Автор Тема: Футбол  (Прочитано 2480 раз)

Нонаме

• Гость
#0: 14 Октября 2004, 07:03:50
Смех да и только Португалия-Россия уже 5-1!!!!
Вот лошьё.

serg

• Гость
#1: 14 Октября 2004, 07:21:21
мдам 1-7
Чайфу пора новую песню сочинять :((

Похухоль

• Просмотр профиля
#2: 14 Октября 2004, 07:58:47
Эт вам не Люксембург :)

а вообще был готов к подобному, но все таки наши превзошли все мои ожидания ... маладцы! удивили! -:)

Ник

• Гость
#3: 14 Октября 2004, 08:16:50
Ждем матча с Лихтеншейном. :P

Нонаме

• Гость
#4: 14 Октября 2004, 08:17:48
Интесно, а вот если б после каждой игры их пи.....ли, помогло бы?

nekto

• Гость
#5: 14 Октября 2004, 08:36:16
Ярцев молодец.
...Я никогда не снимал с себя ответственности за исход матча, но не пора ли нам спросить с игроков? Когда надеваешь майку своей страны, должна присутствовать гордость. Этому поражению нет оправданий...

DVAlin

• Гость
#6: 14 Октября 2004, 10:35:30
Да уж...
А чего ж набрал тогда таких немотивированных, спрашивается...
Тупит знатно. :/

Похухоль

• Просмотр профиля
#7: 15 Октября 2004, 13:31:28
взято с http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum1/HTML/006331-10.html

13/10/2004 утро. Совещание тренерского штаба
Ярцев: Ну что, народ. Я ...уй его знает, как этих португальцев обыгрывать. Есть мнения?
Бородюк: ...уй его знает
Дасаев: ...уй его знает
Ярцев: Нет, ну я не знаю, что еще должен сделать. Игроков ЦСКА взял, Онопко не взял, Ковтуна не взял, молодежи дорогу дал. Что еще этой прессе нужно? О! (Бородюку). Саш! Прочитай-ка «Спорт-Экспресс», что советуют?
Бородюк: Советуют рискнуть и сыграть с двумя нападающими. Говорят, что надо удивить португальцев новой схемой. Не играть от обороны.
Ярцев: Ишь ты, умники нашлись… Ладно, сделаем, а то опять вступление в «Единую Россию» и шуры-муры с Матвиенко припомнят
Дасаев: Еще Аленичев интервью дал
Ярцев: Что??? Он что совсем нюх потерял??? Забыл кто здесь самый главный и кто самый умный??? Я ему устрою….
13/10/2004 раздевалка перед началом матча. Ярцев и игроки.

Ярцев: Ну что, ребят. Я проанализировал игру наших соперников. Игра хозяев целиком и полностью зависит от Криштиану Роналду и Деку. Чем сильны эти игроки? Дриблингом! Без дриблинга они кто? Никто! Стало быть мы этому дриблингу должны помешать. Как? А мы просто не выставим против них игроков, чтобы некого было им обыгрывать. Тогда они охуеют и попросят замену, ибо кто они без дриблинга? Никто. Всем понятно? Тогда даю установку.

Малафеев! Слава! Ты все сам знаешь, матч ответственный, не волнуйся, твоя задача – отбить все, что в тебя летит
Игнашевич! Сергей! Играешь спокойно, как в ЦСКА! Бей издали по воротам. В защите на игрока с мячом не выходи, пусть бьет, все равно не попадет
Бугаев! Не забывай, что это в Торпедо ты лидер обороны, а здесь – перспективный новичок. Обороной не руководи! Этим Игнашевич займется. Вообще, смотри на Игнашевича – и делай то же самое
Анюков! Твоя задача – закрыть всю бровку, подстраховывать центр обороны, подключаться в атаку, держать персонально Роналду и Симау. Ну, в общем, не привыкать тебе
Евсеев! Вадим! Я очень рад, что ты выполнил мою просьбу и не стригся и не брился. Страшон как черт! Именно на это я делаю ставку. Напугай Роналду до смерти. Сделай звериную рожу, «...уй Вам» прокричи, ну, разберись в общем
Смертин! Леш! Ты такой универсальный игрок, что я даже ...уй знает куда тебя лучше поставить. Сыграй где-нибудь в центре, дай что ли Деку по ногам пару раз, чтоб не бегал как у себя дома
Алдонин! Жень! Ну ты побегай в центре что ли. Только ни в коем случае не играй по игроку, а то подумают, что ты – опорный полузащитник, а в моей супергениальной схеме опорных полузащитников нет
Сенников! Андрей! Ну я ....уй знает, в гостях играем, надо 5 защитников выставить, а у меня больше нет. Не подведи дорогой – с Ксюшей Собчак познакомлю
Аршавин! Андрей! Ты с Люксембургом кого играл? – А я ...уй знает – Вот! И у тебя здорово получилось! Играй так же и на той же позиции. Тогда забил и сейчас забьешь
Булыкин! Дима! Ну ты один из двух моих любимых игроков! Поборись за верховые мячи, выиграй, сбрось Сычеву – А кто это? – Да тот, блондинчик крашеный, ты ему с Люксембургом пас отдал – Я? Пас??? – Ну короче счас увидишь
Сычев! Дим! Встань пожалуйста, а то Булыкин тебя не узнает! Короче, Дим! Я так понял, тебе прет, забей пару голов, а лучше три, хорошо? – Постараюсь, Георгий Ссаныч!
Аленичев: Тр-рищ тренер. А как же мы без центральных полузащитников сыграем?
Ярцев: Так, Аленичев! Ты з.....бал! Собрался меня жизни учить? Интервью в газете даешь, учишь тактике меня? Помню ты еще за Мостового заступился, думаешь я забыл? (Бородюку) Саш, позвони Гусеву, скажи, что Аленичев играть не сможет, т.к. два дня назад получил травму на тренировке
Бородюк (звонит Ролану Гусеву): Алло, это Гусев?
Гусев (сидящий в раздевалке в двух метрах): Эээ… ну… я… ыыы… А че мы по мобле-то?
Ярцев: Ох, Саша, горюшко ты мое луковое, да не этому Гусеву, а другому, который на футболе
Гусев: Ээээ…ыыыы….А я где?
Ярцев: Роланчик, ты же знаешь, ты мой любимый футболист, я обязательно тебя выпущу на замену, мне же

