Автор Тема: _ФОТОШОП_  (Прочитано 1828 раз)

SAM

• Гость
#0: 01 Декабря 2002, 10:30:33
Никто не подскажет, как вводить русские буквы в фотошопе???
Windows XP, PhotoShop 6. Фишка с изменением в реестре 1252 на 1251 не проходит. Помогите!!!

Makc

• Просмотр профиля
#1: 02 Декабря 2002, 07:15:49
Не знаю, кто как, а я предпочитаю не копаться в реестре виндов. А фотошоп лечу во-первых, патчем - есть такой для того, чтоб он знал, мол, есть ещё и русский язык, и во-вторых установкой спец. шрифтов. У меня их цельный сидюк - \"русские шрифты для фотошоп\". Вот уже который год борясь с шопами именно таким образом, проблем ваще не знаю.

Serge

• Гость
#2: 02 Декабря 2002, 14:13:11
А еще не пробовали Windows XP лицензионную взять ;)

Mosley

• Гость
#3: 02 Декабря 2002, 16:03:09
А не пробовали вообще только лицензионное ПО использовать?

Вован

• Просмотр профиля
#4: 02 Декабря 2002, 18:06:45
Хм, из всех версий Фотошжопа 6.0, ходящего в городе встречал тока две более или менее функционирующих. Мдя...
Одна из них от AlexSoft (типа такая серия дисков пиратских, для тех кто не в курсе). Так вот, берешь его, ставишь по рулезам, и все должно работать.
Вообще - уточни вопрос. Какой шрифт - Type I, или Unicode, или TT? Если, это стандартные виндовские - это одно...
Ну и какой серийный номер инсталяции у твоего дистрибутива? (в надежде узнать происхождение его).-:))
В общем по-подробнее плиз, а то и мозгами негде подраскинуть.

SAM

• Гость
#5: 02 Декабря 2002, 19:53:00
Шрифт - любой, никакой не идет, а серийник для фотошопа след. - \"pww600r7105467-948\", версия англицкая, версия ХР - тоже англ. проф., локаль - русская, естественно. Вот.

Вован

• Просмотр профиля
#6: 02 Декабря 2002, 20:25:06
Не, Sam.

Хм, из всех версий Фотошжопа 6.0, ходящего в городе встречал тока две более или менее функционирующих. Мдя...
Одна из них от AlexSoft (типа такая серия дисков пиратских, для тех кто не в курсе). Так вот, берешь его, ставишь по рулезам, и все должно работать.
Вообще - уточни вопрос. Какой шрифт - Type I, или Unicode, или TT? Если, это стандартные виндовские - это одно...
Ну и какой серийный номер инсталяции у твоего дистрибутива? (в надежде узнать происхождение его).-:))
В общем по-подробнее плиз, а то и мозгами негде подраскинуть.

РОМА

• Гость
#7: 26 Июля 2003, 04:40:55
Ребята помогите В Windows XP сделать в фотошопе руский шрифт. Пробывал как в 98 почему то не получилось?

nonamэ

• Гость
#8: 26 Июля 2003, 11:56:00
попробуй написать шрифтом System, а потом выделить текст и поставить любой другой шрифт. У меня на хр в 6-м фотошопе работает.

kompas