Автор Тема: Атик-Моторс  (Прочитано 243373 раз)

Adolf

• Просмотр профиля
#140: 25 Ноября 2008, 22:24:20
Аццкий Пупырь неужели КАЛИНО??? ее по моему еще лет 15 выпускать будут. гыгы

Финик

• Просмотр профиля
#141: 25 Ноября 2008, 22:25:30
Adolf
Я не знаю. :) Но уверен что сделать можно. Даже могу дать адрес где тебе сделают. Думаю что ты и сам знаешь.

Adolf

• Просмотр профиля
#142: 25 Ноября 2008, 22:27:59
Финик я писал про, что есть у машины в базе. у хантера в базе точно нет блок диффов.

AmurSS

• Просмотр профиля
#143: 25 Ноября 2008, 22:28:22
Рейстайлинг фокуса обещаюк к 2010 году, но судя по фоткам будет вообще жесть:)

Финик

• Просмотр профиля
#144: 25 Ноября 2008, 22:29:20
Adolf
А я писал про цену.
А дифы дело наживное.

Adolf

• Просмотр профиля
#145: 25 Ноября 2008, 22:29:44
SS_1985 рестайлинг был ужо. обещают новую модель

Adolf

• Просмотр профиля
#146: 25 Ноября 2008, 22:30:35
Финик если доводить уазик до уровня гелика то думаю стоить он будет не меньше

Adolf

• Просмотр профиля
#147: 25 Ноября 2008, 22:32:54
пысы: считаю что уаз после модернизации больше потерял чем приобрел. по крайней мере по гомнам ездить стал хуже. а вот табличка с надписью хантер в грязи не очень помогает

Финик

• Просмотр профиля
#148: 25 Ноября 2008, 22:33:38
Adolf
Хммм...
А стоит ли доводить. Разное ведь у них назначение.
Просто у меня в голове не укладывается зачем там три блокируемых дифференциала?
Понты одни.

