Автор Тема: Таксисты охамели  (Прочитано 24550 раз)

Frequency X

• Просмотр профиля
#385: 28 Января 2017, 09:57:06
Тут же выпалил о том, как его зовут, что ему 40 лет, что он не женат, не пьёт, не курит, и вообще ОН ХОЧЕТ со мной куда-нибудь сходить, звонить мне вечерами, и вообще У МЕНЯ (не у него, у меня) уже возраст подошёл, да.

Да этож был я, ты чо, не узнала меня Наст, давно же на форуме общаемся, ну ты чо, я думал мы наконец зажжом прямо в машине, а потом я замуж тебя возьму!

Osama

• Просмотр профиля
#386: 28 Января 2017, 10:07:04
Frequency X, так бельё-то сдвинул ей?

Frequency X

• Просмотр профиля
#387: 28 Января 2017, 10:14:47
так бельё-то сдвинул ей?

Мне показалось, что уже сдвинуто и я спросил про погоду.

Osama

• Просмотр профиля
#388: 28 Января 2017, 10:25:02
Frequency X, а что за стандартные фразы-то у неё были? "И правда ветрище шопздц, а я сегодня без трусиков" и "Рычаг на твоей механике мне сегодня будет сниться всю ночь"?

cWb

• Просмотр профиля
#389: 28 Января 2017, 11:23:24
Жжоте, черти. До слез ))

Участник

• Просмотр профиля
#390: 28 Января 2017, 11:27:37
Таки в пр-е такие водители есть?
Если нет - ездите с ихнимя

Участник

• Просмотр профиля
#391: 28 Января 2017, 11:29:12
Frequency X, а что за стандартные фразы-то у неё были? "И правда ветрище шопздц, а я сегодня без трусиков" и "Рычаг на твоей механике мне сегодня будет сниться всю ночь"?
Ого,  а тебя не утомляет такой стандарт общения? )))

Osama

• Просмотр профиля
#392: 28 Января 2017, 11:47:00
Участник, какой?)

alko

• Просмотр профиля
#393: 28 Января 2017, 12:39:19
Нас вообще вчера высадили, типа время ожидания вышло идите накуй у меня другой заказ... такси Копейка... Пришлось прям на улице другое такси заказывать.

Frequency X

• Просмотр профиля
#394: 28 Января 2017, 13:01:40
типа время ожидания вышло идите накуй

)))

Наст

• Просмотр профиля
#395: 28 Января 2017, 13:38:32
Внимания что ли мало к тебе уделяют или уделяет нарОТ? К чему ты решила амит вздрочнуть то?
два совета:
1. Найди человека, который займет твои руки и мозг. Особенно руки у компа.
2. Найди человека, который тебе не только руки займёт, но и до дома довезти на такси сможет.
3. Забудь про соцсети и форумы.

Мда...Я так понимаю, вам двоим на ночь подр*чить не на кого.
И мозги не заняты.
И руки тоже.
Это всё следует из ваших постов, уважаемые. Прискорбно, прискорбно...

Наст

• Просмотр профиля
#396: 28 Января 2017, 13:39:12

Если нет - ездите с ихнимя

Вот ими теперь и езжу, да.

Совет ночи: пользовацо такси по дороже)
На самом деле, ценник в коп-ке на один адрес точно такой же, что и в "такси подороже". Так что, фиг их разбери...

Наст

• Просмотр профиля
#397: 28 Января 2017, 13:47:58
Да этож был я, ты чо, не узнала меня Наст

Тебя Эдиком зовут? Ты крепись там...

Frequency X

• Просмотр профиля
#398: 28 Января 2017, 13:57:54
Ничего, зато теперь я знаю где ты живешь, мы ещё будем вместе счастливы навсегда )

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#399: 28 Января 2017, 14:16:29

Наст

• Просмотр профиля
#400: 28 Января 2017, 14:32:31
Было так?
Конечно так. А как же иначе? Ведь абсолютно все таксисты безвинные и культурные няшечки, а все пассажиры - бухое быдло.

Moray

• Просмотр профиля
#401: 28 Января 2017, 14:40:48
Это Престиж или Премьер?))
Премьер люблю за возможность расчета картой и за приложение (не идеальное, но все же), адекватных водителей и чистые салоны авто. Минус - порой долгое ожидание. Ко всяким копеечкам всегда относилась настороженно - их машины неоднократно светились в новостях о ДТП.

Ксант

• Просмотр профиля
#402: 28 Января 2017, 14:44:26
Moray,
Езжу на альфе. Есть приложение, можно платить картой. Ожидание 5-10 минут.

Наст

• Просмотр профиля
#403: 28 Января 2017, 14:47:43
Премьер люблю за возможность расчета картой и за приложение (не идеальное, но все же), адекватных водителей и чистые салоны авто. Минус - порой долгое ожидание.
Согласна. И именно из-за последнего пункта я на свою голову решила вызвать другое такси.

