Автор Тема: В Хэйхэ убит житель Благовещенска...  (Прочитано 4540 раз)

Paxa

• Просмотр профиля
    • http://www.pavelromanov.com
#0: 08 Февраля 2005, 14:11:11
Трагедия в соседнем Хэйхэ. В ночь с субботы на воскресенье на дискотеке произошла драка благовещенских туристов и китайцев. В результате стычки погиб житель Благовещенска - 37-летний предприниматель Олег Черпак. Еще пятеро пострадавших с ножевыми ранениями находятся в Амурской областной больнице.

Вот уроды .....китайцы .....

Вольга

• Просмотр профиля
#1: 08 Февраля 2005, 14:39:06
А сколько у нас китайцев убивали. Ничем мы не лучше.

...

• Гость
#2: 08 Февраля 2005, 15:00:51
http://www.alphatv.ru/forum/topic.html?id=1877

Тут уже много чего.

wer

• Гость
#3: 08 Февраля 2005, 21:27:50
надо их здесь убивать наш 1 а их 100000 можно(с учетом что их до хера)

Bishop

• Гость
#4: 08 Февраля 2005, 23:01:52
Китов давить надо,

sorrow

• Гость
#5: 09 Февраля 2005, 01:32:07
\"надо их здесь убивать наш 1 а их 100000 можно(с учетом что их до хера)\"
ага....мож еще третью мировую на4нем? оно вам надо?\"с у4етом 4то их до хера\"

Paxa

• Просмотр профиля
#6: 09 Февраля 2005, 08:47:01
за родину обидно и так треть города их рожи, а еще и наших пиз@№т.

Makc

• Просмотр профиля
#7: 09 Февраля 2005, 09:19:28
sorrow, а кто его знает, чем все закончится... Это, конешно, похоже на паранойю, но когда за неделю три! события, вроде разных, но если подумать... Сначала - на границе ловят китаянку, которая ОТКРЫТО! переходит границу с письмом Путину... Что в письме никому ничего не сказали... Хотя могли бы ФСБ-шники хотя бы \"отшутиться\" как-нить, хоть дезу какую сказать. А то ведь вообще ничего. Потом молодые люди приличной внешности раздающие около универмага листовки с критикой действующей власти и призывающие ВООРУЖАТЬСЯ любым способом? А теперь ещё вот этот случай...И все за какую-то неделю... Повторюсь, это паранойя, но с чего началсь война с фашиками в 41-м? С провокаций на границе, с перебежчиков и т.п. Аналогии, знаете ли, неутешительные.
Причем заметьте - вся инфа только из СМИ, никаких слухов....

sorrow

• Гость
#8: 10 Февраля 2005, 01:21:36
Ну вот, потихоньку на4инается..... русско-китайская война?или третья мировая? хм.... еще не хватало...../
а кто листовки раздавал? русские или китайцы???

nekto

• Гость
#9: 10 Февраля 2005, 07:20:02
Недавно убили немца в Ерофей Павловиче, обычный грабеж, немцы тихо замяли дело, убийца, по-моему, осужден, а Европейский банк реконструкции и развития, в котором этот немец работал, так и продолжает финансирование строительства федеральной дороги ...

так что обычной уголовщины и на нашей стороне хватает

Зритель

• Гость
#10: 10 Февраля 2005, 13:34:44
Дапрыгались блин... войну тута уже объявили китам. Есть идея. У моего дяди тут на полигоне есть Идрёна бомба никто не подскажет координаты на китай? :)

Paxa

• Просмотр профиля
#11: 10 Февраля 2005, 15:25:40
грусно или смешно но очевидцы рассказали что все начали наши однополчане ... а погиб человек который просто оказался рядом ...

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#12: 10 Февраля 2005, 20:10:04
Скопировано с

Но писал я....
-----------------
Ну теперь тем, которые были с саблями мало не покажется...
Потому как нарушили все инструкции и запреты.
И проявили свои истинные чувства в отношении россиян.
А это идет очень сильно в разрез с истинными целями Китая...

