Автор Тема: CellWireless звонки по миру от 0.03 у.е.  (Прочитано 2204 раз)

Paxa

• Просмотр профиля
    • http://www.pavelromanov.com
#0: 14 Февраля 2005, 14:47:18
http://cw.skyfamily.ru/

ну у кого какие мысли по этому поводу ?

говорят работает, сам не проверял ....

rodya

• Гость
#1: 17 Февраля 2005, 02:16:58
Через неделю в благовещенске состоится открытие информационного центра Cellwireless.Формируем команду по продвижению на рынок России, Китая, Кореи, Японии услуг НОВОГО международного сотового оператора. Знание языка, наличие контактов за рубежом приветствуется.
  тел. в Благовещенске: 55-07-97, 38-08-69.

nibl

• Гость
#2: 17 Февраля 2005, 09:24:23
И в чем заключается работа команды в \"продвижении\" услуг? тот же пресловутый MLM? Ходить и \"предлагать\" услуги?Ну есть у меня \"контакты\" за рубежом.И каким боком эти \"контакты\" за рубежом имеют значенеи для работы \"команды\".Это ж надо уметь сказать что-то и одновременно не сказать ничего.

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#3: 17 Февраля 2005, 09:28:10
а почему он ___сотовый___?
теперь уже есди поставить sms gate и прикрутить к нему call-back то это уже полноценный сотовый оператор?

mama mia! заплакалъ..

ps: помню как то с МТСовцами ходили на презентацию похожей штуки, потом долго и яростно смеялись

hdd

• Просмотр профиля
#4: 17 Февраля 2005, 12:58:55
\"Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки\"
песенка Кота Базилио и Лисы Алисы

JediKnight

• Гость
#5: 17 Февраля 2005, 15:04:34
2paxa, вам в соседнюю ветку про Амвей, ещё один способ стать независимым предпринимателем.

LOL 8)

Paxa

• Просмотр профиля
    • http://www.pavelromanov.com
#6: 18 Февраля 2005, 12:44:38
вот я протоже ...опять сетевой маркетинг ... дурят людей

rodya

• Гость
#7: 19 Февраля 2005, 19:06:19
Умники!!!  
Во-первых, назовем вещи своими именами. MLM(Multi Level Marketing) ? это
только ИНСТРУМЕНТ, используемый компанией-производителем(именно
производителем, а не посредниками) для изучения рынка и активного
продвижения своих товаров и услуг.
  Во-вторых, в человеческой природе заложено свойство ?творчески? подходить к
разного рода изобретениям. Кто предполагал, изобретая утюг для глажки
белья, что его будут использовать для пыток или убийств? Кто из ученых
предполагал, изучая с чисто научной точки зрения атом, как способ получения
дешевой энергии, что станет изобретателем самого смертоносного оружия на
земле? Кто предполагал, изобретая хирургические инструменты для спасения
жизни неизлечимых больных, что с помощью скальпеля можно запросто лишить
жизни другого человека?
  Инструмент не может быть плохим или хорошим. Инструмент не может отвечать
за те действия, которые с его помощью производят люди.
  Чтобы быть богатым в MLM, необходимо что-то
продавать и обучать этому же тех людей, которые идут за тобой. Сложно.
  Гараздо проще сидеть на месте, бездействовать и критиковать! Если бы за разговоры и критику платили деньги, ,быть вам ребятки богатеями!!!!

СтудеNT

• Просмотр профиля
#8: 19 Февраля 2005, 23:02:05
--- rodya
Инструмент не может быть плохим или хорошим
---
Для начала хорошо бы положить рядом две бензопилы: русскую и японскую...

Статист

• Просмотр профиля
#9: 20 Февраля 2005, 14:43:11
То СтудеНТ:

Ну так не влезая в спор - а пила \"Дружба 2\" ( двуручная пила ) ??? Да накой хрен нам японческая, когда милое дело, положил бревнышко и с душой его освежевал острыми зубчиками русской пилы !!! КРАСОТА Я ВАМ СКАЖУ !!!

А МЛМ - ну что ж тут как говорится впору сказки писать про богатеев и лохов ... \"В некотором царстве, в тридесятом государстве ...\" - а далее вы знаете ...

denrus

• Просмотр профиля
#10: 22 Февраля 2005, 17:06:19
Привет, чтобы рассеять все сомнения и дать больше инфы вот мой сайт:
www.cellfortune.com
все на русском и предельно просто. Если есть какие-то сомнения или вопросы - обращайтесь. Лично все проверил - связь есть. Звонил в Америку и в Канаду, ну и в Москву разумеется.

СтудеNT

• Просмотр профиля
#11: 22 Февраля 2005, 17:59:39
Ну, насчет \"предельно просто\", я бы не стал...

К примеру, откуда (территориально) будет произведен call_back в мою сторону ? Даже на домашний телефон ? К примеру, кусок ГЛОБАЛовского оборудования в Благовещенске я видел, что называется, \"живьем\". Обыкновенная IP-телефония по предоплаченным карточкам. Работает.

Только вот не надо про то что \"уже не важно, откуда Вам звонят\". Важно. Эрланг, как единицу, еще никто отменять не собирался...

denrus

• Просмотр профиля
#12: 22 Февраля 2005, 22:00:41
Call back будет с ближайшей платформы. Чего тут обсуждать, главное - все работает. Звонки возвращаются. Связь есть. Со счета списывается согласно тарифам. А как оно работает - мне честно говоря не очень интересно. Я доволен. По крайней мере, те деньги, которые я внес я отзвоню по отличным тарифам и уже останусь в плюсе.

hdd

• Просмотр профиля
#13: 23 Февраля 2005, 16:25:05
Вернемся к формулировке. Так почему же этот оператор \"сотовый\"?

