Автор Тема: Пункт назначения 2  (Прочитано 824 раз)

sky star

• Просмотр профиля
#0: 24 Января 2005, 18:24:08
Ребята
одно время возле
бастилии неплохой шашлычек готовили
но времена меняются и люди с мангалом сьехали
место может и не ахти какое было ,
может и шашлычек не всем был по вкусу
однако
может кто знает где теперь в городе можно
посидеть и побаловаться шашлычком ? да с пивом ?

навскидку

• Гость
#1: 25 Января 2005, 07:12:33
Отличное пиво \"Катайка\" и хороший шашлык (однозначно лучше тех жил, что давали в Бастилии-но это уже для флейма) подают в 3 микрахе в районе магазина Факел.Называется это заведение то ли армянская кухня, то ли еще как и сделано в соответсвующем стиле.Цена относительно \"кусается\"-но для любителей пива и мяса оно, я думаю того стоит...

sky star

• Просмотр профиля
#2: 25 Января 2005, 07:25:23
Благодарю !

Ник

• Гость
#3: 25 Января 2005, 13:33:06
2навскидку, там армянское пиво Котайк? Бутылочное?

навскидку

• Гость
#4: 25 Января 2005, 14:07:12
Оно самое.Во всяком случае такое пиво там было в ноябре 2004.За исключением просторовского магазина на северной,больше я его нигде не встречал.А жаль.Пиво неплохое...

Ник

• Гость
#5: 25 Января 2005, 14:49:16
2навскидку, совсем недавно видел это пиво в каком-то магазине. Блин, вспомнить бы. И цена еще всего 28-29 руб. Может быть и в Просторе по Мухина. На самом деле обыкновенный хороший европейский лагер, но о вкусах не спорят. ;)

навскидку

• Гость
#6: 25 Января 2005, 16:03:32
Я в пиве не знаток :-)
Выбираю сорта только из принципа понравилось - не понравилось.Да и есть ли изжога на след. день.))
Вот как-то попробовал наше нефильтрованное/непастеризованное, из танков рижское-и весьма остался доволен.Только вот не продают наше местное пиво, не прошедшее пастеризацию :-(

Ник

• Гость
#7: 26 Января 2005, 07:28:29
Я тоже где-то в декабре прошлого года пил нефильтрованное пиво в киоске ДПК: янтарное и исетское. К сожалению выпил до этого уже не мало пива, поэтому особо вкуса не помню. Надо бы сейчас съездить проверить, может еще продают.

kompas