Автор Тема: Копировальная техника  (Прочитано 1561 раз)

AmIT

• Гость
#0: 27 Декабря 2001, 15:24:05
Фирма AmIT Занимается ремонтом свето-копировальной техники,  контрольно кассовых аппаратов , лазерных принтеров.
Является официальным сервисным центром по ремонту принтеров и факсов фирмы OKI.

Всеволод Николаевич

• Гость
#1: 17 Февраля 2002, 10:00:23
Да, я могу подтвердить что ремонтировал копировалный аппарат. Главное преимущество - это скорость обслуживания и отсутствие очереди -). Да в принципе и цены тоже не кусаются. Правда сейчас они переехали в подвал, теперь надо спуститься, затем подняться а не наоборот... С новосельем!

Zluka

• Гость
#2: 20 Марта 2002, 20:32:40
Спасибо сервисному центру, за качественный и быстрый ремонт аппарата.
А конкурентам АмИТа стыд и позор, пытались меня раскрутить на замену \"печки\", которая стоит несколько тысяч, а АмИТовцы молодцы, быстро, дешево и качественно - настоящие спецы!
Единственно жаль ребят, потому что в подвале сидят, а им еще жить и жить, а там тесно и плохо, когда один паяет, другой пылесосит, а третий с клиентом общается.
Негоже лучшему сервисному центру в городе сидеть в таком помещении!

ЧУВАК

• Гость
#3: 22 Марта 2002, 21:52:30
Ну прямо-таки вылизали самих себя до зада - вот такие мы молодцы. И все у нас ништяк. А подвал - это ерунда. Это переживем. Или он их. Смотря как посмотреть. Да.

Zluka

• Гость
#4: 23 Марта 2002, 15:27:46
ЧУВАК - никому я задницу не лизал, это элементарные слова благодарности.
Кстати это ваш \"сервис\" меня печкой пытался нагрузить, а АмИТ мне сэкономил 2364 рубля, за что я им и благодарен ...)). Ребята АмИТовцы ещё раз спасибо...)). И поменьше на чуваков внимания обращайте.
Собака лает - ветер носит....

ЧУВАК

• Гость
#5: 24 Марта 2002, 20:30:48
Злюке. Такие дела. Если наш СЕРВИС (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и без кавычек) посоветовал заменить узел, его надо было заменить. А поговорки есть в тему: ПЕРЕД СМЕРТЬЮ НЕ НАДЫШИШЬСЯ и ЖИТЬ БУДЕТЕ, А СМЫСЛ ? А деньги тебе не сэкономили. Просто ты заплатил за ремонт покойника, оплатишь похороны и купишь нового. Такие дела. Да.

Zluka

• Гость
#6: 24 Марта 2002, 22:19:48
ЧУВАК -...))))))
Время рассудит, если покойник проживет ещё лет пять - я буду рад!
Если он сдохнет до конца года - то прийду и у тебя куплю самый дорогущий принтер.
За ремонт - 300 рублей не деньги, но   2000 рублей мне уже было жалко не потому, что я жмот, просто очень тяжело деньги зарабатываются! Я эти 2000 рублей лучше пропью ...)))

следопыт

• Гость
#7: 25 Марта 2002, 06:26:57
ЧУВАК а ты чьих то будешь?

ЧУВАК

• Гость
#8: 25 Марта 2002, 22:13:17
Кстате о цензуре.

Вечером открыл ДВЕ новые темы эту и насчет сертификатов.
В 24-00 обе были еще на форуме и счетчик тикал.
И какой был облом когда сегодня решил посмотреть что мне ответил Админ. и обнаружил что одна тема то тю-тю. Обидно как то хотел только узнать прав я или ошыбаюся и вот тебе на, рот заткнули.

Грубо!...

следопыт

• Гость
#9: 26 Марта 2002, 06:58:01
значит у 2А на довольствии? ну и как платят? на жизнь то хватает?

ЧУВАК

• Гость
#10: 26 Марта 2002, 21:15:38
Cktljgsne (Следопыту).
Как там сказано у великого русского поэта:
Автомобиль - TOYOTA CRESTA
Златая цепь на дубе том...

сервисный центр

• Гость
#11: 13 Июня 2002, 16:27:00
Сообщаем для информации нашим клиентам. Лазерные принтеры ремонтируются там-же где и копировальная техника. Здесь же осуществляется заправка тонером катриджей почти для любого лазерного принтера. Тонер только высокого качества.

TopGun

• Гость
#12: 13 Июня 2002, 22:42:39
Вау, как это пропустил такой забавный топик .
Cktljgsn а на тебе и деиствительно златая цепь ;)

Статист

• Просмотр профиля
#13: 25 Июня 2004, 13:25:32
А тонер высокого качества это какой ??? И по каким критериям вы определяете что он лучший, если нет проблем с клиентами значит ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ???

master

• Гость
#14: 08 Сентября 2004, 00:21:42
Продаем копиры RICOH, запчасти к ним оптом и врозницу с доставкой в ваш регион.
Обращаться www.ricoh-service.ru

Мистер Миссисипи

• Гость
#15: 08 Сентября 2004, 09:25:24
Реклама однако.
Нехорошо рекламу на форуме разводить.
Да этого, ихмо, есть главная страница сайта.
Все ваши фанаты на этот форум через неё заходят, а не по прямой ссылке.

ZALMAN

• Гость
#16: 08 Сентября 2004, 14:34:38
\"Мистер - твистер бывший министер
 Владелец заводов, газет и параходов...\" (с) В.Маяковский

А почему бы мне не открыть свой сайт и не рекламировать самого себя любимого?
В арсенале брузера есть волшебная комбинация клавиш \"Сtrl+D\" и минуйте стартовую скока влезет :))))))))