Автор Тема: Статья про бесплатные звонки  (Прочитано 894 раз)

Саня

• Гость
#0: 16 Октября 2004, 21:20:29

MC

• Гость
#1: 16 Октября 2004, 23:26:33
Полная хрень :) Самое простейшее кидалово из разряда \"предварительно оплачиваемый кот-в-мешке\". Точно такое же, как удостоверения ФСБ, генератор экспресс-оплаты, безлимитный интернет и многое другое. Так что даже не тратьте трафик на эту ерунду.

И те, кто шарит в стандарте GSM могут посмеяться над той фигней, которую написал великий фрикер :)

maza79

• Гость
#2: 17 Октября 2004, 11:56:33
Во впаривает чувак... Это гон!
Прям компутерный хений какойто...

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#3: 17 Октября 2004, 14:21:46
во первызх: этой лейке сто лет в обед. очень странно что она еще жива. значит еще не перевились лохи на руси.
во вторых: кто мне подскажет, что такое ASN пароль? Нет такого.
в третьих: причем тут перепрошивка телефона? мобила не занимается вычислением зашифрованного отклика на
полученныый RAND (R). Это делает SIM карта. Именно в ней прошит Ki, функцией от которого и полученного рэенда и будет отклик S. Так что прошивай, телефон или не прошивай систему аутентификации изменить нельзя. Только если граммотно помучать симку. На спец оборудовании, да и то это только теория.
Кстати про теорию - автор уверяет что \"Начал я с изучения протокола GSM\", дык вот информация по потрохам аутентификации в сетях GSM ЗАКРЫТАЯ. Известны только теоретические основы описанные в ETSI и ISO - все остальное за семью печатями у производителей железа.

lol

• Гость
#4: 17 Октября 2004, 21:38:36
А кто нить пробывал это на деле, насколько я понял этот софт бесплатный, а поверить было бы интересно, тк у меня знакомый работает в операторе Би*** и у него бесплатно ВСЕ звонки, и это факт, но спорить с флафом  по этому вопросу я не могу тк не имел дел с GSM и не интересовался им, но было бы интересно узнать мнение попробовавшего это, сам не могу тк потерял свой телефон и пока не купил другой, По поводу халявного инета могу сказать вот что, не знаю как у вас, но в Ставрополе существует возможность \"халявного инета\" многие организации особенно провайдеры дают своим некоторым работникам и еще некоторым людям например друзьям начальников безлимитный инет и некоторые из этих людей или их близкие осбенно дети продают эти каналы на сторону за 1000-3000 руб, правда есть одно НО если узнают и поймают то дадут по почкам, и заберут комп, и заставят выплачивать компенсацию