Только не подумайте , что нас китайцы любят или уважают...

Совсем наоборот. Сейчас в полном развитии фаза покорения в китайском стиле-\"если не можешь противника убить-задуши его в обьятиях\".

Удушение в \"дружеских\" объятиях идет уже давно. И очень большАя часть населения и власть держащих преуспели в пособничестве этому.

А парни, которые бились там с китайцами-герои. Без слов. пусть это цинично, но ценой своей жизни, другие-здоровья выявили истинное лицо желтолицых \"друзей\".
Светлая память погибшему. Честь и почет остальным участникам (и россиянам и китайцам :(( ). Потому что их вклад в раскрытие истинного лица соседей из-за речки--БЕСЦЕННЕН!

Рано или поздно, такое должно было произойти.

Не призываю к мести-она бесполезна, да и не нужна.
Потому что ничего позитивного и полезного не принесет.

А выводы сделать надо. Причем обязательно.

Просто сводить это к бытовухе, хулиганству и уголовщине- тоже не надо. налицо есть всплеск долго копившейся, под давлением кит.властей, неприязни к русским(русские в данном контексте-россияне).
И если не дураки, то поймем, что нас или наших потомков ждет, когда увеличится число граждан России китайского происхождения.
Да. Будут фиксировать хулиганство, бытовуху, уголовщину. А фактически это будут этнические чистки.

Кого получится-споят, остальных порежут.

И не надейтесь, что рикшами , кто-то будет работать- у них своих рикш девать некуда :((.....
-------------------

stpark

• Гость
#13: 10 Февраля 2005, 21:18:32
Вот мне интересно, а какая будет реакция например в таком случае. Пришло 5 китайцев, скажем на дискотеку в Благовещенске. Кого то из них толкнули на входе, и остальные выперлись разбираться. Нарвались скажем на киокушинов, которые их отпиздили до состояния изумления, да так что один из них скончался. Ну-ка tang, прокоментируй. Че т мне кажется в возможном комментарии не будет никакой глобальной политики, \"истинных лиц\" и т.п. Высока вероятность того, что общая направленной будет типа \"суки приехали и еще выебываются\", \"китов давить\", \"и так расплодилось, от одного не убудет\"....
Это объяснимо, но лишь на уровне \"наших бьют\". Еще со дворовых драк так было -правы наши или нет, мы всегда за них. Соответственно и глобально-внешнеполитических выводам тут делать нечего. Наши пострадали - мы за них болеем.

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#14: 10 Февраля 2005, 21:55:41
To  stpark
-------
 Ну-ка tang, прокоментируй.
-------
Не хами.....

sorrow

• Гость
#15: 10 Февраля 2005, 22:25:04
скорее всего так и будет.... а 4то поделаеш.... китайцы - китайцами, немцы - немцами, русские - русскими..... впринципе, такое ведь может слу4ится (кто знает, может и слу4ается) в каждой стране, и ни4его с этим не поделаеш....

sorrow

• Гость
#16: 10 Февраля 2005, 22:26:04
И все таки..... кто листовки раздавал? русские или китайцы?

blg`voland

• Гость
#17: 11 Февраля 2005, 17:07:48
моё личное мнение:
да нас выживают, могу привести факты из своей собственной жизни
мы ничего не делаемм
нам-то не надо
власти ничего не делают
а таких случаев полно
боюсь того - когда же начнётся самая жопа..

atrox

• Просмотр профиля
#18: 11 Февраля 2005, 17:13:38
Странные Вы люди, на одной планете живете, одна кровь по жилам течет, красная. У всех две ноги, две руки, одна голова, а все рассизмом занимаетесь, убиваете друг друга, хотя живете всего 80-70 лет в среднем... Развивались лучше бы, да в космос по нормальному летали, а то до сих пор ссыте в скофандры. Набиваете себе животы да кашельки а когда здыхаете ссобой никто еще ничего не забрал!

