Автор Тема: Aльфа форум умер  (Прочитано 1133 раз)

Freeman

• Гость
#0: 02 Ноября 2004, 09:11:14
Объявление с основной страницы альфа форума:
С 1 ноября для участия в обсуждениях необходима регистрация. Эта мера, пока как временная, введена с целью повышения качества дискуссий и уровня конструктива.
Внимание: на один почтовый ящик возможна одна регистрация.
Пожаления, предложения, претензии принимаются сюда (для зарегистрированных пользователей) или сюда (для остальных).

Особенно прикольно звучит слово \"Пожаления\".

Кто хочет пожалеть И.Горевого об ограничении свободы слова на его форуме (или безграмотности модератора) пишите john@alphatv.ru
:)))

Сразу предостерегу. Синьковофисеновское TV желает только конструктивной критики, и вообще мыслей. Например такой как у Бродяги. Кто читал хоть раз тот форум знает о ком идет речь.

P.S. Сразу хочу попросить извинения у местного (Амитовского) люда, за то что засоряю этот форум такой вот хренью. Но туда, на их форум, я больше ничего писать не хочу.

Похухоль

• Просмотр профиля
#1: 02 Ноября 2004, 09:21:52
А вот допустим я там ниразу не был, и чего плохого что нужно регится? 8-/

кстати часто вместо Пасиб пишу Писаб :))) я значит тоже неграмотный?

Хароной

• Гость
#2: 02 Ноября 2004, 09:22:34
Ну и не пиши. Как будто кто-то тебя заставляет.

Freeman

• Гость
#3: 02 Ноября 2004, 09:29:01
Оно конечно может и нет ничего плохого. Но объясните как регистрация может повлиять на качество дискуссий и уровень конструктива? Если кто-то хочет напакостить, он и с регистрацией напишет всякого говна.

А опечатку (уверен, что это опечатка, а не скрытый протест мотератора против нововведений начальства) за вчерашний день и сегодняшнее утро можно и разглядеть. Человек то за это деньги получает.
Или все пох..?

Freeman

• Гость
#4: 02 Ноября 2004, 09:30:49
2Хароной
Ну и не буду. :)

Похухоль

• Просмотр профиля
#5: 02 Ноября 2004, 10:39:29
2 Freeman

конечно, только юзера моно банить, а что бы завести нового - нужно заводить новое мыло, после 4-5 раза даже самым стойким надоест такая процедура. Вполне стандартный ход против засилия говнометателей.
На некоторых форумах еще есть и временная задержка - ты зарегился а писать только через 3-7 дней, а в это время изучай правила, смотри на обстановку.

------
А опечатку (уверен, что это опечатка, а не скрытый протест мотератора против нововведений начальства) за вчерашний день и сегодняшнее утро можно и разглядеть. Человек то за это деньги получает.
Или все пох..?
------

значит пох... :)

Нахухоль

• Просмотр профиля
#6: 02 Ноября 2004, 10:45:25
Человек то за это деньги получает.
Или все пох..?
---------------------------------------
значит пох... :)
---------------------------------------

Или еще вариант: человек НЕ ЗА ЭТО деньги получает.....

нах.

хм.

• Гость
#7: 02 Ноября 2004, 12:12:14
А что Альфа...Надоели кухонные разговоры о политике?Извольте на Альфу.Надоело на Альфе,желаете пообсуждать железо-извольте на Амит.Всё просто.Отличие Альфы от Амита в том, что она более модерируема.И это наверное правильно.Когда пиар-технологи резвятся-брызги летят,и вонь стоит до потолка.)Другое дело - кому нужны эти разговоры о политике.А бродяга,хоть и далеко не галантен в речах, но способен рассуждать здраво и без одиозности.К тому же,Andy,виртуальная личность и реальная персона - две большие разницы.Это я говорю вам как человек, общавшийся с ним в виртуальной и реальной плоскости.Хотя я,разумеется , субъективен.А у вас как будто обида на него.Ну так и мы здесь (на Амите) все-далеко не ангелы.

Freeman

• Гость
#8: 02 Ноября 2004, 14:40:18
Да не о Бродяге речь. А об однобокой направленности линии Альфа канала (особенно в последнее время). Да о том как регистрация может повлиять на \"качество дискуссий и уровень конструктива\"?

JediKnight

• Гость
#9: 02 Ноября 2004, 18:01:39
2 Freeman, отлично может повлиять, всяким долбо (ой 8) нехорошим людям любящим спамить, флудить и заниматься прочей фигнёй, это осложнит жизнь, заставит лишние разы стучать кнопочки и натрёт им трудовые мозоли 8) что несомненно есть добро.

Мне не понятно другое, как АВТОРИЗАЦИЯ может помешать хорошему/законопослушному/добропорядочному пиплу?

Долго ник зарегестрировать, делов-то?

P.S. и вообще, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, владельцы ресурса имеют полное МОРАЛЬНОЕ ПРАВО действовать на своё усмотрение. Не устраивает новая политика найдите ресурс который бутет устраивать или СОЗДАЙТЕ свой 8)

Люцифер

• Гость
#10: 03 Ноября 2004, 07:54:26
И суда эта зараза добралась, JediKnight наше вам 8)

Freeman

• Гость
#11: 03 Ноября 2004, 09:14:30
2JediKnight
всяким долбо (ой 8) нехорошим людям любящим спамить, флудить и заниматься прочей фигнёй, это осложнит жизнь, заставит лишние разы стучать кнопочки и натрёт им трудовые мозоли...

....

Долго ник зарегестрировать, делов-то?

----------------------------------
Сам себе противоречишь. :)

К примеру у меня 5 почтовых ящиков. Я бы смог там писать под пятью разными именами. На мой взгляд, наивно полагать, что регистрация остановит конкретно нацеленного спамера - флудера тем более перед выборами. :)
А вот простому человеку желающему просто пообщаться это наверняка по рученкам ударит.
А если учесть вот эту ветку:
http://www.amit.ru/foruma/showmes.asp?cust_id=2091&PageNo=11
сразу желание регистрироваться отпадает.

JediKnight

• Гость
#12: 03 Ноября 2004, 14:46:44
2Люцифер, здаров 8) успехов в труде

2Фриман, да ладно вам батенька, просто в данном контексте не считаю это необходимым, кроме сложности/простоты пользуем ещё термин целесообразность 8)

Когда вы запираете дверь в квартиру, это тоже не удобно для вас и членов вашей семьи, ударяет по рукам вашей маме или двоюродному брату приехавшему в гости, а реального взломщика ни один наш замочек не задержит, заметна аналогия?

P.S. и вообще флеймить имхо не о чем, я высказал свою точку зрения вы свою, вы меня не убедили я вас по всей видимости тоже (остаёмся при своём 8)

Freeman

• Гость
#13: 03 Ноября 2004, 15:01:30
2JediKnight

Ok! :)

странно

• Гость
#14: 03 Ноября 2004, 15:44:35
Вам же сдедлали форум на blage.ru без цензуры!?
Так нет-же, вас тянет на альфу - чтоб модератор поиздевался над вами...

Вы, что все мазахсты, что-ли?

Freeman

• Гость
#15: 03 Ноября 2004, 16:01:23
Да не-е-е, больше не тянет :)

Свой

• Просмотр профиля
#16: 03 Ноября 2004, 20:00:19
В смысле модератор поиздевался?
Примеры политических и прочих несправедливых санкций на Альфа-форуме -  в студию.

Вы там срете, за это получаете по рукам - и бежите жаловаться.
Большие дядьки же, наверное, по жизни.

kompas