Автор Тема: Взгрустнулось после выборов мЭра.  (Прочитано 2215 раз)

СтудеNT

• Просмотр профиля
#0: 14 Ноября 2004, 20:33:45

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#1: 14 Ноября 2004, 22:39:29
на избирательном участке слышу разговор двух случайно встретившихся друзей, один у другого громко спрашивает:
- так ты за кого проголосовал? за вора, бандита или уголовника?

----------
зашибись живем.
главное, блин, весело.

СтудеNT

• Просмотр профиля
#2: 15 Ноября 2004, 11:38:15
Я вообще-то очень не хотел бы материться в Уважаемом форуме, но вот уж придется:

Буквально пол-часа назад, поворачивая с Зейской на 50 Лет направо (со стороны авиа-агенства) на зеленый просто не смог тронуться. \"В_горку\", на пустом микроавтобусе, задний привод, автомат :-(

А в это время через дорогу \"переходила\" пожилая женщина. Ну, назвать ее движение \"переходила\" не совсем правильно. Скажем так - пыталась сохранить состояние неустойчивого равновесия при пересечении регулируемого перекрестка :-) А я ее (согласно ПДД) пропускал :-) Глядя на всю это акробатику, я открыл окно, и на всю улицу так между прочим поинтересовался:
- Ну что, мать, выбрала нового мЭра ?
- Да пошли Вы все НАХУЙ, вместе со всеми Вашими мЭрами ! - громогласно ответила мне эта мужественная женщина, пытаясь в очередной раз удержатся на абсолютно скользкой поверхности. Но ей это не удалось :-(

Самый центр города, если что...

eclipse

• Гость
#3: 15 Ноября 2004, 13:38:36
Вот весело будет, видимо, выбирать во втором туре из уголовника и бандита :/
Против всех - это, конечно, не выход, но 8  избирателей так не посчитало ://

Доверенное лицо

• Гость
#4: 15 Ноября 2004, 13:55:41
Хватит плакать.
Старую власть в любом случае нодо было убирать, а вот новую каждый должен выбрать сам.

существо

• *
    • Просмотр профиля
#5: 15 Ноября 2004, 14:11:51
Новую вам Путин выберет.

ALVas

• Гость
#6: 15 Ноября 2004, 14:24:55
А из кого выбирать?
Почему то туда рвется именно такой контингент, и у них, как правило, деньги находятся на все эти выборы.
Попробуй туда пробиться нормальному человеку... ну предположим.. найдется такой. Бесполезно. Или денег столько нет (хотя говорят что ты такой бедный, если такой умный) Но как показала жизнь в нашей стране, чтобы быть богатым не обязательно быть умным, можно быть или бандитом или вором или... далее по списку.

Вован

• Просмотр профиля
#7: 15 Ноября 2004, 14:49:58
ремарка, строго по теме:
- ты чего такой грустный?
- взгруснулось, ну а ты чего такой бледный?

Результат

• Гость
#8: 15 Ноября 2004, 20:13:35
Результаты выборов отличные!

Наконец-то Борова у власти больше не будет.

И это прекрасно.

Поздравляю Мигулю и Синькова и ... Борова, который доигрался таки - вместо того чтобы свои позитивные дела (если они были) рекламировать, полностью сосредоточился на \"мочилове\" конкурентов.

Ну вот и домочился...

eclipse

• Гость
#9: 15 Ноября 2004, 23:28:40
//Хватит плакать.
Старую власть в любом случае нодо было убирать, а вот новую каждый должен выбрать сам.//
Никто и не плачет... см. //ремарка, строго по теме:
- ты чего такой грустный?
- взгруснулось, ну а ты чего такой бледный?//
А менять шило на мыло - это ммм... неразумно?

Людей, голосовавших за С. не понимаю. однозначно. PR, что ли, такой хорший был?!

Osama

• Просмотр профиля
#10: 16 Ноября 2004, 06:47:34
Мда.....   Интересно, если-бы за полгода до выборов Колядин Черемисина уволил его бы ещё раз выбрали? Наверное, да.

Хароной

• Гость
#11: 16 Ноября 2004, 16:42:33
А кто такой Колядин без Черемисина?

Osama

• Просмотр профиля
#12: 17 Ноября 2004, 14:12:43
Сейчас не знаю, а вот первый срок он без Ч рулил

iopus

• Гость
#13: 17 Ноября 2004, 22:37:51
а как в \"городе\" - то бесятся, ну кони чистые, все бы им против всех, гады такие

alazy

• Гость
#14: 18 Ноября 2004, 09:06:47
=====
Результаты выборов отличные!

Наконец-то Борова у власти больше не будет.

И это прекрасно.
=====

Результаты плохие, у Черелядина еще есть шанс остаться у кормушки.

И кстати в \"Городе\" на самом деле не бесяться а готовят всех к тому, что и Мигулю и Синькова прокатят во втором туре выборов. Таким образом будут назначены новые выборы, в которых из сильных претендентов останеться только Колядин. И тогда у него будут более реальные шансы одержать победу.

И скорей всего сейчас будет разыгрываться именно этот сценарий ( а может и с самого начала выборов разыгрывался). Будут обильно поливаться грязью оба претендента. Причем делать это будут не претенденты и их сторонники, а третьи силы. Опыт в таком деле, как гадить конкурентам от чужого имени, у Колядина уже немаленький, так что возможно что-то у него и получиться.