Дорогая

• Просмотр профиля
#149: 25 Ноября 2008, 22:34:53
SS_1985
Про внешний вид я же конкретизировала, что если вести речь о фордах! Что за превычка хватать обрывки фраз?!:))))))))))))
И именно о жесткости короны я и писала - мне это не нравится - что опять не так??

~~~~~

А гелик - да, машина на любителя, но денег стоит только факт, что это мерс! Будь это УАЗ ПАТРИОТ такого вида никто бы за него столько денег не выложил!

Финик

• Просмотр профиля
#150: 25 Ноября 2008, 22:34:57
Adolf
пысы: считаю что уаз после модернизации больше потерял чем приобрел. по крайней мере по гомнам ездить стал хуже. а вот табличка с надписью хантер в грязи не очень помогает
+1
Кроме одного - он нашёл двигатель.

Adolf

• Просмотр профиля
#151: 25 Ноября 2008, 22:38:27
Финик гелик изначально проектировался как серьезный внгедорожник. за 20 лет поменялось в нем многое, но рама, мосты остались прежними. думаю что гелик в первую очередь все таки серьезный внедорожник. может люди на форме помнят лет 5 назад по благе ездил 3 дверный гелик зеленого цвета с брезентовым верхом.  внутри голое железо, движка простой дизель, но это тоже гелик

Adolf

• Просмотр профиля
#152: 25 Ноября 2008, 22:39:29
Финик мощный двигатель и шасси не предназначенное для него......... удачное сочетание....... очень

Adolf

• Просмотр профиля
#153: 25 Ноября 2008, 22:40:54
Дорогая если бы патриот был такого качества как гелик но стоил как патриот я бы купил не думая ни секунды

Дорогая

• Просмотр профиля
#154: 25 Ноября 2008, 22:46:01
Adolf
вот-вот-вот!! ;)

хитренькие мы все ;))

а если бы уаз был такой же, как и гелик один в один, но назывался именно УАЗ и стоил бы 3 лимона - никто бы не взял! да.

Финик

• Просмотр профиля
#155: 25 Ноября 2008, 22:46:17
Adolf
Шасси тоже поменялось, кстати.

А лошадей Уазику всегда мало было.

И чаще всего (применительно к Уазику) всё зависит от "прокладки".

серьезным внедорожником  Гелик может быть только в лесах и на полях  Германии. У нас серъёзный внедорожник трактор Беларусь. Просто внедорожник Уазик. А всё остальное просто авто.

AmurSS

• Просмотр профиля
#156: 25 Ноября 2008, 22:48:32
Дорогая
очень сложно с вами спорить, ибо вы совершенно не понимаете о чём я говорю...
постоянно всё приходится разжёвывать:) Своей немногословной фразой я имел ввиду, что вы все машины подводите под одну гребёнку: Про внешний вид... а это не айс, имхо!
Adolf
Рейстайлинг был, совершенно верно, но изменилась в фокусе только передняя оптика (в хэчах ещё и задние фанари форму не потеряли но стали светодиоными) и решётка радиатора... а в остальном он ни чем не отличается от прежнего фокуса 2го поколения...
То ли будет когда появиться фокус 3го поколения (картинка-эскиз, но всё же):
\"http://i029.radikal.ru/0811/63/f4504a2c3019.jpg\"

Adolf

• Просмотр профиля
#157: 25 Ноября 2008, 22:52:19
Дорогая ты впадаешь из одной крайности в другую. я своими сломами говорю что за такие бабки уаз можно было бы и покачественнее делать.
Финик
 если про пружины в подвеске то их ставят с начала 90 годов.
залог проходимости уаза это удачная развесовка по осям + слабый двигатель.. да да именно так . слабому двс мощности не хватает чтобы колеса в букс сорвать. вот он едет и греется, но буксует слабо. если не прав, то скажи в чем секрет уаза.
про беларусь: давай не вплетать сюда трактора и другую спецтехнику. думаю что гелик на такой же резине как  у уаза уделает его по проходимости легко

Дорогая

• Просмотр профиля
#158: 25 Ноября 2008, 22:57:02
вот это фокус!! вот это я понимаю!!

SS_1985 я подвожу под внешний вид только те машины, которая лично не юзала на ходу!! также делают АБСОЛЮТНО ВСЕ!! то, что Вы начинались журналов и по чьим-то оценкам судите об авто - не дает Вам оснований думать, что в жизни Вы будете кайфовать от этой машины!

в любом случае, мы критично судим и о людях, которых мы не знаем только по внешнему виду, только не говорите, что Вы - не "такой"!! это глупо. все мы такие!

о тех машинах, которые я водила я говорю то, что думаю и это не обязательно касается только внешнего вида. просто Вы читаете и видите только то, что хотите прочесть или увидеть - а это уже не моя проблема! ;)

спорить с Вами тоже удовольствия не доставляет, потому как Вы напрочь неприемлите чужую точку зрения, а делаете акценты только на своей ;)

и уже тысячу раз каждый повторил, что да, на вкус и цвет бла-бла-бла (ненавижу эту фразу, ей слишком часто прекрываются) - зачем Вы пытаетесь убедить меня в том, что я так не считаю!?! ))))))))

как Вы можете говорить о том, что Х6 - не айс, когда даже рядом не стояли!?! ВЫ СУДИТЕ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ!!! ААА!!! кошмар!!!!!!!!!!! 8-( )

если Вы в своей жизни ничего лучше форда не видели/не водили - это не значит, что лучше авто и не придумать ;)

Дорогая

• Просмотр профиля
#159: 25 Ноября 2008, 22:59:36
Adolf о каких крайностях речь??

вы тут водите речи о том, что гелик брутален на вид и вообще, мегамонстркар (!), так а я же в свою очередь всего-то что и сделала, что заметила, что будь Патриот такого же вида и стоил бы столько же - никто бы его не купил!!

потому что 1,5 - 15 лимонов готовы платить за бренд МЕРСЕДЕС, но никак ни за УАЗ

Adolf

• Просмотр профиля
#160: 25 Ноября 2008, 22:59:53
Дорогая спасибо что мне не досталось. я наверное был более объективен
в своих суждениях.
пысы. седаны терпеть не могу. считаю что они постепенно отмирают. свое мнение единственно правильным не считаю. всем удачи на дорогах

Дорогая

• Просмотр профиля
#161: 25 Ноября 2008, 23:04:46
Adolf спасибо большое! и Вам всего только самого наилучшего! искренне!!

