Автор Тема: Китайские таблетки для похудания ЛиДа  (Прочитано 20530 раз)

Жирная сволочь

• Гость
#0: 29 Января 2005, 00:14:14
Подскажите, где их можно купить в Благе?
Слышал, что продают рублей по 150-200 за упаковку?
По аптечным ларькам поспрашивал - ничего не знает никто.
И правда ли что эти таблетки содержат эфедрин?

Проходимец

• Просмотр профиля
#1: 29 Января 2005, 16:49:29
Уважаемая Сволочь, не ведитесь на всю эту хрень. Тренажерный зал - единственное средство для создания и поддержания стройной фигуры. Эфедрин конечно вещь хорошая, но не покупать же из-за него всякую хрень. В конце концов хорошая сигарета бодрой травы и все... А химией всякой травится для здоровья вредно. ИМХО

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#2: 30 Января 2005, 11:39:40
имхо:
насчет эффедрина это вы перегнули. а вот то, что в них присутствуют какие то грибки галлюциногенны - факт. года два назад еще живя в китае специально переводили их состав и тихо плакали ;)
за последний год, многие знакомые пытались жрать эту хрень не слушая голос разума. через два/три месяца у всех осталось однозначное  внение - в печку. Последнствия для организма самые разнообразные и все не из приятных.

Вообще, по роду своих знакомств, частенько приходилось сталкиваться с разными китайскими таблетками. Жуть полная. Половина, даже из тех которые имеют аналоги среди европейской фармацевтики, не проходят ни одного серьезного испытания на безопасноть для организма из-за серьезных нарушения в процессе приготовления и чистоты исходного материала. И даже в рамках нескольких партий от одного поставщика могут быть сильные отличия в качестве, и ест-но не в сторону улучшения. Замечу - я не хочу опускать всю китайскую фармацептику, но вот рассматривая ассортимент предлагаемый за речкой неизвестного происхождения и сделанный в непонятных подвалах............

Жирная сволочъ

• Гость
#3: 30 Января 2005, 19:12:25
Насчет эфедрина я не перегнул вовсе. Эфедра - это очень обыкновенная для юга китая (а также для нашего алтая) трава, которая достаточно широко применяется в медицине в первую очередь из-за бронхолитических свойств содержащихся в ней алкалоидов типа эфедрина. Известная смесь ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) много лет применялась (да и щас наверно применяется) американцами и не только как дополнительный к фитнесу стимулятор и эффективная жиросжигающая добавка. В инете лехко найти научное объяснение действию ЭКА, почему при его приеме так эффективно расходуется именно жир. Если препарат ЛиДа действительно содержит эфедрин, то его эффект я ни с чем не перепутаю - через минут 20 после приема начинается характерное подрагивание мышц конечностей, общая стимуляция (по суете прибивает), усиленное потоотделение и подавление аппетита. Если этих симптомов нет и туда намешана какая-то более другая хренотень, то препарат немедленно будет отправлен в унитаз.
Самое страшное, что может быть - это наличие в этих таблетках наркотических веществ типа амфетаминов, которые, наряду с подавлением аппетита, вызывают сперва эйфорию а потом - глубокий депрессняк. Но об этих эффектах, касательно к этому препарату,  я что-то не слышал.
Поэтому как только я ее попробую, все станет ясно.
Про галлюциногенные грибки: а при чем тут галлюциногенные грибки и похудание? Грибы, которые культивируют китайцы (шиитаке, вешенка, рейши) обладают сильным иммуностимулирующим эффектом, так что от съедобных грибков вреда не будет. Хотя, конечно, грибы в состав этих таблеток вполне могут быть включены хотя бы для понту. Я в харбине в аптеке спрашивал средство для похудения, там в составе гриб рейши был, это точно...
Но меня интересует не это. Меня интересует где купить ЛиДу  )
На след. неделе обещали подогнать из хэйхэ за 100 руб. Проверим.

Maestro

• Гость
#4: 31 Января 2005, 17:28:22
Чтобы похудеть - надо меньше жрать!
К сожалению это очень и очень непросто. Я всегда себя контролирую, а лишнего веса избежать не могу. Ненавижу себя за это. Слаб я ... до еды ... випивки и ...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#5: 01 Февраля 2005, 12:35:48
Слаб я ... до еды ... випивки и ...
-----------------------------------------------
Исключи еду и выпивку. Остальное - оставь. Похудеешь в 6 сек.

Чтобы похудеть - надо меньше жрать!
-----------------------------------------------
Недостаток энергии. Как магнитофон на полудохлой батарейке.
Лучше быть жирным, резвым и недовольным собой. Чем худым, вялым и самодовольным.

