Автор Тема: 9 частых ошибок абонентов в вопросах тарификации  (Прочитано 684 раз)

МС

• Гость
#0: 18 Января 2005, 21:50:26

Paxa

• Просмотр профиля
    • http://www.pavelromanov.com
#1: 19 Января 2005, 11:23:39
да да вот так и бывает....понажимают а операторы потом отдувайся ....

Статист

• Просмотр профиля
#2: 19 Января 2005, 11:32:40
ИМХО статья для дебилов:

Объясню по полочкам:

1) Или вы ставите телефон на автоматическую блокировку через минуту бездействия или сами блокируете клавиатуру после разговора

2)Ну вам же не 12-13 лет ... Какие мобильные сервисы - ДОМ2, МУЗ-ТВ, мелодии или картинки ??? Не смешите меня ...

3)На пьянки вообще рекомендую телефон не брать ... Велика вероятность его прое..ть ...

4)Да вы что ??? А я то думал что все нормальные люди заносят контакты в адресную книгу ... Куда это я буду звонить еще ???

5)Даже в Благе уже давно стоят цифровые АТС ... Вопрос закрыт ...

6)В Благовещенске пользуются ВАП ... Не смешите мои коленки ...

7)Незнакомые СМС-ки - В ЖОПУ !!!

8)При подключении - внимательно RTFM ...

9)Сомневаюсь ... Хотя возможно ...

fluf 

• Гость
#3: 19 Января 2005, 12:53:12
теперь я: ;)

Автоблокировка.
=================
Автоблокировка иногда бесит. Часто отключаю. Буквально неделю назад сижу на пьянке, звонит подруга и смеясь просит включить блокировку клавы. Так как периодически у меня срабатывает быстрый набор и ей по десять минут приходится слушать наши пьяные рассуждения.

Ну вам же не 12-13 лет ... Какие мобильные сервисы - ДОМ2, МУЗ-ТВ, мелодии или картинки ???
=================
У 2/3 малолеток есть мобильники. зайди в любую школу. И поверь - СМС на все эти ДОМ2 и МТV только и шпарят в наших сетях.

На пьянки вообще рекомендую телефон не брать ... Велика вероятность его прое..ть ...
=================
на пьянки вообще без телефона никак. А состыковаться, а девченкам позвонить, а такси заказать и т.д?.

Даже в Благе уже давно стоят цифровые АТС ... Вопрос закрыт ...
=================
есть еще область, а там не все так кучеряво, а трафика на ТФоП области хватает в общем потоке.

При подключении - внимательно RTFM ...
=================
дак кому это надо? любой считают себя великим бугром в вопросах тарификации. Да и потом всегда приятно прибежать к опсосу и поорать белугой на несчастную девочку оператора.

Незнакомые СМС-ки - В ЖОПУ !!!
=================
а дух любопытства? Вдруг там прЫнц али прЫнцесса? LOL

Звонки на городские телефоны с АОН, автоответчиками и факсами
=================
вот это уж точно бич абоненской службы!!! Когда чувак исправно пытается выцепить отсутсвующую любовницу наяривая ей на домашний телефон с установленным старинным АОНом. А потом деньги - тю-тю

Некто

• Гость
#4: 19 Января 2005, 13:00:40
Всё это нужно брать на вооружение, ещё нужно просто быть внимательнее и сохранять чеки перечислений. Телефон никак не игрушка, а средство связи тратещее и приносящее нам деньги или другие материальные блага.
Тарифы изучайте, там нет тайн, но запутано.
Я к примеру мегафон ДВ-лайт, 500 в месяц не более - не жалуюсь.

Статист

• Просмотр профиля
#5: 19 Января 2005, 13:27:26
Теперь опять мой ход:

1) Я лично как поговорил - сразу включаю блокировку ... Вдруг кобуре чего нажмется ... А как ты это делаешь ???

2) Я вот и говорю - нам же не 12-13 лет ...

3) Знаешь обидно на пьянке прое..ть телефон стоимостью в 10тыщ ...

4) По области я не звоню ... А ты ??? Я думаю только не с личного телефона ( на это есть служебный)

5,6,7) Ирония великая вещь - ЕЙ БОГУ !!!

Ваш ход маэстро !!!

kompas