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#19: 11 Февраля 2005, 18:36:58
========
Странные Вы люди, на одной планете живете, одна кровь по жилам течет, красная. У всех две ноги, две руки, одна голова, а все рассизмом занимаетесь, убиваете друг друга, хотя живете всего 80-70 лет в среднем... Развивались лучше бы, да в космос по нормальному летали, а то до сих пор ссыте в скофандры. Набиваете себе животы да кашельки а когда здыхаете ссобой никто еще ничего не забрал!
=======
Ага! расслабьтесь и успокойтесь! идут они к нам с миром и добром!!
----
Тоже мне -\"гражданин мира\" :((

ааа

• Гость
#20: 11 Февраля 2005, 20:50:13
Скопировано с

Но писал я....
-----------------

Гордится нечем, чушь полная.

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#21: 11 Февраля 2005, 21:50:17
А никто и не красуется..
 И тем более не гордится.

Изложил свои мысли.
Подписался.
-----
Что Я написал, под тем Сам подписываюсь. Своим ником.
 Это у некоторых мода под разными \"левыми\" никами по делу и без дела лаять и верещать....Вроде как лай и гавкотня из кустов-анонимно....
-----
Про \"чушь\".
 Тут не согласен.
громадную часть не отметил.
То что написал, может и фигня :)
Действительность гораздо хуже... :(

sky star

• Просмотр профиля
#22: 11 Февраля 2005, 22:43:34
Действительность и в правду хуже :(

недавно по какому то радио слышал
россия от волги до енисея.....
хуже если к нам просто захотят прийти
в \"гости\" 200-300 китайцев
просто спустятся по набережной в Китае,
а поднимутся в России....

да и еще
тормоза придумали далеко не трусы

К слову...

• Гость
#23: 12 Февраля 2005, 18:21:58
У нас вчера зарезали кита, киты пообещали за каждого своего убитого мочить 10 наших...

Кажется начинается...

...

• Гость
#24: 12 Февраля 2005, 19:07:36
откуда информация?

К слову...

• Гость
#25: 12 Февраля 2005, 20:17:10
Друг с технаря пришел поведал, там рассказали...
Может и слухи левые...

blg`voland

• Гость
#26: 13 Февраля 2005, 20:58:43
По моему всё левак. По телевизору показывали кита, он говорил, что вот убили неделю назад, две недели назад. А как же никто про это низнает ?
Всё это замнётся в очередной раз. Кто-то нехило наживается на такой ситуации, поэтому ничего \"глобального\" не произойдёт ИМХО. Если киты стока бабок имеют, то скока имеют наши, мигающие им зелёным светом ?
У них реально выработана внешняя политика по отношения к России. Поработить и всё тут. + они по любому хотят сохранить чистоту своей нации.
Да и что осталось от России? Я свыкаюсь с мыслью что от меня ничего не зависит, что и ничем не могу помочь своей стране. Страной правят как-то не так. Всё куда-то катится уже много лет.
Просто прожить что ли ?
Просто для себя и всё.. и ничего меня не колышит.
Думаю нет.

blg`voland

• Гость
#27: 28 Февраля 2005, 22:34:23
26 февраля получилось так что я отвозилчеловека в дежурную поликлинику где-то в 20 00 приехали.. а там толпа китайцев, человек 20 все какие-то дерганые.. их охранник пашли мол вон.. они чё то по своему лопочат.. интересуемся в чем дело. Нам сообщили что в отделение поступили два порезанных кита.. я сразу же поинтересовался а оказали ли им помощь? без полисов.. да и ваще хер пробей каким китам.. мож заразные какие.. мне сказал конечно оказали.. уже прооперировали.. и все в порядке.. за это дело даже взялась милиция.. протоколы допроса и тп.. так что режут не только наших.. но и наши наших.. наши ихних..

Страшно жутко.

Это?

