Автор Тема: Атик-Моторс  (Прочитано 243203 раз)

ISG

• Просмотр профиля
#4410: 06 Февраля 2017, 14:50:23
Gunter, нет, не допускаю. Допускал бы - напраслину на других людей не возводил бы. Моя машина в течение дня находится либо на охраняемой территории возле офиса, либо в охраняемом же гараже, ну, либо я на ней, простите, езжу.

Gunter

• Просмотр профиля
#4411: 06 Февраля 2017, 15:20:31
Gunter, нет, не допускаю. Допускал бы - напраслину на других людей не возводил бы. Моя машина в течение дня находится либо на охраняемой территории возле офиса, либо в охраняемом же гараже, ну, либо я на ней, простите, езжу.

Вам видней, у меня откручены гайки были видимо возле дома, во время обеда...

стас

• Просмотр профиля
#4412: 28 Сентября 2017, 16:18:20
народ, нужен совет.

Машинабыла на гарантии , обратился в Атик-Моторс с проблемой. Решили. Прошло три месяца, гарантия на авто закончилась, но вот таже самая проблема опять появилась. Собственно вопрос, а есть ли гарантия на выполненные работы?

Adolf

• Просмотр профиля
#4413: 28 Сентября 2017, 16:47:47
народ, нужен совет.

Машинабыла на гарантии , обратился в Атик-Моторс с проблемой. Решили. Прошло три месяца, гарантия на авто закончилась, но вот таже самая проблема опять появилась. Собственно вопрос, а есть ли гарантия на выполненные работы?
Если неисправность устранялась по гарантийному обращению, то после окончания гарантии все гарантии сочетают. Вот такая тавтология. Единственное, если вы сможете доказать, что неисправность во второй раз возникла по вине тех, кто устранялась в первый раз. Но это маловероятно

Бомж_ик

• Просмотр профиля
#4414: 28 Сентября 2017, 18:09:48
Не верил я рассказам про Атик-моторс, что они такие нехорошие. Но на личном опыте столкнулся с ними, и подтверждаю - редиски они!

IG

• Просмотр профиля
#4415: 28 Сентября 2017, 19:41:55
Бомж_ик,

А подробности?

Участник

• Просмотр профиля
#4416: 28 Сентября 2017, 20:35:13
стас, а на каком авто и что за проблема?

starco

• Просмотр профиля
#4417: 28 Сентября 2017, 22:47:13
Не верил я рассказам про Атик-моторс, что они такие нехорошие. Но на личном опыте столкнулся с ними, и подтверждаю - редиски они!

Не то слово... закончу ремонт - поделюсь животрепещущими подробностями :)

Бомж_ик

• Просмотр профиля
#4418: 28 Сентября 2017, 22:50:27
Бомж_ик,

А подробности?

Да что там рассказывать? Оставалось на автомобиле пара недель до окончания гарантии. И тут я заметил, что на моем авто тормоза стали какие-то слабоватые, ватные. До этого езлил на другом авто, так там тормоза чуть прижмешь, авто клюет. Сел на свой и показалось именно так (нет тормозов). Решил я заехать в атик со своей проблемой. Пусть думаю посмотрят, может и правда. Сам облазил тормозную систему, потеков не нашел, уровень тормозухи на одном уровне все время. Подозрение у меня пало на главный тормозной цилиндр на перепускную манжету. В атике авто приняли, прокатились по территории, визуально посмотрели, ничего не нашли, решили прокачать тормозную систему, может воздух попал. Я только за. Про прокачку ... это просто надо было на видео снимать и в ютуб. Садится один за руль, авто на подъемнике поднимают, другой внизу, приносит баночку от тосола ПУСТУЮ со шланчиком. Сначала не мог найти куда этот шланчик надевать, я находился рядом и сказал, что нужно снять защитный колпачок и надеть трубку ))). Потом наверху сидящий качает педаль и говорит, "что-то педаль не уходит, ты открутил?" от нижнего вопрос "а его еще и откручивать надо?" Я чуть не заржал на весь цех. пару раз качнули на каждом колесе. В итоге слили в баночку (напомню пустую) порядка 50-100 мл тормозухи (и это с четырех колес, при том что авто имеет абс). Я в шоке. Мало того, за эту процедуру они взяли с меня денежки, правда предупредили до этого. Проблему не устранили! заплатил, попрощался, уехал, Обратился на горячую линию производителя, там сказали, что раз проблемы не нашли, это как услуга за плату клиента. Вот такая история. Может конечно я предвзято отнесся к тормозной системе после поездок на другом авто, к которому до этого привык. Но само обслуживание у атика .............

paravis

• Просмотр профиля
#4419: 28 Сентября 2017, 23:39:44
Бомж_ик, Зачем было деньги платить? Нашел бы помощника и сам прокачал.

Бомж_ик

• Просмотр профиля
#4420: 28 Сентября 2017, 23:58:30
paravis, сначала я тоже так подумал, но потом решил, раз уж авто на гарантии, и есть проблема, то пусть сами делают, да и они так сказали, что просто поставили перед фактом. Сказали, чтобы я шел с ними смотреть, и когда я зашел в ремзону, авто уже был на подъемнике и там сидел мужичок за рулем. А прокачать тормоза и без помощника можно.
Я почему к ним и поехал: -гарантия, - думал что у них какой-то стенд специальный есть, типа как на техосмотре тормоза проверяют (может как4ой-то контур или колесо не тормозит), а они просто визуально посмотрели, что потеков нет, что я и сам до этого делал.
Одним словом - "атик"

paravis

• Просмотр профиля
#4421: 29 Сентября 2017, 00:07:31
Бомж_ик, короче развели.

Hyundai

• Просмотр профиля
#4422: 29 Сентября 2017, 09:53:16
Бомж_ик, Ну так если проблему не устранили, почему тогда деньги взяли? Вы в з/н расписались? Указали, что причина обращения обращения не устранена?

Перевозчик

• Просмотр профиля
#4423: 03 Февраля 2018, 16:01:55
Кто в последнее время обращался в Атик моторс в кузовной цех на покраску? Пару лет назад слышал что у них один из самых качественных кузовных ремонтов. Как сейчас обстоят дела? Нужно покрасить несколько элементов, дорого и для себя (не на продажу)

кашалот

• Просмотр профиля
#4424: 08 Февраля 2018, 18:12:58
Перевозчик, ни в коем случае!
По КАСКО делали автомобиль, я осмотрел особо не придираясь, подписал документы. На следующий день появился зазор между фарой и крылом и оказалось, что при установке фары, ее установили по корректору на 0 уровень, а фара, которую не трогали осталась на 3 уровне. Приехал с претензиями, мне показали подписанный акт приемки и помахали ручкой. Больше туда ни ногой. Срок ремонта - 2 месяца

Перевозчик

• Просмотр профиля
#4425: 08 Февраля 2018, 18:55:39
Перевозчик, ни в коем случае!
По КАСКО делали автомобиль, я осмотрел особо не придираясь, подписал документы. На следующий день появился зазор между фарой и крылом и оказалось, что при установке фары, ее установили по корректору на 0 уровень, а фара, которую не трогали осталась на 3 уровне. Приехал с претензиями, мне показали подписанный акт приемки и помахали ручкой. Больше туда ни ногой. Срок ремонта - 2 месяца
Спасибо