Автор Тема: Боже моЙ!!! Какая трагедия для мира!!!!  (Прочитано 1080 раз)

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#0: 29 Декабря 2004, 20:16:59
...Как они достали....
Оказывается вся Россия должна с замиранием сердца следить за перепитиями россиян, которые убегали от цунами на курортах Таиланда.
Нет ничего душещипательней, чем созерцание искателя приключений в МЧСовском костюме. Который лишился на курорте своих шмоток и баксов.
-----
Это всё по версии телеканалов России как I так и II. :((
------
Да у нас в час от произвола властей умирает  и погибает больше россиян!!, чем за эту неделю в той зоне стихийного бедствия....
 Боже мой!! Какие сопоставимые масштабы- 76 тысяч жителей и 8 туристов... :((
Однако кощунство и маразм...
==================
Или это отвлекающий маневр? Только вот от чего?

nekto

• Гость
#1: 30 Декабря 2004, 08:38:10
Ага, особенно в конце: \"НЕСМОТРЯ НА УСТАЛОСТЬ, вся компания отправилась отмечать чудесное спасение ...\"

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#2: 30 Декабря 2004, 13:58:37
Так вот я  и думаю- искали приключений на свою попу. Нашли.
 Чего сокрушаться?
Тем более самолеты посылать , спасать экстремалов за деньги налогоплательщика.....
 А вот жителям, пострадавшим от стихии сочувствую.
 Вот им помощь действительно нужна.
И вещевая, палатки-одеяла. И продовольственная, вода-еда. И медицинская.

Sashka

• Просмотр профиля
#3: 30 Декабря 2004, 14:04:18
На рамблере пишут про смещение оси вращения земли и о потеплении. Наверное скоро все помрем, вывод - надо срочно ехать отдыхать чтобы перед смертью надышаться хоть :)

Вован

• Просмотр профиля
#4: 31 Декабря 2004, 07:21:32
Аха, а другие говорят, что ожидается ледниковый период - и все одно надо кспеть по-отдыхать. До смерти. И вообще надо отдыхать. Регулярно. Желательно вообще не работать - только отдыхать и отдыхать. И искать новых ощущений, потому как отдыхать тоже можно утсать. И вообще - жисть тяжелая весч, еще ни один не выдерживал.

С Новым, 2005 Годом форумчане.

+++

• Гость
#5: 01 Января 2005, 15:15:35
По телику сообщили, что в одной Индонезии число жертв может составить 400 000 погибших. Там какой-то 150и тысячный город подчистую смыло. И это ещё не всё... :(

kompas