Штангу поднимай. Гантельки. Эспандеры. Пешком больше ходи. Бегай по утрам и вечерам вокруг дома. В елках. Турник во дворе поставь.

Логика.
Курить вредно. Надо бросать курить.
Жрать вредно. Надо бросать жрать.
Жыть вредно. Жыть тоже надо бросать.

Бультерьер

• Гость
#6: 01 Февраля 2005, 13:11:18
Открываю курсы по похудению. С собой иметь кроссовки, тренировочную форму. Способ похудения - бег от меня. Гарантия похудения 75 процентов

ChiefTech

• Просмотр профиля
#7: 01 Февраля 2005, 14:25:51
Все лучшее в этой жизни - или вредно, или аморально, или ведет к ожирению ;)

Вован

• Просмотр профиля
#8: 01 Февраля 2005, 14:48:32
Шер-Ше ля Фам :)) Утром, вечером и вместо...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#9: 01 Февраля 2005, 15:18:27
подстегнуть обмен веществ известной комбинацией эфедры гуараны и экстракта коры ивы (как источника салицитатов) очень даже неплохо
--------------------------------------------------------------------------------
Диковинно как-то....

Есть давно известное средство - карнитин. Используется всякими боди-буилдерами для исчезновения подкожного жира. Остаются гольные мышцы. Они называют это подсушиванием. Это не лекарство, не стероид, не допинг, а витаминоподобная добавка к пище.

Могу ошибаться, но в общем смысл такой. Для сокращения мыщц используется топливо - аденозинтрифосфорная кислота (АТФ). В мыщце ее запас всего на несколько хороших сокращений. Для продолжения работы запускается процесс синтезирования АТФ из белков и углеводов. Жиры не участвуют, потому что в силу своей \"жирной\" природы не могут проникать внутрь клетки. Поэтому, как ни нагружай мышцы - худеешь очень медленно и тяжко. Дык вот, применение карнитина позволяет клеткам использовать для восстановления израсходованной АТФ подкожный жир. То есть при постоянной нагруженности жир вступает в обмен и расходуется. Конечно, процесс не мгновенный (как утверждают рекламы всяких фитнессовских пилюль), но вполне реальный. В спортивных магазинах продаются 2-3 килограммовые банки с этим средством. Цену не знаю. Не буилдер я. А знакомый берет.

Не путать с креатином, который наоборот - способствует увеличению массы за счет задержки воды в клетках.

Стероидные препараты, те вообще - накапливали воду в межклеточном пространстве. Организм махом превращался в рухлядь.

Так что без спортзала - никак. Не изобрели еще таких пилюль (или чай), чтоб поел их (попил), не слезая с дивана - и стал худеньким и стройненьким. Работать надо. Постоянно.

критик

• Гость
#10: 03 Февраля 2005, 05:37:15
правду старшие говорят-бег,гантели и аеробика. без них никак!таблетки,чай-все это хрень.работать, действительно, надо постоянно!хотя сам поесть люблю, а на утро перед зеркалом страдаю...

Жирная Сволочь

• Гость
#11: 04 Февраля 2005, 19:25:36
Л-карнитин это да... Но он дорогой собака. Один чел,помнится, съедал несколько грамм л-карнитина и гонял на велике 5 часов. 2 кг жира сгорало на ура.
Мне термогенные стимуляторы больше нравятся, тем более что они аппетит снижают. Правда, в россии их больше не продают, а вот китайцы, похоже, все еще толкают.
Што касается физкультуры, то никто и не оспаривает, просто чем старше становишься, тем худеть труднее.

123

• Гость
#12: 04 Февраля 2005, 22:11:06
лучше подскажите, как вес НАБРАТЬ? Ем столько, другого бы порвало на куски... И никакого эфекта. Может таблетка есть какая...

Продажная сволочь

• Гость
#13: 05 Февраля 2005, 01:27:30
to жирная сволочь

Продаю ЛиДу по 150р. за уп. , вопросы на e-mail...

Жирная сволочь

• Гость
#14: 06 Февраля 2005, 16:35:28
То 123
Есть такая таблетка! Называется \"декарис\", от гельминтов :)

2 Продажная сволочь:
мне обещали за 100 привезти, если уж совсем не привезут, то мож и намылю.

Киса

• Гость
#15: 10 Февраля 2005, 03:14:13
У вас тут что - одни мужчинки? А дамам этот препарат что - нельзя? (вес жуткий - 66,5 кг!!!! Караул!!!!!!)

