Автор Тема: Атик-Моторс  (Прочитано 234162 раз)

Adolf

• Просмотр профиля
#70: 24 Ноября 2008, 21:44:10
имею ЩАСЬЕ наблюдать эксплуатацию двух фордов пикапов. один из хабаровска другой из благи. проблемы одинаковые у обоих. примерно после 5 т км панели приборов стали дребезжать как у девяток. у обоих после пробега 20 т км заменены топливные насосы. крышка кузова имеет зазор в 2!!! см у обоих. качество изготовления хромает. если топливный насос можно списать на качество нашего дизельного топлива, то все остальное думаю непростительно.

Пы.Сы. сам раньше ездил на эксплорере и если бы сейчас стоял выбор американский форд или крузак , выбрал бы однозначно форд.

Дорогая

• Просмотр профиля
#71: 24 Ноября 2008, 21:45:01
VITAL ничего подобного! мне просто камри ооочень нравится! и говорю, что я бы ее не купила, если она мне не нравилась!

у меня был марк в 110 кузове, который добрая половина моих знакомых и не знакомых готова была расцеловать, но я не была от него в восторге - это не причина восхвалять машину.

Vitaly_I

• Просмотр профиля
    • Всё о путешествиях, Авиабилеты,Ж/Д-билеты, Отели, Туры
#72: 24 Ноября 2008, 21:51:31
имею ЩАСЬЕ наблюдать эксплуатацию двух фордов пикапов. один из хабаровска другой из благи.
а собраны они где?

и если бы сейчас стоял выбор американский форд или крузак , выбрал бы однозначно форд.
+1

СтудеNT

• Просмотр профиля
#73: 24 Ноября 2008, 22:02:03
Дорогая
Речь о другом. У Вас ЕСТЬ ДЕНЬГИ на покупку Камри. И это - НЕ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ. В противном случае Вы бы готовы были бы расцеловать именно ту машину, на которой Вы бы ездили (пресловутый Марк в 110м кузове). И целовали бы этот Марк даже несмотря на то, что Камри Вам по прежнему ооочень нравилась. И были бы в всторге не от Камри, а от Марка.

Вот мне к примеру нравится Контик (ну, Вы уже знаете - Контик, это моя тайная страсть :-). Но я не ездил на нем не разу, поэтому хотя я от него и в восторге, но мне такую машину никогда не купить. Поэтому восхвалять я его не буду. А расцеловать я готов свои две старушки: Региус и Атлас. Потому как возят они меня, и грузы мои таскают из точки А в точку Б.

Дорогая

• Просмотр профиля
#74: 24 Ноября 2008, 22:10:41
СтудеNT когда я ездила на марке, я не могла и мечтать о камри и, поверьте, не думала, что смогу стать владелицей такого авто :)

конечно я любила маркушу, потому что он был мой!! но я бы не стала кого-то убеждать в том, что это самая лучшая машина!

Статист

• Просмотр профиля
#75: 24 Ноября 2008, 22:13:41
эээ ... господа - мы сейчас рассуждаем о том что можно себе позволить себе на свои деньги в идеальном соотношении цена-качество или мечтаем о "сферическом коне в вакууме". Я вот рулю за Маздой-Дэмио 2003г. - доволен этой табуреткой вполне и как говорится "имею желание купить козу, но не имею возможности".

При расчете цена-качество - японцы однозначно дают фору европейцам, чего уж там копья ломать ... А те кто имею деньги - могут купить и Бэху и Гелентваген и прочее ... Кстати кто видел по городу катается Бэха Х6 - заглядение :-)))

СтудеNT

Да мне сдается и у Вас деньги на покупку авто в кармане не последние. Чего уж в чужой карман глядеть.

Дорогая

• Просмотр профиля
#76: 24 Ноября 2008, 22:19:12
Статист
Бэха Х6 - заглядение
+1000000! я в восторге!!!
прям слюнки текут!

ps: может кто может найти картинку ее и кинуть сюда? ;) а то с билайн модема пол часа загружаются сайты с картинками ((

Статист

• Просмотр профиля
#77: 24 Ноября 2008, 22:22:01
Дорогая

ноу проблем-с - лови ...

