Автор Тема: SENAO 358  (Прочитано 872 раз)

ZALMAN

• Гость
#0: 24 Ноября 2004, 09:14:28

Отрубает входящие звонки. Глюк у трёх комплектов. Только вешаешь на линию и она все время занята :( в инструкции есть отрубание междугородних, и так и сяк - не помогает. Может быть ещё есть в настройках что-то? Либо другие причины...

sky star

• Просмотр профиля
#1: 24 Ноября 2004, 11:32:59
Серега выкинь их нахрен
и держись от их подальше
здоровье иногда не купишь даже
за самые большие деньги

Чего замолчал по поводу ресивера??????

ZALMAN

• Гость
#2: 24 Ноября 2004, 12:39:25
Леха.
Во-первых ники для того и ники. Во-вторых, когда ты спрашиваешь совета о компутере, я не советую выкинуть его... В третьих отказаться я УЖЕ не могу, т.к. покупали мимо меня через УМНОГО снабженца. В пятых мне НАДО чтобы работало, именно за это мне и платят. А в шестых, после того как я получил твоё письмо с советом забить на это дело, пошёл рыскать по другим источникам...

Работы по самые помидоры, вот и приходиться тупые вопросы в нет выкидывать...

aleun

• Гость
#3: 27 Ноября 2004, 11:34:47
2 zalman:

Был такой глюк на СТАРЫХ моделях. Там обычная релюшка на линию стояла, так у нее от наших линий частенько один из контактов залипал. Потом производитель стал вместо релюшки этой электроныый ключик вставлять. Ключик тоже иногда горел. Эфект получался примерно такой: труба \"лежит\" - линия занята, трубу \"снимаешь\" - звониить мона.
Хотя может быть все намного проще, просто настройки сбиты.

Saint

• Гость
#4: 01 Декабря 2004, 15:55:10
Не должно быть такого! Значит бракованые.
А подскажите, где можно на эти самые тедефоны купить аккумуляторы (550mA/h), и сколько примерно они стоят.

tonis

• Гость
#5: 03 Июня 2005, 19:55:33
радиотелефон Senao 258 plus, радиотелефон 358 RU, радиотелефон 458 RU,
радиотелефон 3310 plus, радиотелефон 868 plus,
радиотелефон Harvest 4, 5, 7 связь до 100 км,
Любая задача по радиосвязи! Дешевле нет!
http://www.tonis.ru

kompas