Керя

• Просмотр профиля
#404: 28 Января 2017, 14:52:24
Мда...Я так понимаю, вам двоим на ночь подр*чить не на кого.
И мозги не заняты.
И руки тоже.
Это всё следует из ваших постов, уважаемые. Прискорбно, прискорбно...
Бедняжка. Эмжофлейм Вам совсем мозги свернул. Только о д**черах и думаешь. XD

alko

• Просмотр профиля
#405: 28 Января 2017, 14:55:30
д**черах и думаешь. XD
не дает?

Voodoo Doll

• Просмотр профиля
#406: 28 Января 2017, 15:35:21
Наст, эмм, почему бы не открыть рот и сказать "человек, в ваших услугах я не нуждаюсь"? Более того, какое ему дело, у кого там возраст подошёл.
Способ от меня: вообще не говорю ни слова, помогает.

Ну может они ещё побаиваются упитанных, я то не 56 кг, я 58. Мощь.

Babayaga

• Просмотр профиля
#407: 28 Января 2017, 15:47:42
Наст,
Надо было попробовать, не понравилось - забыли бы ;))))

Из вк
 "Раскрепощенные иностранки,
или Как прожить месяц без арендной платы"

После китайского Нового года я наконец-то переехала из маленькой комнатушки, потолок которой нещадно поглотила плесень, в светлую просторную квартиру на 34 этаже 48-этажного жилого дома. Подписывали договор я, посредник, коим был мой хороший друг, и, собственно, фандун.

Удачно заселившись, добавила хозяина квартиры в вичат, дабы было удобнее поддерживать связь, и ничего не предвещало чего бы то ни было необычного. Но спустя пару дней мой дорогой фандун стал все больше и больше написывать мне без дела, рассказывать про себя, задавать вопросы по поводу моей работы и личной жизни. Уже тогда весьма сомнительным показался факт, что 28-летний парень не работает, потому что (цитирую): "После того, как я в нетрезвом состоянии разбил машину, родители решили, что мне не нужно работать, лучше отдохнуть некоторое время дома, я же ведь у них единственный сын, и они очень за меня переживают".

Судя по тому, что мне 25, и родители никак не отговаривают меня бросить работу - либо они за меня не переживают, либо я чего-то не понимаю. Второй тревожный звоночек поступил, когда фандун прямо спросил, почему я соврала ему по поводу наличия у меня молодого человека. Оказывается, я сказала, что не одинока, хотя за три недели соседка ни разу не видела, что ко мне кто-то приходил! Вот оно что, чего соседка не видела, того и не было вовсе! Все это ничего, разговорчики и не более, но последний случай изрядно меня огорчил.

Вернулась домой после работы (каюсь, пока лаобань отсутствует, позволила уйти себе с работы пораньше, не закончив то, что должна была), в планах было поужинать, отправить отчет и идти гулять. Но, как выяснилось, интернет не работал, а отчет не отправлен, и дабы не получить от лаобаня атата, позвонила фандуну и попросила выяснить как можно скорее, в чем проблема. Так как он живет недалеко, то через 10 минут он уже был у меня, и сей факт привел меня в замешательство, поскольку что-то мне подсказывало, сам он не справится.

Провозившись полтора часа у роутера, хозяин квартиры сообщил, что у него ничего не получилось, а в техподдержке ответили, что придут только завтра. Уже было собралась выпроваживать гостя и идти в Старбакс, как он поинтересовался, почему, раз у меня есть парень, в моей квартире нет мужских вещей и почему мой ненаглядный в 20:30 еще не дома, не скучно ли мне будет одной дома без интернета целый вечер и не нуждаюсь ли я в его замечательной компании. Получив отрицательный ответ и, судя по всему, немного расстроившись, фандун ушел к себе.

Через час получила сообщение в вичате, примерно следующего содержания:
Ф: Ты здесь?
Я: Что-то случилось?
Ф: Да нет, так одиноко и скучно сегодня, а ты все красивее с каждым днем становишься.
Ф: Я никогда не встречался с иностранкой.
Ф: Вы же ведь все такие раскрепощенные
Ф: Ни одна китаянка, например, не позволит себе в присутствии мужчины дома быть без (пардон!) бюстгальтера, а ты без него была сегодня.

!!!!!! Вот тут я уже очень сильно напряглась, ибо я была в футболке и теплой кофте сверху, как он это увидел? Что он вообще мог увидеть, если и смотреть-то там не на что? Думается мне, будь я хоть в шубе, он бы и тогда заметил сей факт.

Ф: Может, мы попробуем разок? Не понравится, дак просто забудем.
А: А если понравится, то я буду продолжать платить тебе аренду?
Ф: Ну конечно! Я же не предлагаю тебе быть моей девушкой, я в жены могу взять только скромную китаянку.
Ф: Ну что? Почему ты молчишь? Может, я приду к тебе сейчас?

