиться и выжить

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#5: 15 Октября 2018, 11:54:08
Не знаю как вас, а меня зацепила) Было бы интересно с живым человеком побегать вместе)