\"http://www.epochtimes.ru/images/stories/02/photos/05-BMW-concept-X-6.jpg\"

\"http://www.epochtimes.ru/images/stories/02/photos/06-BMW-concept-X6.jpg\"

Дорогая

• Просмотр профиля
#78: 24 Ноября 2008, 22:27:48
ммм... конфеточкааа.... :)

спасиб! ;)

СтудеNT

• Просмотр профиля
#79: 24 Ноября 2008, 22:31:48
--- Статист
Да мне сдается и у Вас деньги на покупку авто в кармане не последние. Чего уж в чужой карман глядеть.
---
А я в чужой карман не заглядывал. Речь идет не о деньгах в чужом кармане, а о целесообразности приобретения и дальнейшей эксплуатации того или иного авто. Вот как раз пример из жызьни: Мой Региус свободно увезет 7 человек, а мой Атлас свободно увезет 2 тонны некороткого груза. А стОят эти две машины - как одна Камри. При этом Камри не увезет ни 7 человек, ни 2 тонны груза. Ни свободно, ни с напрягом. И при этом Камри стОит как мои два авто вместе взятые. И при этом Камри не может выполнить ни одной из поставленных перед моими авто задач. Отсюда следует ошеломляющий вывод - приобретение Камри для меня возможно, но нецелесообразно. "Нужны ли стигматы святой Терезе ? Нет, не нужны. Но онией желанны". (С)-В.Ерофеев.

OFF

• Просмотр профиля
#80: 24 Ноября 2008, 23:22:46
Хэ6 вообще непонятная авто...
очередная отрыжка современного дизайна...
то ли легковушка, то ли паркетник, то ли вообще не понять что...
вообще. последнее время с дизайном какая то фигня творится.
новая королла (она же недокамри), крузак (беременная бегемотиха с отвисшими
боками и выпученными глазами), ЦРВха с непонятной мордой и убогой линией стекол
сбоку... И этот список можео продолжать ипродолжать...
Вот то ли дело РэнджРовер:)
вот это классика...
или крузак 100, или форды современные.
но это все имхо, кому то и Х6 красавец:)

Дорогая

• Просмотр профиля
#81: 24 Ноября 2008, 23:31:28
CRV новая - красавица!!:)

А насчет range rover'a согласна на 1000%!!! Машина мечта!

AmurSS

• Просмотр профиля
#82: 25 Ноября 2008, 12:14:58
Дорогая
Мне ваш аллион до фиолетовых пятен. Я сказала именно про премио. Опыта хватало.
У аллиона и премио АбсАлютно одинаковая база! И вообще у вас слишком примитивное отношение к машинам (не в обиду будет сказано). Если вам машина нравится внешне, то она супер, если она не в вашем вкусе, то она просто отццтой!!! Автомобиль не роскошь, а средство передвежения и судить его надо не только по внешним данным на мотор и ходовку тож внимание обращать надо! Если вы хоть изредка читаете журналы вроде "ЗА рулём" или другие, в которых пишут свои впечатления от тест-драйвов, причём пишут люди знающие... Так вот в 90% тестовых тойот говориться о слишком "мягкой" ходовке, что несомненно приятно, но в тоже время очень не надёжно... и очень шумном двигателе, особенно в королле! Мондео же проигрывает как и все форды только в отделке приборной панели (немного продешевили фордовцы на платике)... Повторюсь ещё раз Если Вам не нравяться задние фанари на мондео - это не значит, что она хуже камрюхи!!!
OFF
+1000, особенно про бэху шестую и крузака!

Статист

• Просмотр профиля
#83: 25 Ноября 2008, 13:46:45
СтудеNT

а о целесообразности приобретения и дальнейшей эксплуатации того или иного авто.

