Автор Тема: Кто это?  (Прочитано 1156 раз)

ksuta3

• Гость
#0: 01 Декабря 2004, 22:47:03
Помогите!!! Предложили дело, вроде правое, почти согласился, только один из партнеров - Александр Кожин, что делать?

-

• Гость
#1: 01 Декабря 2004, 23:38:10
;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

• Гость
#2: 01 Декабря 2004, 23:40:04
Кидки.Ру

Спец

• Гость
#3: 02 Декабря 2004, 07:20:38
Соглашайся.
Но заключай договор с жесткими и четкими условиями. Обязательно указывай штрафные санкции (если это конечно не бредовый  АКВАПАРК). А потом разводишь его на \"КАПУСТУ\" или получаешь то что хотел.

ksuta3

• Гость
#4: 02 Декабря 2004, 19:39:49
И все - таки, кто это? Кто с ним хоть что то сделал до конца с позитивом на конце?

Sashka

• Просмотр профиля
#5: 02 Декабря 2004, 23:27:24
Хороший чувак АК! У него мысли продвинутые. Че он здесь еще делает я не знаю. Если бы палки в колеса ему не вставляли, то многое для города бы сделал.

Был везде

• Гость
#6: 03 Декабря 2004, 00:07:50
Хороший юрист и крыша тебе будут нелишни.

Кто это?

• Гость
#7: 03 Декабря 2004, 08:33:54
Тока когда с ним в одной бане будешь мыться, невздумай ронять мыло....а если уронил не вздумай поднимать...

Antony

• Гость
#8: 03 Декабря 2004, 11:47:14
Правильно говорят про Кожина. После Манхэттэна у него было много грандиозных и невыполнимых проектов. Советую хорошенько обмозговать его предложение. А при заключении договора не брезгуй вписать в него даже, казалось бы, незначительные детали.
Возьмем рекламу фирмы Альфа-лидер (хочешь новую лазерную мышь...) производства Александра Петровича. Сделана с большим замахом на московский профессионализм, а фактически получилась реклама, созданная непрофессионалом в вопросах съемки и видеомастеринга. И не думаю, что Альфа-лидер за 150 руб. будет раздавать лазерные мыши, которые стоят более $79! В общем, не опуская Благовещенских создателей видеорекламы, у нас пока еще не могут делать профессиональную видеорекламу. Хабаровск довольно прилично делает рекламу (по слухам реклама Джойс). Так что, в начале обмозгуй, а потом решай, работать с ним или нет.

да уж...

• Гость
#9: 03 Декабря 2004, 20:58:01
Оптовая цена дешевой оптической мыши - 4 у.е. Только нахрена Альфе старый хлам? Или там счтают, что это шибко остроумно? Придурки. Эти мыши и по 200, и даже по 220 берут как пирожки на морозе.

Шамиль

• Просмотр профиля
#10: 04 Декабря 2004, 07:26:00
Антон, видимо, имел в виду именно \"лазерную\", а не \"оптическую\" мышь, которую изобрели всего полгода назад (logitech 1000mx, афаир)...

JediKnight

• Гость
#11: 04 Декабря 2004, 14:50:57
Вот я тоже удивился слушая эту рекламу, то ли они (создатели рекламы + заказчик 8) действительно готовы подгонять всем желающим \"лазерные\" мыши, то ли не отличают \"оптические\" (которые по сути и есть ширпотреб на светодиодах стоящее сотню целковых) от \"лазерных\"? Где истина 8)

Но компьютерной фирме с \"претензией\" не уметь отличить одно от друго имхо немного стыдно 8)

P.S. записать рекламу на кассетку пока не сняли с эфира и заявится в Альфу-Лидер (можно открыть бизнес, покупать оптическое дерьмо а хоть бы и у них них и тут же менять на лазерные 8)

123

• Гость
#12: 06 Декабря 2004, 08:32:46
Они действительно дают оптические мыши, очень говенные и с логотипом альфы, я за такое не отдал бы и 50 р.

Шамиль

• Просмотр профиля
#13: 06 Декабря 2004, 09:00:53
2Admin - это же всего лишь цитата из фильма была! Там и копирайт стоял...

Во дела...

sdfsdd

• Гость
#14: 06 Декабря 2004, 11:32:20
Александр Петрович Кожин, если кого еще интересует он, а не реклама Альфа-пидера - это замечательный бизнесмен. У него довольно-таки прогрессивное мышление, он очень хорошо общается с работниками, партнерами и т.п.

Но! У него один шаг от бизнеса до кидалова. Это все сугубо мое личное мнение. Были проекты по киднячку китов, по киднячку местных. Что он тут делает? Тут люди доверчивые есть, вроде ksuta3. И зарплаты у него довольно низкие, это если ты будешь работать под ним.

По слухам, сильно недолюбливает Кайкова Е.С. и Резникову О.Ю. - соответственно, \"Бизнес-справку\" и (бээ) \"Экспресс-справку\". Это ибо он пытался делать свой справочник ака Атлас.

Кидки.ру... Есть такое - это, пожалуй, единственное, за что он успел ухватиться вовремя. Опять же, более продвинутые господа типа вышеозначенного Кайкова забили на дисконтные карты. На них денег не сделать, тем более в городе, где покупательская масса - 40 тысяч человек.