таня

• Гость
#16: 17 Февраля 2005, 17:49:21
Мне порекомендовали китайские пилюли для похудения \"Легкость\"
На зеленом фоне коробки девушка и большая прозрачная бабочка.
Пью 3 недели. Очень довольна. Мне рекомендовала, известная в городе травница, которая поставила на ноги  очень многих знакомых, т.е. человек достаточно сведущий, причем она сказала, что по своиму составу  \"Легкость\" гораздо предпочтительней ЛиДы. Слышали ли вы про \"Легкость\"?
Вы так основательно во всем разбираетесь, особенно жирная сволочь.
У меня одна извилина, но все равно, хочу быть стройной и красивой. Кстати, состав трав мне ни о чем не говорит.

tvar bezbozni

• Гость
#17: 19 Февраля 2005, 20:39:43
To 123:
Лучшее средство потолстеть довольно простая диета сметана+пиво+дрожжи+побольше конфет и ни вкоем случае никакой активной деятельности. Лежи себе да телик смотри, максимальная работа - пережёвывание пищи!!!

Противка

• Гость
#18: 15 Апреля 2005, 09:12:51
А я вот, Лиду, эту уже месяц пропила......Бееееее!!!!
Похудела - супер!!! Знакомые пьют уже 2 нед., тожа довольны!
А если ещё паралельно спортиком подзанятся не напрягаясь.......Ууууууууу!!!!
Ну тогда вообще будете собой довольны....
Аппетит действительно отбивает. Усиливается сердцебиение, потоотделение. Появляется сухость во рту и энергия из ушей прёт! О, как!!!

Ещё пила до ЛиДы Тайские табл. - эффект такой-же, тлько усиленный раз эдак в пять-шесть....И таблеток за день съесть надо штук 8.
Жрать ваще не хочется, бульон запихиваешь силком!
Плохо спишь, а утром с очка не слазишь (и откуда оно берётся...)))
Я за первый месяц на 12 кг.похудела - в щепку!
Только в обморок несколько раз грохалась(продолжительный).
А после, соответственно пострадали волосы, ногти и т.д. и т.п....

Мой вывод: ЛиДа мягче и легче переносится....
Ах, да....После Тайских, как рак, этот самый депресняк каждый вечер накрывал!
Да такой,что дома вечером ко мне подойти не моги - забью!
От ЛиДы такого нет! Да и ценники разные ОЧЧЕНЬ!!!!

Удачи!

H@rry

• Гость
#19: 15 Апреля 2005, 18:28:48
Основные химические компоненты псевдолекарства – фенфлюрамин и фентермин. Фентермин – сильнейший психотропный препарат, близкий родственник наркотика амфетамина, он одновременно улучшает настроение и снижает аппетит, а также повышает энергообмен. Долгое время фенфлюрамин и фентермин использовались в медицинской практике как вещества, подавляющие аппетит.

Позже открылись их отрицательные качества, и во всем цивилизованном мире использование этих веществ в лекарственных препаратах и пищевых добавках запрещено.
Полный текст на
http://society.pravda.ru/society/2003/8/81/336/8053_Primorie.htm
автор

флейм

• Гость
#20: 17 Апреля 2005, 01:57:48
2Противка
Жуть какая то..Лучше я буду толстая, но весёлая и счастливая, чем тонкая и звонкая, но без волос, ногтей и в обнимку с унитазом!
Какая я умница, что отказалась в своё время от предложенных \"нахаляву\" таблеток!
Восхищённые взгляды мужчин-это конечно приятно.
НО!
Если всё ради них, любимых,то не лучше ли прибегнуть к старинной формуле похудания:
Утром - секс + кекс
В обед- секс + кекс
На ужин - секс + кекс
Если не помогает - кекс можно исключить..;)
мужчины, я думаю, возражать не будут..

хе-хе

• Гость
#21: 18 Апреля 2005, 12:02:44
Только вот с основной составляющей этой диеты проблемы у полных.

Алта

• Гость
#22: 19 Апреля 2005, 14:28:41
Предполагаю, что чудес не бывает, но хочу попробовать.Почти все мои подруги в прошлом году пропили какие-то тайские или китайские таблетки и очень сильно похудели (15-20 кг.),держались по году, но потом стали опять полнеть.Рассказывали про полное отсутствие аппетита, пот, бесконечный стул, но оно стоит того - какими они стали!Я в прошлом году и всегда была худой и не понимала таких проблем, но в августе бросила курить и буквально резко раздулась!(+14кг),поэтому буду пить эту отраву, которая надеюсь не сильно повредит (у них теперь проблемы скишечником).Напишите кто давно пропил какие бывают последствия?Все потом полнеют или нет?