• Гость
#28: 01 Марта 2005, 02:42:28

wer

• Гость
#29: 01 Марта 2005, 04:42:09
товарищи,я скажу так
пришлось мне служил на погранзаставе(9 лет назад), и скажу вам такую вещь
случайно заблудился солдат и попал в КНР,так что вы думаете они с ним сделали??
правильно- износиловали, а теперь сиди и думай,что с ними делать, у них даже тактика ведения боевых действий основана на диверсии,под видом мирных граждан просочиться в тыл(что они и сделали),и так сказать всех ликвидировать,лично я буду их рвать как котят, слава богу здоровье еще позволяет,куда смотрит ФСБ??

blg`voland

• Гость
#30: 01 Марта 2005, 17:04:49
В одной статье читал про двойную фальсифицированную историю..
На хрена эта ложь.
Всё что мы знаем о политике ложь.
Китай нас душит, и задушит, кончится мирным соглашением о предоставлении КНР территории для совместного проживания на ДАльнем Востоке. Надоело. Живи сжив скулы.

Zz_

• Просмотр профиля
#31: 06 Февраля 2007, 15:25:40
Вот и развязка истории. Жаль, только, человека не вернуть...

Гражданин КНР приговорен к пожизненному сроку за убийство россиянина
06.02.2007 07:02 | Газета.ru
Китайский суд города Хэйхэ приговорил семь граждан КНР за убийство российского гражданина Олега Черпака, сообщили в УВД Амурской области, куда поступила информация от китайских коллег.

Дело об убийстве рассматривал хэйхэский городской суд. Как установило следствие, к преступлению причастны семь человек, входивших в одну банду. Один человек, непосредственный виновник трагедии, приговорен судом к пожизненному заключению. Его сообщники получили сроки от двух до десяти лет тюрьмы.

Убийство произошло в ночь с 5 на 6 февраля 2005 года на одной из дискотек в Хэйхэ, где подрались группа благовещенских туристов и жителей китайского города. Пять человек получили ножевые ранения, а один - 37-летний предприниматель Олег Черпак - скончался на месте. Расследование дела длилось около полутора лет. В ходе следствия в Китай выезжали несколько российских свидетелей - жителей Благовещенска.

Янеж

• Просмотр профиля
#32: 06 Февраля 2007, 15:45:23
Господа, а вы посмотрите, как мы себя ведем в том же самом Харбине-Пекине, не говоря уже про Хей-хе!!! Да мы же сами уроды моральные, это мы научили китов материться и резать нас!!! Кто из вас последний раз видел, когда старушке или слепому человеку через дорогу помогли перейти??? Где вы в последний раз слышали слова "Будьте любезны", "Пожалуйста" и проч. далеко не волшебные слова??? Кто в последний раз без мысли показаться крутым, а просто из светлых чувств, дал бабушке десятку на хлеб, а не соседу на бутылку??? В себе нужно искать корень зла, В СЕБЕ!!! Политику и захватнические войны во внимание не беру... Масштаб не тот... Злоба и чернота душевная и, естественно, глупость беспросветная - вот попрождение такого рода конфликтов. Китайцев не опрадываю, но ещё более - наших современных псевдогероев...
В завершение мысли... Ближе к Пекину китайцы - дружелюбнейшая нация. По крайней мере - визуально. Китайцев испортила близость с Россией. И любое, даже самое культурное государство, не дай Бог, окажись в такой близости с Рашей, превратиться в "Хей-хе" вместе с ее жителями...

Zz_

• Просмотр профиля
#33: 06 Февраля 2007, 15:52:28
janej
В г.Благовещенске есть ул.50 лет Октября, следуя по которой в сторону р.Амур, упираешься в площадь им.Ленина, на которой стоит памятник вождю мирового пролетариата, а под ним - трибуна. Так вот, сейчас она свободна. Можешь оттуда своими лозунгами кидаться.
Уродов везде хватает...

Янеж

• Просмотр профиля
#34: 06 Февраля 2007, 16:01:45
Zz_
Про лозунги - ты погорячился! Глухим они не нужны...
Если бы ты внимательно прочитал, что китайцев не опрадываю, но ещё более - наших современных псевдогероев... - ты бы всё понял...

kompas