В общем, не советую.

Administrator

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • http://www2.amit.ru
#15: 06 Декабря 2004, 14:35:53
2 Шамиль:
в следующий раз половину букв замените на звёздочки

Шамиль

• Просмотр профиля
#16: 06 Декабря 2004, 15:09:43
2Admin: виноват, не повторится...

Александр Кожин

• Гость
#17: 09 Августа 2005, 19:12:58
Монтаж ролика для альфы делал на СТС один из лучших операторов-постановщиков мой хороший знакомый Работкин :):):) мой сценарий, кастинг, постановка, продюс.
Лучше в городе никто не может....пока:)))
С китайцами никогда не работал, в будущем мабуть:))
С Резниковой Ольгой в нормальных отношениях...С Кайковым работаем...
Жесткий договор всегда приветствуется! Только не забывайте, договор это взаимные обязанности:)
Остальное бред...ХЗ, такое говорят наверное , от незнания, по слухам:)))

Sterva

• Гость
#18: 09 Августа 2005, 20:18:16
С Александром Кожиным работать, к сожалению, довелось. Креативность мышления, конечно, есть. Но налицо полное отсутствие профессионализма и чувства какого-либо долга/обязательств перед другими лицами. Если суметь себя изначально поставить и не ввязываться в бредовые проекты, то попытка таки не пытка...

Властелин овец

• Гость
#19: 07 Октября 2005, 12:25:53
2 Sterva, а в каком проекте вы работали, мона подробнее?
Он говорит что с 2002 года ни в каких проектах не учавствовал(кроме альфы и атласа)
Тут тоже предложение есть...

Sterva

• Гость
#20: 09 Октября 2005, 14:57:37
Агентство недвижИмости \"Квартиры здесь\"
Это, наверное, уже притча во языцех...

Фёст

• Гость
#21: 10 Октября 2005, 09:16:10
Перемоем косточки.
Нельзя так прямо. Человек-то известный, но не так откровенно обсуждать.
Юридическая сторона должна быть всегда четкой.
Вам решать заключать договор или нет. Вопрос выгоды.
Сомневаетесь в юридической стороне дела - оформляейте договор должным образом. Стороны договариваются, у них появляются совместные права и обязанности по договору. Для того и нужен договор, чтобы гарантировать взаимовыгодные действия. Собственноручно же подписываете!
2Саня Кожин: Почему завязал со 105.1 ФМ? Какие еще \"большие\" проекты реализовывал? Какие планы на будущее?

123

• Гость
#22: 10 Октября 2005, 09:41:40
А я бы не стал сним связаваться это мое мнение а решать тебе

Александр Кожин

• Гость
#23: 11 Октября 2005, 13:22:30
2Фёст: ФМ продал, больше крупного ничего не начинал пока...:)
так, подумываю Скидкиюру до ума довести, Антоша там недоработал по многим направлениям
Многие кто отзывается обо мне негативно, бывшие работники уволеные за несоответствие с занимаемой должностью, а один за кражу:)))))
Стал бы я увольнять работника каоторый мне приносит доход?
Аквапарк пока заморожен, нужен инвестор:)
Фёст, ты прав, договор избавит Вас от головной боли, а мне даст гарантию исполнения условий со стороны заказчика.
Рекламный ролик в ближайшее время выложу на страничку, чтоб каждый мог сам оценить уровень профессионализма:))))))
2Шамиль чёто я тя в бане не припомню:))))Хотя кто их их всех запомнит, бегают по баням мыло спецом раняют, нагибаются, провоцируют на грубости:)

Александр Кожин

• Гость
#24: 11 Октября 2005, 13:28:06
Хорошо что форум анонимный, а то многим краснеть пришлось бы:)
Если сказал что-то обидное простите, это была шутка!

Петрович

• Гость
#25: 11 Октября 2005, 13:37:32
Да, я такой,:)))))
А кто ето так лихо за меня пишет?:))))) Во делааа!!!!

Петрович

• Гость
#26: 11 Октября 2005, 13:41:41
Да, я такой,:)))))
А кто ето так лихо за меня пишет?:))))) Во делааа!!!!
Я теперя пастаяна буду сюда захадить, спрашивайте не стесняйтесь,
и ролик будет, Скидки.ру

Петрович

• Гость
#27: 11 Октября 2005, 14:02:03
Реклама Альфы расчитана на тех кто пользуется старой мышкой, а не на продвинутых юзеров, патаму лазерная...на самом деле оптическая канешна:)
Сначала мыши были \"нормальные\", а потом Альфовцы погнали откровенное фуфло,
заработать решили комерсы млин (закупили по 2$ меняли по 150рэ-крутой падьём!),:), так люди им чуть не в лицо бросали эти мыши(по словам их сотрудников), вобщем завалили программу, а должны были за год 12000 компов снабдить мышками со сваим лого, и получить 35% рынка второй волны апгрейдов...

Властелин овец

• Гость
#28: 18 Октября 2005, 20:32:04
2sdfsdd: на счёт покупательской массы согласен 40, может чуть больше с областью (растёт последнее время очень бодро), но вот именно за неё и приходится воевать,
а многие еще этого не поняли...

kompas