Я сделала скрины данной переписки и отправила парню, который действительно существует в природе, просто живет в другом городе. Через полчаса приходит сообщение от хозяина квартиры: "Извини, что-то я разошелся, желаю тебе счастья с твоим парнем, он у тебя хороший человек, мы тут решили, что следующая оплата будет не в августе, а в сентябре, один месяц бесплатно можете жить".

Вот это поворот! Оказалось, находчивый молодой человек наплел ему, что к иностранцам (легальным!) тут милиция очень хорошо относится, сейчас я пойду в полицию со всеми скринами и напишу заявление за сексуальное домогательство.
"

Osama

• Просмотр профиля
#408: 28 Января 2017, 16:01:16
Точняк! Надо было за домогайства на него написать. Ну или бесплатно доехать!

Наст

• Просмотр профиля
#409: 28 Января 2017, 21:16:35
Бедняжка. Эмжофлейм Вам совсем мозги свернул. Только о д**черах и думаешь. XD
Уважаемый, Вы хоть закусывайте. Хамить про дрочку, мозги и руки начали Вы с Максимкой мне с полуоборота, хотя я вас двоих и пальцем не трогала. Если злобушка мучает - выпейте таблеточек, отпустит.

эмм, почему бы не открыть рот и сказать "человек, в ваших услугах я не нуждаюсь"?
Я же говорю: я хз, что у человека в голове. Оскорбится, тюкнет по голове, и привет. И если на улице где-нибудь от таких людей можно уйти, то в авто ты никуда не денешься.

Надо было за домогайства на него написать.
У нас не штаты, у нас, вроде нет таких статей :) Да и я не настолько стерва, чтобы человека подвергать в кризис риску увольнения с работы. Туда работать мало кто идёт от сытой жизни. Просто дала пищу для размышления, ибо тут много кто работает в такси.

Makc[666]

• Просмотр профиля
#410: 28 Января 2017, 21:27:57
ибо тут много кто работает в такси.
мне кажется, что им срать на твоё ....

P.s. уто где ты, утоооо!!!! Наст пытается подтебя косить, но не то чёта =(

Наст

• Просмотр профиля
#411: 28 Января 2017, 21:30:58
мне кажется, что им срать на твоё ....
Вот скажи мне честно, х**ь ты к каждому моему посту прикапываешься?
Я твоего любимого хомячка растоптала?
Это не моё мнение. Это мнение КЛИЕНТА. Я не знаю ни одного человека, который бы заказал услугу, не связанную с сексуальными услугами, а ему бы их навязывали, и ему бы это понравилось. Это как к тебе бы в поезде пришла бы 50-ти летняя толстая проводница и начала бы зазывать в койку настойчиво всю дорогу. То бы ты обрадовался.

Makc[666]

• Просмотр профиля
#412: 28 Января 2017, 21:32:44
запрещено что ли?
То бы ты обрадовался.
да, я был бы за

Наст,
ты же не такая тут, как есть на самом деле 0-0, а строишь из себя дюймовочку, так же? =)

Наст

• Просмотр профиля
#413: 28 Января 2017, 21:35:02
запрещено что ли?
Я лишь хочу разобраться. Может, ты обижен глубоко. Уже несколько лет за тобой наблюдаю такое поведение: вякнешь из-за угла что-нибудь в мою сторону и убегаешь без ответа. через несколько дней опять вякаешь и валишь. ни конструктивного диалога, ни логики.
да, я был бы за
Мда...И у кого из нас проблемы в сексуальном плане, раз прыгаем на всех, кто предложит без разбору?

ты же не такая тут, как есть на самом деле 0-0, а строишь из себя дюймовочку, так же? =)
Чо?

Makc[666]

• Просмотр профиля
#414: 28 Января 2017, 21:37:24
Наст,
вцитатировала, всем будет похЪ

Наст

• Просмотр профиля
#415: 28 Января 2017, 21:37:53
вцитатировала
На вопросы ответь мне, герой.

Makc[666]

• Просмотр профиля
#416: 28 Января 2017, 21:38:27
На вопросы ответь мне
они есть?

sky star

• Просмотр профиля
#417: 28 Января 2017, 21:40:14
реплика
Наст, сказать да , и сделать да , не есть одинаково , я бы то же сказал ДА ! , что бы даму не обидеть не нароком ,
но с места не сорвался бы ...

Наст

• Просмотр профиля
#418: 28 Января 2017, 21:43:33
они есть?
Я лишь хочу разобраться. Может, ты обижен глубоко. Уже несколько лет за тобой наблюдаю такое поведение: вякнешь из-за угла что-нибудь в мою сторону и убегаешь без ответа. через несколько дней опять вякаешь и валишь. ни конструктивного диалога, ни логики.
Чо?
Последний вопрос был самым важным. Что за поток мыслей про Дюймовочку и не такую?

Наст

• Просмотр профиля
#419: 28 Января 2017, 21:44:29
sky star, человек требовал от меня утвердительного ответа. Неловкие молчания, отговорки и вежливые отказы НЕ помогали.