Кузя

• Гость
#23: 28 Апреля 2005, 03:11:13
А мне рассказывали как раз о таблетках с изображением бабочки на коробке - будто от них тоже удалось похудеть, но сопровождалось все это судорогами, головной болью,жаждой, непонятными приливами жара, жолода, \"мурашки\" по коже и прочая дрянь...Зато похудели. Вот думаю, - А мне это надо? Кто -нибудь пил их???

РИНА

• Гость
#24: 02 Мая 2005, 18:12:20
\"ЛИДА\" действительно чудесные таблетки, мало того, что мы похудели с мамой, но еще и врачи диагностировали у нее уменьшение миомы в два раза. Мы то знаем почему это произошло, но врачи нам с тупым упорством твердят, что  эти таблетки вредны и никак на выздоровление не влияют.  А вес не возвращается!!!

шанель

• Гость
#25: 05 Мая 2005, 04:36:55
ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО ЛУЧШЕ ЛИДА ИЛИ МЕРИДИА.

Lija

• Гость
#26: 01 Июня 2005, 02:43:09
Зачем пить неиследованные БАДы, тем более с эфедрином. Есть Ксеникал, есть Меридиа и сборы для похудения. Все остальное- от лукавого.
С уважением. Врач - диетолог

CarMem

• Гость
#27: 02 Июня 2005, 17:07:06
Пила Лиду. Это отрава, каких мало, на 5-й день приёма, думала умру, виски выворачивало до умопомрачнения, даже после отказа от приёма 3 дня \"эффект\" сохранялся. Ксеникал пила,эффект 2 кг за месяц(первый курс), второй курс 0.

Алена

• Гость
#28: 03 Июня 2005, 18:30:55
Читаю сообщения и удивляюсь... Пью уже второй курс (4-ю упаковку) сбросила 17 кг! Ощущала только сухость во рту. Регресса нет!!!
У меня много знакомых похудели благодаря \"Лиде\". Может вы пропили подделку? сейчас много подделок. Я лично делала тест на амфитамины (брала в аптеке) ничего нет!!!
Я заказывала через интернет у компании \"Знахарь\"

Larissa

• Гость
#29: 06 Октября 2005, 01:35:26
Народ, подскажите, ктонибудь пил таблетки Дикароз тоже китайские? если кто пил расскажите пожалуйста

Татьяна

• Гость
#30: 28 Ноября 2005, 03:41:30
Дорогие читатели форума! Подскажите в какие форумы написать о вреде китайских таблеток. Пила эту дрянь под названием "Li Da" почти 3 недели.Купила в Москве, в "Лавке жизни".Они торгуют от фирмы "Знахарь".Цены самые дешевые по Москве.Принимала капсулы с Л-карнитином,т.к. в анотации сказано,что у них минимальные побочные действия. Жутко посадила сердце! Теперь лечусь препаратами,снижающими ЧСС(частоту сердечных сокращений).Похудела на 3 кг , но сколько теперь потрачу сил и здоровья на реабелитацию? После вчерашней передачи на НТВ "Скандалы недели" мне всё стало ясно: симптомы у всех принимающих сходные - потливость,зашкаливающий пульс,сухость во рту,боль за грудиной(я так поняла,что не только от этих таблеток,но и от других китайского производства)В передаче было сказано,что обнаружили в них сибутрамин.В энциклопедии на этот препарат именно такие побочные действия и описаны.Да сколько же нас будут травить?В аннотациях ни слова о хим.препаратах - только травы и т.д. Если кто знает как их вывести на чистую воду - поделитесь опытом...

феянин

• Просмотр профиля
#31: 28 Ноября 2005, 13:09:38
to: Татьяна - Если хочешь что бы побольше людей узнали об этом, то пиши во все форумы, которые только встретишь. А на счет если кто знает как их вывести на чистую воду - поделитесь опытом, бессмысленно, раз в вышестоящих кругах тянут, то мы тем более ничего не сделаем.

on

• Просмотр профиля
#32: 28 Ноября 2005, 13:24:42
а по-моему все жиросжигатели приводят к одинаковым последствиям -
проблемы с сердцем,жуткий стресс и потеря работоспособности......
кушать надо меньше,двигаться больше - тогда никакие таблетки для
похудения не понадобятся - чудес не бывает...

Taks

• Просмотр профиля
#33: 28 Ноября 2005, 13:29:45
бу-га-га Принимала капсулы с Л-карнитином,т.к. в анотации сказано,что у них минимальные побочные действия.
извините что ржунимагу.
нельзя жрать все подряд лекарства, тем более китайские с минимальными побочными действиями.
если есть побочные действия, ф топку такие лекарства. разумеется если от этого не зависит жизнеспособность. ИМХО.

Йожка

• *
    • Просмотр профиля
#34: 03 Декабря 2005, 14:44:27

bbshina