ну кому то "шашечки", а кому то "ехать". Некоторым важен комфорт и удобство передвижения своего тела по городу и редкие выезды за город на отдых где дороги еще виднеются среди травы, а некоторым важны ТТХ машины с чисто практической точки зрения. Я лично не отношу себя ни к той, ни к другой категории и поэтому фиолетовы и Камри и Региус и Атлас.  

OFF

Что ж тебе не понравилось в новой Бэхе ? Обтекаемый кузов ... Дань моде и обновление кузова это неизбежность. А что такого в РэнджРовере, ЛэндРовере - будто из под топора вышли.

Дорогая

Неужто в "мечте" брата не ездила ? Не верю !!!

SS_1985

Сколько журналов/передач/газет - столько и мнений. Я вот по второму каналу утром смотрю экспресс-тесты от И.Зенкевича. Но он же не истина последней инстанции. А что в ТопГире говорят ? Вообще уму не постижимо. Так что каждому - свое.

OFF

• Просмотр профиля
#84: 25 Ноября 2008, 14:05:07
Статист
Я приверженец четкого разделения на классы - это седан, это паркетник, это
джип. А бэха шестая - это именно дань моде - на паркетно-джиповое шасси
водрузили кузов седано-паркетника. Для меня такое некомильфо.

А рэндж ровер...
ну просто есть вещи постоянные...
даже можно сказать классические.
И шарм ровера именно в его прямоте форм.
Это так же как гелендваген...

OFF

• Просмотр профиля
#85: 25 Ноября 2008, 14:13:02
\"http://www.landrover-online.ru/zadmin_data/foto.image/901.jpg\"
\"http://www.landrover-online.ru/zadmin_data/foto.image/896.jpg\"

Вот оно, воплощение шарма и элегантности:)

AmurSS

• Просмотр профиля
#86: 25 Ноября 2008, 14:20:30
Статист
Между прочим тот же Зенкевич тестировал Х6 и так же был не в восторге от этой машины. Уж ТТХ говорить не буду, ибо не силён в этой информации, а что касается кузова шестёрки, то я согласен и с Зенкевичем, и с OFF: Джип - это джип, паркетник - это паркетник, Х6 - это смесь, от которой башка болит и в которой не хэ не понятно!

ISG

• Просмотр профиля
#87: 25 Ноября 2008, 14:29:10
Дорогая
а чо тебе мечтать о рэндже :))) садись и едь :)

Арс

• Просмотр профиля
#88: 25 Ноября 2008, 15:52:34
\"http://www.motorauthority.com/wp-content/uploads/Mercedes_Benz/G/G55AMGk_1.jpg\"
 Эх, G55. Видел один раз такой, как рычит...

AmurSS

• Просмотр профиля
#89: 25 Ноября 2008, 16:04:33
а я катался даже немного:)
Достойный внедорожник!

Арс

• Просмотр профиля
#90: 25 Ноября 2008, 16:10:20
а я катался даже немного:)

Прям в G55? :)

Достойный внедорожник!
 Причем где-то я читал, что один из самых проходимых.

AmurSS

• Просмотр профиля
#91: 25 Ноября 2008, 16:19:00
Не прям в G55, у нас был G500, вот на нём я и катался:) И он тоже не хило рычал... О проходимости я как-то читал, очень хвалят, мостовой и на раме... что может быть лучше для настоящего джипа:)

Арс

• Просмотр профиля
#92: 25 Ноября 2008, 16:23:01
Не прям в G55, у нас был G500, вот на нём я и катался:) И он тоже не хило рычал...
 Это наверное ему овса давали. :) Когда G500 по городу ездят, вроде не рычат почти. А G55 прям рычал и на маленькой скорости. Cayenne Turbo S тоже рычит. Ну, а про этот вообще молчу http://carsguru.ru/news/2134/view.html . :)

AmurSS

• Просмотр профиля
#93: 25 Ноября 2008, 16:28:12
Это наверное ему овса давали. :)
неа, не больше 2000 об/мин! там что-то вроде спортивной трубы стояло, точно не знаю:)

aleun

• Просмотр профиля
#94: 25 Ноября 2008, 17:18:03
OFF
Хэ6 вообще непонятная авто...
очередная отрыжка современного дизайна...