Все сказанное мной, мое личное мнение. И если честно, то неохота чтобы в мэрии остался прежний хозяин. Хотя и оставшиеся претенденты не шибко хороши

Вольга

• Просмотр профиля
#15: 18 Ноября 2004, 09:44:05
Насколько я помню, во втором туре \"против всех\" нет. Вот насчёт явки совсем не в курсе.

Osama

• Просмотр профиля
#16: 19 Ноября 2004, 07:56:32
\"Против всех\" есть во всех турах. А вот Черелядин не сможет уже участвовать, как и все остальные. У него единственный шанс - если победит против всех выставить на новых выборах подставное лицо.

мимо...

• Гость
#17: 19 Ноября 2004, 11:39:05
Да, десятка кандидатов в этом случае мимо кассы.
Черемисин, кстати, поучаствовать сможет. Но дело даже не в этом, а в дополнительном полугоде у руля города. Особенно с учетом того, что в 2005 году можно начинать распродажу остатков муниципальной собственности. В первую очередь ГСТК.

Хароной

• Гость
#18: 19 Ноября 2004, 11:58:49
Скорее всего так они и хотят. Какая разница кто будет подставным лицом заместо Колядина? Главное что за ним будут стоять Витя сотоварищи, а кого назначить \"петрушкой\" - не суть важно (в определенной степени конечно).

Babayaga

• Просмотр профиля
#19: 05 Сентября 2010, 10:08:17
хотелось бы поправить - грущу, когда вижу состав ЗАМ.мэра. Особенно бы хотелось взгрустнуть при упоминании одной персоны - зам.мэра по социальным вопросам, конкретнее, Селюч Марины Григорьевны. Хотелось бы узнать, за какие такие заслуги такие люди попадают в администрацию? Явно не за хорошие дела. Я эту женщину знаю со времен ее "царствования" в пед.колледже. И "правила" она там не ахти.. Вспомнить хотя бы ее игры в прятки от корреспондентов...
Простой люд вообще как-то влияет на состав нашей администрации, или ему только остается смириться?

serios sem

• Просмотр профиля
#20: 05 Сентября 2010, 10:22:59
Babayaga
и ч() это было?

Буказоид

• Просмотр профиля
#21: 05 Сентября 2010, 10:44:33
Я эту женщину знаю со времен ее "царствования"
Даш, это как в Мимино - ты испытываешь к ней ""личную неприязнь"". ))

Babayaga

• Просмотр профиля
#22: 05 Сентября 2010, 10:50:45
Не я одна - я вас уверяю. И потом, должна же быть причина этой неприязни, ведь так?

BLGvoland

• Просмотр профиля
#23: 05 Сентября 2010, 11:09:32
Babayaga
Она сумасшедшая.

Jubal

• Просмотр профиля
#24: 05 Сентября 2010, 11:16:09
BLGvoland
Она сумасшедшая.
Как известно, это необходимое условие.

шАс

• Гость
#25: 05 Сентября 2010, 12:19:30
Babayaga
Простой люд вообще как-то влияет на состав нашей администрации, или ему только остается смириться?
:)))) Сама то как думаешь? Кога простой люд на что-то влиял то? При коммунистах партия решала, при демократах бабло, щас опять "партия" :) вместе с баблом... Менф удивляет что многие реально этого не понимают и ВСЕРЬЕЗ полагают что могут на что-то повлиять...

RomanZa

• Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/romanza28
#26: 05 Сентября 2010, 12:22:04
а чё надо чтоб мэром стать? а то думаю попробовать))

Babayaga

• Просмотр профиля
#27: 05 Сентября 2010, 12:23:08
шАс
а как эту женщину туда поставили? Это же от губернатора идет? А он знал о делах,которые она вершила

RomanZa

• Просмотр профиля
#28: 05 Сентября 2010, 12:29:09
а у нас во дворе, кстати, В. Калита живёт:) заасфальтировали одним из первых, плюс газоны. всё такое) ещё 2 дома новых во дворе отгрохали на том месте, где 20 лет стояли болота со сваями... а щас и газоны стригут, и всё красят вокруг, клумбы тут... Красота)) все знакомые горожане при виде нашего двора какают кирпичами))

Babayaga

• Просмотр профиля
#29: 05 Сентября 2010, 12:32:40
FLACoман
скажи свой адрес, приду из вредности тоже накакаю

шАс

• Гость
#30: 05 Сентября 2010, 12:39:39
Babayaga
А он знал о делах,которые она вершила
Даш, банальная истина - к власти, как правило, как раз и попадают те, кто "вершит дела".

RomanZa

• Просмотр профиля
#31: 05 Сентября 2010, 12:45:00
Babayaga
хы, как раз на даче пристройку можно будет сделать)) Калинина-Пролетарская, двор, где бывший "Юный Техник"))

Ehgapgyshka

• Просмотр профиля
#32: 05 Сентября 2010, 15:32:18
шАс
По закону Мерфи к власти всегда приходит человек некомпетентный, т.е. перескочившив "свою" законную ступеньку.

on

• Просмотр профиля
#33: 05 Сентября 2010, 15:47:59
счас придет Denrus и всё вам обьяснит - и собственность рано или поздно находит своего эффективного владельца и власть...года идут и кто-то верит...
а если я скажу - смиряйтесь,ибо воздастся - тоже поверите?
отсюда мораль - дествуй как они,Даша,и всё получится - в противном случае,рискуешь погрязнуть в зависти и неспособности сделать что-то полезное для себя - действуй...:)

Алиса

• Просмотр профиля
#34: 05 Сентября 2010, 16:58:33
Babayaga

Селюч Марины Григорьевны

а какие за этой дамой косяки ? Я имею в виду щас, в её бытность в администрации

kompas