а я как раз люблю седаны :) но да, они отмирают... будущее за внедорожниками!

AmurSS

• Просмотр профиля
#162: 25 Ноября 2008, 23:13:02
Дорогая
бугага, как любит выражаться один мой товарищ:)
Катался я на достаточно большом количестве машин, в том числе и на камрюхе, достойный аппарат, но: на больших скоростях машину начинает таскать по трассе (ходовка очень мягкая) и такое ощущение, что она щас просто от дороги оторвётся, на резких манёврах кузов очень сильно кренит (слишком она лёгкая для своих размеров), двигатель туговат, очень слабый разгон, на высоких оборотах такое впечатление что движок не под капотом, а рядом на пассажирском сидении лежит, очень шумно работает...
х6 действительно не юзал, но опять же повторюсь, раз вы так же не внимательно читаете мои посты: я терпеть не могу недоделков и переделков, коими является шестёрка, мурано и прочая лабуда! Про такие машины я говорю просто: переё^@ные легковушки - недоё^@нные паркетники!
если Вы в своей жизни ничего лучше форда не видели/не водили - это не значит, что лучше авто и не придумать ;)
Вот только не надо говорить о размерах кошелька и социальном неравенстве! Я конечно рад за вас, что вы можете себе позволить без проблем купить камрюху и по праздникам кататься на ренже, но это не показатель вашего превосходства!!!
За сим прошу меня простить и прекратить этот бессмысленный спор, до логической точки он точно не дойдёт!

Дорогая

• Просмотр профиля
#163: 25 Ноября 2008, 23:18:56
SS_1985
как печально осозновать, что Вы все свели к какому-то вялому социальному неравенству :((

как это глупо

камрюху и на 200 никуда не таскает, не знаю что за камри водили Вы :)
особой мягкостью машина не отличается и вовсе! с кроуном года 98 в этом плане не сравнится!

я тут не тыкать носом пытаюсь на тот факт на чем я каталась и на чем могу кататься, а говорю о том, что из Ваших слов складывается впечатление, что как-будто форд - это лучшее, что Вы юзали. по всей видимости так и есть.

спорить можно до бесконечности. но это на самом деле ни к чему не приведет!))
так что не надо навязывать мне свою точку зрения, а я не буду навязывать свою Вам. ;)

Финик

• Просмотр профиля
#164: 26 Ноября 2008, 08:19:55
Adolf
Открою страшную тайну.
Вот едешь ты в лес на Уазе. А там ветки, деревья поваленые. Кузов царапают. И тебе это по барабану. Потому как перекрасить его проще некуда. И любая царапина тебя никак не напрягает. И деревца маленькие повалить можно.  А если Уаз  ещё и подготовлен соответствующе (ну там лебедка к примеру)...

Или едешь ты по камням. А они как правило по низу неплохо скребут. И ненароком чего нибудь ломаешь (кардан, ступицу... да много чего). Где всё это взять?
Тут недавно один дизайнер по области проезжал. Долго ему запчасть искали.
В конторе на мерсе (автобус) ступица полетела, месяц с МАсквы везли.

Будущее за Уазами. (шучу).

Adolf

• Просмотр профиля
#165: 26 Ноября 2008, 08:26:08
Финик
я это прекрасно знаю. но я говорю не об эксплуатации авто, а о техническом уровне оснощения. вот уаз тут проигрывает напрочь

OFF

• Просмотр профиля
#166: 26 Ноября 2008, 08:31:52
http://auto.mail.ru/text.html?id=25801

http://info.drom.ru/surveys/10363/

особо порадовали коменты на дроме.
приверженцы камри как правило говорят в духе "Только камри", а фордовцы
свою точку зрения пытаются аргументировать;)
То есть вырисовывается портрет владельца:
Камри - эмоциональный, вспыльчивый.
Мондео - рациональный, взвешанный;)

вот еще сравнение: http://toyota-camry.infocar.ua/test5615_camry_id50.html

Tolson

• Просмотр профиля
#167: 26 Ноября 2008, 08:48:55
Ноги-ноги, крылья-крылья.... Главное хвост! :)  Мне вот Мазда 6 нравицца и попробуйте поспорьте со мной

OFF

• Просмотр профиля
#168: 26 Ноября 2008, 09:06:33
Tolson
о!
тогда может ты объяснишь мне этот дебильный слоган мазды про зум-зум?
что такое зум-зум?

З.Ы. мне тоже 6ка нравится, но вот слоган их...

Дорогая

• Просмотр профиля
#169: 26 Ноября 2008, 09:31:12
OFF
Антон, а вот я тут как раз вижу эмоциональность со стороны фордозащитника и типичную мужскую солидарность.

Так даже не интересно.

Все мои эмоции - психологический ход. Дал свои определенные результаты.

Еще не интересно когда у людей выработан определенный стереотип, и они общаютмя исходя из этих соображений.

Я никогда и ни за что не буду говорить, что камри - лучше всех. Я не шибанутая какая-то.

Вобщем, ищите в своих глазах бревно. ;)

Статист

• Просмотр профиля
#170: 26 Ноября 2008, 09:33:41
OFF

Ты Форды пиаришь что ли ? :-)))

У нас на ДВ европейцы приживаются с трудом, потому что здесь ВОСТОК, пусть даже Дальний и нам ускоглазые машины роднее. Про русские недомашины скромно промолчу, потому как на форуме нельзя материться :-)

Дорогая

• Просмотр профиля
#171: 26 Ноября 2008, 09:34:25
Кстати, где-то раньше тут прочитала, что форд - солидней выглядит. Вот тут соглашусь! Черный выглядит очень солидно. Это я сужу их увиденных представителей гор.администрации, которым на крузер 200 пока не хватает. :))

OFF

• Просмотр профиля
#172: 26 Ноября 2008, 09:35:29
Дорогая
эмоциональность есть у всех, просто у некоторых она превалирует.
вот это и берут на заметку ушлые маркетологи и дизайнеры разрабатывая и
позиционируя автомобиль;)
Посмотри даже на рекламу камрюхи и мондео.
в первом случае напор на эмоции, во втором на расчет:)

OFF

• Просмотр профиля
#173: 26 Ноября 2008, 09:36:39
Статист
просто нравятся мне форды , вот и рассуждаю тут;)

Дорогая

• Просмотр профиля
#174: 26 Ноября 2008, 09:38:05
OFF
Да это ты начитался и теперь пытаешься сам себе доказать, что так и есть. ;)

Как мне тут подсказывают: это потому что камри для лидеров с амбициями, а мондео для их замов по хоз.части... )))