Автор Тема: Фирменный магазин LG  (Прочитано 883 раз)

ПРО

• Гость
#0: 08 Января 2005, 19:27:22
Зашёл на днях  понравилось а как вам?

видел это

• Гость
#1: 08 Января 2005, 19:37:48
да в целом хорошо и красиво, выбор вроде есть, ничего не покупал там, не могу сказать про консультантов.

покупатель

• Гость
#2: 08 Января 2005, 21:01:16
Господину Колотию следовало бы тщательнее относится к набору продавцов в магазин.За примерное часовое пребывание там сложилось впечатление что девушки томятся от скуки, слонясь от прилавка к центру, меняя там музыку и далее -к туалету.О квалифи кации данных див можно судить хотя бы уж по тому факту,что одна девушка восточной наружности воскликнула- \"Как!!! Вы берете обыкновенный тряпочный  коврик к оптической мышке?Она же у вас на нем НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ\".Ноу комментс.Судя по лику остальных мадам - они недалеко ушли друг от друга.

Surrogat

• Просмотр профиля
    • http://www.amursat.ru
#3: 09 Января 2005, 08:30:22
Зачастую когда девушек берут на работу несмотрят на их ум и сообразительность, берут либо которые нравятся, либо которые понаглее, а нормальных отсеивают и они ищут дальше работу. А потом эти которых взяли оказываются тормозами процесса. Такое наблюдается во многих местах.

Andrey

• Гость
#4: 09 Января 2005, 10:44:50
Видимо наверно стоит посетить сее заведение, заценить качество отделки магазина и собственно продвинутость продавцов. Ибо я еще не встречал ни одну товарную группу уважаемых корейских производителей, которая была бы как минимум ни хуже других. Микроволновки и холодильники, казалось бы их \"конек\", на поверку оказались все тем же \"лучшим товаром года\" по мнению некоторых...

лелик

• Гость
#5: 10 Января 2005, 14:22:02
Меня удивило, что в \"фирменном\" магазине LG продаются товары \"злейшего\" конкурента Samsung :)

+++

• Гость
#6: 12 Января 2005, 15:53:49
А кто-нибудь слышал - собираются ли открывать фирменный магазин в Свободном и Зее?

Administrator

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • http://www2.amit.ru
#7: 12 Января 2005, 16:09:27
В Свободном \"Фирменный магазин LG\" откроется где-то в феврале, правда, называться будет просто: \"АмИТ\". Находиться будет в районе Ленина-Кручинина (слева от магазина Россия, в том же доме).
Про Зею не знаю, там пока еще представительства фирмы нет.

Вован

• Просмотр профиля
#8: 13 Января 2005, 08:37:55
Впечатления о посещении данного магазина. Впечатления не однозначные. На мой взгляд, расположение групп товаров по площади не продумано. Площадь конечно же не очень удобная, но и маркетолог явно плохо поработал. Продавцы мешают друг-другу, возникает излишная суетливость, при этом покупатели как бы \"затираются\", вроде того как \"снуют тут под ногами\". :)) Как бы это по-ученому сказать... э, да: топология маршрутов бизнес-процессов продавцов разных отделов пересекаются мало того что между собой, так еще и пересекаются с маршрутом движения покупателей. Отсюда видно: не продуманность размещения подсобок (складских помещений) и/или не оптимальность размещения товара по площадям. И т.д.
Для примера, чтоб понятно было. Покупают большой телек. Двое продавцов тащут его, распихивая покупателей через половину магазина, для того чтобы подключить к розетке и проверить!!! При этом отпихивают покупаемые другими людьми бытовые приборы ногами (кажется там в тот момент времени еще два пылесоса проверялись) ибо его телек некуда поставить - только на пол.
Попросил паказать паспорт на цифровую камеру - его несли из другого конца магазина минут 5, вспотел. :))
Надеюсь, С.И.,  это будет воспринято как конструктивная критика.

бывалый

• Гость
#9: 19 Января 2005, 13:45:22
все по прежнему в АмИТе!!!!

kompas