Сто рублей

• Просмотр профиля
#8: 23 Августа 2007, 00:40:18
ПОДНЯЛ ЭТУ ДАВНО ЗАБЫТУЮ ТЕМУ ЧТОБ СПРОСИТЬ КОГДА ТАМ НАШИ БУДУТ ИГРАТЬ С ПОЛЯКАМИ? КАК ДУМАЕТЕ ВЫИГРАЮТ ПОД РУКОВОДСТВОМ гуся ? ENGLAND vs. GERMANY КАКОЙ СЧЕТ БУДЕТ ? понятно что товарищеские но всетак...

KenshiN

• Просмотр профиля
#9: 23 Августа 2007, 00:51:10
Scarab
Наши сейчас с пляками играют, ОРТ сотри )) 2-0 Наши пока делают...

Сто рублей

• Просмотр профиля
#10: 23 Августа 2007, 01:02:32
У НАС С ГОРОДЕ СК. ОДНА ФИРМА ВЕЩАЕТ КАБЕЛЬНОЕ НО ПЕРВЫЙ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ С НАЧАЛА ЛЕТА. ПРИДЕТСЯ СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ПО СПОРТУ. сообщишь финальный счет если досмотрищь KenshiN

Сто рублей

• Просмотр профиля
#11: 23 Августа 2007, 01:11:55
А НЕ В КУРСЕ КТО ЗАБИЛ И НА КАКОЙ МИНУТЕ? ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ИСПАНИИ Кержаков ОТЛЕЧИЛСЯ?

некто

• Просмотр профиля
#12: 23 Августа 2007, 08:42:58
лошары, епта.
слить и кому?
полякам.....
фуу

serios sem

• Просмотр профиля
#13: 23 Августа 2007, 09:11:11
ЛОшары!!!!!!!!!!

Turist

• Просмотр профиля
#14: 23 Августа 2007, 12:39:58
Не смотрел, но по отчетам первый тайм был очень не плох... а пачему лошары то? поляки мож лошары что у нас выйграть не смогли? или как?

VladEK

• Просмотр профиля
#15: 23 Августа 2007, 12:48:32
serios sem
Ой зря ты так! Ты голы-то наши  видел? Я второй  тайм не смотрел, но после первого уснул со спокойной душой. Все красавы! Жаль конечно что ничья. Кстати поляки в своей подгруппе себе уже выход обеспечили, в отличии от наших. Не такие они и лохи.

Гера

• Просмотр профиля
#16: 23 Августа 2007, 13:13:22
serios sem
некто
матч товарищеский вопервых, там совсем другие цели были чем победа....
защитников наших перебили, некем было заменить - это вовторых...
в первом тайме у наших был более сильный состав (в отличии от поляков, у них наоборот), потом 6 замен... - это втретьих...
Исходя из этих трех пунктов результат налицо!

Гера

• Просмотр профиля
#17: 23 Августа 2007, 13:17:10
serios sem
некто
И еще раз повторяю это был дружеский матч, и даже хорошо что тренер увидел не только сильные стороны команды, но и слабые... ошибки... и надеюсь сделал из этого выводы и принял/примет меры по устронению этих ошибок!

serios sem

• Просмотр профиля
#18: 23 Августа 2007, 13:26:29
Гера
Ну не знаю. Сам матч не смотрел, прочил аннотацию на рамблере - не впечатлила игра русских!

некто

• Просмотр профиля
#19: 23 Августа 2007, 13:54:37
Гера те же аргументы можно привести по отношения к сборной Польши.
в итоге остается голый результат: Россия - "какая-то-Польша"

Гера

• Просмотр профиля
#20: 23 Августа 2007, 14:14:03
некто
ну защитников там ни кто не ломал! По составам впринципе правильно...
те же аргументы можно привести по отношения к сборной Польши  -  вот и счет соответственный!

