Автор Тема: Концерт  (Прочитано 883 раз)

Зритель

• Гость
#0: 11 Ноября 2004, 12:02:10
Хотели вчера сходить на \"Воскресенье\". Подошли, смотрим объявление: \"По техническим причинам концерт переносится на 20-00\". Ладно, это нормально, погода там, то се. Когда подошли в 20-00 было сказано, что концерт сейчас состоится. Мы прождали до 21-20 и сдали билеты. Никто ничего не мог пояснить: будет ли концерт, во сколько и т.д.
Я многое понимаю, но не понимаю одно: неужели ни один работник филармонии или кто-либо из организаторов концерта не мог объяснить все людям? Если бы нам сказали, что концерт будет в 21-00, 22-00, 23-00, хрен с ним, стояли бы и ждали. Но тут когда ничего не понятно...
Думаю, что у нас к людям относятся как к стаду, мол, хотите ждите, не хотите - не ждите, нам до фени...
Испортили людям праздник таким отношением.

ДА

• Гость
#1: 11 Ноября 2004, 14:25:39
Я там тоже был.

sorrow

• Гость
#2: 13 Ноября 2004, 04:46:27
Svinstvo, no takoe dovol`no 4asto slu4aetsya v nashey amurskoi oblasti....ni4ego s etim ne podelaesh....tak a koncert v itoge to bil?

on

• Гость
#3: 13 Ноября 2004, 21:43:46
а в чем собственно свинство?
в том что снег полосу взлетно-посадочную завалил?
ну что ж ,бывает...а концерт все-таки состоялся - хороший концерт
не зря их кое-кто называет \"русский \"Пинк Флойд\"...

СтудеNT

• Просмотр профиля
#4: 13 Ноября 2004, 22:35:36
--- on
в том что снег полосу взлетно-посадочную завалил?
---
А у нас всегда так, и в посевную, и в уборочную. Ну и с остальным такая же картина...

Вот только не надо про Pink Floyd. НИКОГДА (увы) в мире (не говоря уже о нашей территории) не будет создано ничего даже отдаленно напоминающего :-(
В свое время \"Бутусов/Кинчев Сотоварищи\" громогласно объявили на всю территорию о начале создания проекта, который будет сравним с \"The WALL\". Где сейчас проект и проектировщики ?

sorrow

• Гость
#5: 14 Ноября 2004, 04:04:58
2:on
svinstvo v tom 4to narodu ne govoryat....te kto organizovival etot koncert i svyazivalsya s gruppoi dolzhni bili znat` 4to polosu snegom zavalilo....

on

• Гость
#6: 14 Ноября 2004, 19:56:15
да ладно вам...
никогда не было,никогда не будет...
Романов с Сапуновым - это рулезз
расслабьтесь ребята

Зритель

• Гость
#7: 15 Ноября 2004, 15:00:48
Никто не спорит, что \"Воскресенье\" - хорошая группа, и нет вины организаторов в том, что полосу снегом завалило. Я говорю только о том, что главные на концерте - это ЗРИТЕЛИ, благодаря ЗРИТЕЛЯМ музыканты и организаторы зарабатывают свои деньги, известность и т.д. и т.п. Поэтому к ЗРИТЕЛЯМ надо относится не как к стаду, а как к людям, благодоря которым каждый из вышесказанных живет и питается.