Автор Тема: Приезжает Лепс. Кто что слыхал?  (Прочитано 1092 раз)

clloudy

• Гость
#0: 26 Января 2005, 17:12:29
Видел афиши с информацией о приезде в город Григория Лепса, слышал его песни по радио, отлично поет песни Высоцкого. К сожалению плохо знаком с его творчеством. Хотелось бы услышать мнение сведущих людей, полонников, либо побывавших на концерте. Стоит ли идти? Поет ли он вживую?

СтудеNT

• Просмотр профиля
#1: 26 Января 2005, 19:50:17
--- clloudy
отлично поет песни Высоцкого...
---
Песни Высоцкого и Самому Владимиру Семеновичу иногда давались с большим трудом, не говоря уже о Лепсе. Петь Высоцкого - это ДАР нужен. Аппаратура тут бессильна...

stpark

• Гость
#2: 27 Января 2005, 18:19:33
Я был на его концерте один раз. Скажу что Лепс довольно толково поет и у него весьма уникальный тембр голоса. То что он когда то пел Высоцкого, здесь совсем не при чем. При возможности я бы еще раз сходил послушать этого алкоголика :)

слушатель

• Гость
#3: 28 Января 2005, 23:00:37
я бы тоже послушал этого алкоголика и наркомана с БОЛЬШИМ удовольствием, но цена самого дешевого билета - 600 р - сильно обламывает.

clloudy

• Гость
#4: 29 Января 2005, 11:43:18
С чего это вдруг Лепс стал наркоманом и алконавтом? Выглядит очень прилично, даже интиллигентно, хотя может быть он немного и поистрепался для своего возраста.

Почитатель его таланта

• Гость
#5: 29 Января 2005, 18:47:52
Он сам говорил, что когда начал петь в Сочи, то и запил сильно одновременно. А че, по внешнему виду и голосу разве не видно, что чел пил? Просто вовремя остановился. Выглядит он неплохо, да. И голос мне его нравится.
А вот с песнями не все так однозначно. Где-то он перебарщивает, особенно когда высоццкого перепевает.
Обожаю песни: натали, рюмка водки
Маладеза григорий лепс, харашо паёш друга.

Роджер

• Гость
#6: 29 Января 2005, 22:55:57
Лепс очень не плохо сделал версию песни Высоцкого \"Парус\". Весьма хорошая аранжировка и вокал. Пожалуй, Лепс и Трофим (С. Трофимов, тоже, кстати, скоро приезжает) - самые нормальные исполнители в жанре шансон.

kompas