:-) от этой отрыжки задние пасажиры Х6-го далеко не в восторге.
Там в потолке даже специальные выемки в обшивке для головы имеются.
Хотя внешне выглядет супер.

Весной пытались через Москву заказать нового Пасфандера. На вопрос о гарантии ответили следующее: "У вас, в Благовещенске, к концу года появится диллер, думаем проблем с гарантией не будет". Может это и есть супертайная тайна Атика?

AmurSS

• Просмотр профиля
#95: 25 Ноября 2008, 17:21:31
И почему я всё последний через форум узнаю:)

OFF

• Просмотр профиля
#96: 25 Ноября 2008, 20:09:01
Х6 - седан, обожравшийся стероидов;)

Дорогая

• Просмотр профиля
#97: 25 Ноября 2008, 20:32:34
SS_1985
меня умиляет Ваша тактика общения :)

Вы все сводите к тому, что я что-то не умею или что-то не могу, хотя Вы и понятия не имеете, что я знаю, умею и могу по отношению к автомобилю :)
я вот почему-то не ставлю под сомнения Ваши слова и Ваши навыки :)))

а все потому, что я - девушка, значит по определению не умею ездить и ничего в этом не понимаю, так?? :)))

журнал "за рулем" - это что, показатель?? или это есть истина в последней инстаниции?? в таком случае я Вам скажу, что только по Drive TV говорят правду!! и Вы должны смотреть этот канал и внимать тому, что говорит там Гусаров. да.
камри сравнивают с теаной, насколько я знаю, на мировом рынке эти две модели идут рука об руку, форда туда даже не прислюнявливают)

Статист
да уж... для кого и не "мечта" уже, а для меня все еще мечта! :) и то, что я на нем периодически езжу не мешает мне мечтать о нем с каждым разом все сильнее и сильнее!! :)
ISG
не всегда удается :)))

Дорогая

• Просмотр профиля
#98: 25 Ноября 2008, 20:43:17
самое кошмарное авто в посте №11

за что такие деньги!?!

уазик,млять...

Арс

• Просмотр профиля
#99: 25 Ноября 2008, 21:07:26
И чем же этот "уазик" хуже рэнджа? Найти ссылку как Лебедев на рэндже до Владика прокатился? :) На вид и цвет...

Adolf

• Просмотр профиля
#100: 25 Ноября 2008, 21:12:37
Дорогая
если сравнивать по проходимости, то G в стандарте уделает любой внедорожник из тех, что здесь обсуждались.  по комфорту - согласен , не очень он согласен. но мне его брутальность очень нравится. а вот Х6-что это? для чего? так же как кайена, Q7  и им подобные. просто понты. по мне так из этих понтов лучше всего рэйндж ровер в комплектации VOGUE.

по поводу тойоты (особенно короллы): читал одно сравнение, где короллу сравнивают с любимыми разношенными кросовками. одел и забыл. думаю это относится и к другим моделям.

Дорогая

• Просмотр профиля
#101: 25 Ноября 2008, 21:29:27
Арс да ну что мне дело до того, как кто там прокатился на нем))

ужасная машина именно ВНЕШНЕ, ничего более не скажу ДЛЯ ТАКИХ ДЕНЕГ!!)))

Adolf я тоже за вог!! ;)

а королла - такие кроссовки японцы пусть сами носят! нафик-нафик))

Арс

• Просмотр профиля
#102: 25 Ноября 2008, 21:31:01
Adolf
о комфорту - согласен , не очень он согласен
 Там на фотке в посте №11 G55. Внутри он очень ничего. :)

Арс

• Просмотр профиля
#103: 25 Ноября 2008, 21:31:46
Дорогая

Говорю же на вид и цвет. :) Я вот например от него тащусь. Как обычно короче. :)

OFF

• Просмотр профиля
#104: 25 Ноября 2008, 21:32:26
Дорогая

помнишь рекламу, где гепард потягивает швепс и таким аристократическим тоном
говорит "до швепс надо дорасти";))