Автор Тема: Выбраковка  (Прочитано 740 раз)

mailMan

• Гость
#0: 18 Января 2005, 23:21:56
http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_gk/divovo06.htm
Прочитал, подумал и у меня оторвало планку.
Я понимаю, что это фантастика, я понимаю , что это все выдумано, но почемо тогда такой неприятный осадок в душе?
Неужели для достижени спокойствия в обществе надо действительно уничтожить каждого двадцатого? Неужели для наведения порядка на улице надо расстреливать на месте?
Я в шоке....

Киллер

• Гость
#1: 18 Января 2005, 23:30:26
ЯЯЯЯЯЯ за то чтобы отчистить этот мир от тварей и прочего мусора,

CBOU

• Гость
#2: 19 Января 2005, 09:55:40
Да бросьте вы, книга - супер. Идея - супер. А про расстрелы на улице там, вообще-то, ни слова. Вспомните, из чего выбраковщики стреляли.
Насчет двухступенчатого правосудия ситуация давно назрела :)). А психотропный допрос, вообще, снял бы все проблемы судопроизводства. И ни одна скотина не осталась бы безнаказанной благодаря искусству адвоката или впечатлительности присяжных.

mailMan

• Гость
#3: 19 Января 2005, 10:08:03
Дык я не против, что книга супер!!!!!!
Я к тому что ЭТО действительно МОЖЕТ избавить Россию от преступности.И получается, что каждого десятого на каторгу с прозаической возможностью возвращения? Получается, что террор - единственный путь? Страшно становиться именно от этого.
А веть вся история России показывает, что только так все и можно исправить. Но почему именно так?

Киллер

• Гость
#4: 19 Января 2005, 19:23:25
Чуваки так не сажать надо, а сразу мочить на месте, чтоб боялись.., а это так отсидел и поновому пока кого нибудь не убьют или не ограбют

СтудеNT

• Просмотр профиля
#5: 19 Января 2005, 21:27:41
Ребята, ауу... Вы когда \"Judge Dredd\" смотрели, что курили ???

Киллер

• Гость
#6: 19 Января 2005, 22:56:59
Лично я КоНоПлЮ

kompas