Гера

• Просмотр профиля
#21: 23 Августа 2007, 14:19:20
serios sem
первый тайм на ура был, как на тренировке:легко, без паники, уверенно, в обводку шли... куражили короче, а потом во втором кончились защитники (в прямом смысле этого слова) и практически другой состав играл, другие связки, а поляки наоборот состав усилили... у нас на защите полузащитники играли(!!!) как тут не пропустить пару голов...((( Ну впринципе ни чего, нормально, тренеровка удолась...

AT

• Просмотр профиля
#22: 08 Сентября 2007, 19:59:40
Народ седни РОССИЯ-Македония болеем? Пацаны нада победить, я за!

San

• Просмотр профиля
#23: 08 Сентября 2007, 20:30:10
+1

Белый

• Просмотр профиля
#24: 08 Сентября 2007, 22:31:11
Сречко Засранец VS Гусь Хиддинк... у них всё как на зоне, ты понял...

San

• Просмотр профиля
#25: 09 Сентября 2007, 00:57:53
Начало неплохое...

Прораб Петрович

• Просмотр профиля
    • http://sonata8.org.ru/
#26: 09 Сентября 2007, 01:56:37
ух =)

AT

• Просмотр профиля
#27: 09 Сентября 2007, 01:57:57
Сцуко победили, но заставили поматериться.

Гера

• Просмотр профиля
#28: 10 Сентября 2007, 08:33:21
Вот это игра!!! Малафеев та красавчег!!! еслиб не он еще хрен знает победилиб мы... а так супер просто и голы на загледенье, особенно Аршавин, наипал вратаря))))

Гера

• Просмотр профиля
#29: 10 Сентября 2007, 08:37:27
И еще... когда Киржаков забивал такое впечатление сложилось, что выпрями макидонский вратарь руки и достал бы мяч, даже не потпрыгивая.... не знаю может просто показалось....

ssv

• Просмотр профиля
#30: 10 Сентября 2007, 09:23:13
Впечатление от игры двоякое...
Начали резво, потом Сычев раза три мог забить/добить, Павлюченко в штангу стрельнул... надо было забивать.
Штрафной, после которого пенальти был - наших как пацанов развели, этому еще в ДЮСШ учат что перед мячом стоять на штрафных надо, спали что-ли...
Сам пенальти мне показался каким-то лоховским. Сразу мысли полезли: о чем это Аршавин с Метревски, а потом с Малофеевым перекинулись перед ударом ??
Габулов красавчик, сделал единственно правильное в сложившейся ситуации.
Слава богу после этого наши поняли, что катать хватит и в десятером просто порвали македонцев.
В целом шоу вышло на славу, но вот не собранность нашей защиты наводит на мысли (даже не из-за того штрафного, было и еще пару моментов), англичане такого не простят. Хотя и у наших настрой другой будет, главное не перегореть и не зассать на Уэмбли (что реально).
Кстати, кто знает: почему Жирков не играл? Левый край вообще в субботу не работал. Тема со спазмом мышцы не канает, Хиддинк берег его на Англию ?

Turist

• Просмотр профиля
#31: 10 Сентября 2007, 09:31:31
ssv
Пачему не работал левы фланг... как раз во втором тайме (когда Быстров либо подустал, либо македонцы  стали ему внимания больше уделять) левый фланг очень неплохо выглядел.. опять же забили именно после атак слева, да и еще моменты были... А матч и правда получился интересный.... "с триллером". А у Жиркова травма на тренировке была... поберечь его решили

ssv

• Просмотр профиля
#32: 10 Сентября 2007, 10:03:12
Turist
Забили 2-й и 3-й голы исключительно за счет индивидуального мастерства Аршавина и Кержакова ( в 3-м здесь еще нужно отметить  и отличный длинный пас Березуцкого). А вот "работы", т.е. проходов и навесов с левого фланга не было.
По-поводу Жиркова тоже думаю что приберег его Хиддинк, травма здесь не причем.

Turist

• Просмотр профиля
#33: 10 Сентября 2007, 10:17:42
ssv
абили 2-й и 3-й голы исключительно за счет индивидуального мастерства Аршавина и Кержакова
Тут такое дело... на мой взгляд для того чтобы они продемонстрировали индивидуальное мастерсвто играет вся команда... вчера смотрел детальный обзор этой игры на спорте, так вот там наоборот отмечали что может Зырянов играет не так заметно как Быстров, но все его действия были к месту и если бы не "не фарт" Сычева, то могло быть забито еще пара мячей и имено после атличных атак с левого фланга

ssv

• Просмотр профиля
#34: 10 Сентября 2007, 10:51:32
Не стану спорить, не специалист всетаки. Но визуально правый фланг смотрелся намного активнее и "грузили" наши в основном в штрафную оттуда.

kompas