СтудеNT

• Просмотр профиля
#14: 23 Февраля 2005, 19:22:49
--- denrus
Чего тут обсуждать, главное - все работает.
---
Дак вот как раз и есть что обсудить. К примеру, приснопамятный \"Глобал 1\" через некоторое время столкнулся с реальной нехваткой емкости телефонной \"серии\" конкретно в нашем городе, т.е. наступил на грабли с надписью \"ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ\". Вообще говоря, механизм, предлагаемый указанным оператором, далеко не нов, и к сожалению имеет все недостатки call-back центров.

Возникает резонный вопрос: А КОМУ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ??? В СМЫСЛЕ - \"КТО ОПЕРАТОР СВЯЗИ\" ???

Serge

• Гость
#15: 24 Февраля 2005, 00:03:16
Я так думаю, вы не квартиру в компанию закладываете и не пожизненный контракт подписываете.
Начнет тормозить из-за огромного числа клиентов, значит тема умирает и надо идти дальше. Никто вам не герентирует, что эта услуга будет вечной.

СтудеNT

• Просмотр профиля
#16: 24 Февраля 2005, 09:08:15
--- Serge
Никто вам не герентирует, что эта услуга будет вечной.
---
Судя по \"давно знакомой\" бизнес-схеме там вообще никто ничего не гарантирует :-(

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#17: 24 Февраля 2005, 09:21:27
абсолютно непрактичный бред чистой воды.

например та же стоимость звонков?
кроме голословных заявлений \"низкие тарифы\" на сайте я ничего не нашел.
чтобы увидеть конкретные цифры тарифа необходимо зарегистрироваться = $50! Лихо, да?

навскидку, минимальная цена будет не меньше, чем стоимость sms и входящий звонок с непонятного номера. и плюс те деньги которые с Вас слупят дяденьки аферисты.
дешевле и __надежнее__ ip карточку купить. однозначно.
======================
несколько перлов с FAQ на их сайта:

Q: Какие гарантии относительно своих услуг дает CellWireless?
A: Мы ведем сложный глобальный бизнес. Поэтому CellWireless не может дать гарантию, что услуги не будут предоставляться без нарушений или доступны всегда в любое время в любом месте.

Q: Насколько безопасна система?
A: Система очень безопасна, потому что использует самые современные решения в области защиты данных. Вопросы безопасности - это важнейший фактор, который мы постоянно улучшаем. Наше оборудование размещено в дата-центре мирового класса рядом с оборудованием мировых лидеров в области телекоммуникаций, таких как Google, Yahoo, Singtel и Foxtel и т.д.
(заплакалъ)

Q: Почему мне нужно активизировать услугу отправки SMS-сообщений с моего телефона?
A: У нас установлено современное коммуникационное оборудование, которое использует комбинацию SMS, Волоконно-оптических линий, GSM и PSTN-технологий, известную также как SMS Call.
(во как!!!)

denrus

• Просмотр профиля
#18: 24 Февраля 2005, 13:15:46
По тарифам: не надо ничего платить чтобы узнать тарифы!
Вот ссылка:
http://www.cellwireless.com/?i=rates
Идете по ссылке, выбираете страну \"ИЗ\" и страну \"В\".
Затем лучше 30 секунд поменять на 60 для простоты.
и жмите кнопку Calculate.

a target=\"blank\" href=\"www.cellfortune.com\" www.cellfortune.com /a

hdd

• Просмотр профиля
#19: 24 Февраля 2005, 18:50:38
В России с мобильника на мобильник 16 центов. Нда...
А что там про call-back? При call-back на мобильник как тарификация происходит?
Стоимость входящего плюс те самые 16 центов? Не хило. :)

denrus

• Просмотр профиля
#20: 25 Февраля 2005, 19:17:38
У меня MTS Open - все входящие - бесплатно. :)

ООО\"Пеола и М\"

• Гость
#21: 20 Апреля 2005, 16:10:32
Продам монтажное оборудование из Тайваня.Условия поставки: 100-я предоплата со склада предприятия, товар растаможен. Описание и внешний вид товара Вы можете увидеть, пройдя по ссылке  http://peola.com/prices/exon.zip

ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

• Гость
#22: 02 Мая 2005, 22:18:18
ИДЕЯ ДЛЯ УСПЕШНОГО И ПЕРСПЕКТИВНОГО БИЗНЕСА ДЛЯ ВСЕХ
http://ntpo.com/cellwireless/
У вас есть сотовый телефон? Мы можем показать Вам, как взять этот ежемесячный расход и превратить его в ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПОТОК НАЛИЧНОСТИ ! Вы сможете не только экономить деньги на телефонных разговорах(средняя тарификация звонков 20-30 центов/мин. по всему миру), но и зарабатывать их, пользуясь своим мобильным телефоном. У вас появиться прекрасная возможность осуществления телефонных переговоров в любой стране, где бы вы не находились.

Внимание! Всем новым клиентам компании CellWireless зарегистрированным через нас, предоставляется бесплатно свой личный сайт в пределах данного домена(http://xxxxx.ntpo.com), его регистрация в сети и последующая раскрутка с дельными рекомендациями.

Примечание. Данная услуга распространяется для любых филиалов или клиентов оплативших телефонный баланс на сумму не менее 100$.

linguist

• Гость
#23: 04 Мая 2005, 13:25:39
Пользуйтесь Skype.