Автор Тема: Подумаем о грядущем 8  (Прочитано 1253 раз)

Сиренко Михаил

• Гость
#0: 21 Февраля 2005, 00:58:10
Я люблю, и естественно уже задумался о подарке своей любимой девушке.  Каждый мужчина готов на многое в этот праздник, для того чтобы любимая девушка была в восторге. Есть несколько идей, а точнее романтических поступков. Хотелось бы узнать какие поступки вы собираетесь совершить в этот день для любимой, что подарить и вообще на что готовы для неё.

Поехали обсуждать!

Nomad

• Просмотр профиля
#1: 21 Февраля 2005, 06:49:08
Вообще-то, еще 23 февраля впереди! А там уже исходя из их поведения будет видно, что дарить!

fluf 

• Гость
#2: 21 Февраля 2005, 16:38:51
аха.
как говориться \"девушка, помни! как встретишь 23 февраля, так и проведешь 8 марта\"

Oljunja

• Гость
#3: 21 Февраля 2005, 21:51:51
Можно встречный вопрос? Мужчины, как бы вам хотелось встретить 23 февраля?
Очень понравилась точка зрения fluf. :)

Лёля

• Гость
#4: 21 Февраля 2005, 21:53:03
2 Сиренко Михаил
похоже вы решили победить в номинации \"Самый активный участник форума\" :)))
2 fluf
вот именно, тут уже не знаешь, что дарить на 23-е, фантазия скончалась, чего только уже не дарилось.. =(

Лёля

• Гость
#5: 21 Февраля 2005, 21:55:39
вот же блин, сдвоило...пардон, я нечайно :)

Лёля

• Гость
#6: 21 Февраля 2005, 21:59:26
ой, что происходит с моим ником? id:257 И id:370 - это как понять??? вроде только зарегистрировалась, ниче не понимаю :(

Сиренко Михаил

• Гость
#7: 24 Февраля 2005, 00:23:12
Oljunja, твой вопрос на сегодняшний день уже остаётся неактуальным. Аналогично хотелось бы узнать как вам, девушкам, хотелось бы провести 8 марта, что хотите в подарок?

Нахухоль

• Просмотр профиля
#8: 24 Февраля 2005, 08:30:40
В подарок? Коран. Ибо Аллах, как водится, акбар!

нах.

fluf 

• Гость
#9: 24 Февраля 2005, 16:56:03
вот такую футболку задари, заодно и чувство юмора подруги проверешь:

http://www.nemarov.com/media/1/20040321-save_a_virgin.jpg

Oljunja

• Гость
#10: 24 Февраля 2005, 19:14:22
to Сиренко Михаил
;) Конечно на сегодняшний день мой вопрос уже неактуальный. Задавала я его 21-го. Ну да ладно, я своему супругу уже подарила поездку в дом отдыха на эти выходные.

Чувство юмора у меня есть и лично мне было бы приятно получить в подарок что-нить оригинальное. Конечно же не цветы. Телефон тоже не считаю оригинальным подарком, но если вашей девушке такой подарок понравится и она его ждет, то конечно надо дарить.

На счет как этот день провести, то, конечно же где-нибудь вне дома, чтобы вашей девушке не пришлось готовить, мыть посуду и убирать после гостей. Где угодно и как угодно, только чтобы это было не похоже на обычный день.

Если Вы уже задумываетесь что подарить и как подготовить своей любимой праздник - это уже хорошо. Удачи!

Нахухоль

• Просмотр профиля
#11: 24 Февраля 2005, 23:10:34
А я купил велосипед. Последний в городе :-) Fuji Sunfire. Очень приятная машина, вчера обкатал. Подруге куплю stels.

Сиренко Михаил

• Гость
#12: 26 Февраля 2005, 01:03:02
\"я же и говорю: причем здесь товар. Сам способ заработка, вот на что надо акцентировать внимание. А на перепродаже товара ты много незаработаешь.\" - господа остальные НПА, вы согласны? Может вы поспорите, если не согласны, а я посмотрю? Или принимаем за аксиому;)

Уважаемый 111, скажите пожалуйста, а в чем уникальность или преимущества у этой системы в сравнении с обыкновенной перепродажей чего-нибудь?

Oljunja

• Гость
#13: 28 Февраля 2005, 19:04:19
to Сиренко Михаил

Полностью с Вами согласна. Оригинальным считаю подарок не для галочки, а продуманный и подаренный дорогому человеку с душой.

Извините, может сейчас любители начнут шутить: ну вот еще и душу подавай этим дамам! Я поэтому и добавила Дорогому человеку. Сотруднице можно и цветы подарить, если она вам до лампочки, а если она вам симпатична то можно подумать как ей сделать приятное.

P.S. Моей подруге ее муж преподнес кусочек Луны в качестве свадебного подарка. Очень романтично! Все дамы оценили.

Вован

• Просмотр профиля
#14: 28 Февраля 2005, 19:13:27
2 Oljunja: у вас действительно есть чувство юмора - надо же было додуматься подарить путевку. Если я вас правильно понял - вы с ним не поехали? :))

Oljunja

• Гость
#15: 28 Февраля 2005, 19:46:00
Конечно нет. Имеет полное право отдохнуть раз в году ;)

СтудеNT

• Просмотр профиля
#16: 28 Февраля 2005, 20:53:25
Лучший подарок в день \"восьмое марта\" - прийти вечером с работы трезвым :-(

fluf 

• Гость
#17: 01 Марта 2005, 08:49:07
``Амвей`` - бизнес или...
Хотите поработать на американского дядю?
Приходилось ли вам сталкиваться с людьми, предлагающими быстрое обогащение через \"бизнес\"? Быть может, при этом еще произносили слово \"Амвей\"? Хотите узнать, что это такое?
\"Амвей\" учредили в 1959 году в поселке Ада, штат Мичиган, два удачливых коммивояжера - Рич Девос и Джей Ван Андель. Как-то вечером, удачно \"толкнув\" пару упаковок мыла, Рич и Джей расчувствовались: \"Назовем-ка мы себя компанией \"Американский Путь\" - пришла кому-то из них в голову искрометная идея. Так и появился \"American Way\", или сокращенно \"AmWay\". Сегодня культ \"Амвея\" существует в 80 странах мира, объем годовых продаж - более 5 миллиардов долларов! И это притом, что \"Амвей\" ничего не продает. Когда вербовщики настаивают на этом - они абсолютно правы.

\"Амвей\" не \"продает\", а именно \"распространяет\" свою продукцию через систему многоуровневого маркетинга, и в этом смысле может служить образцом для всяких прочих \"гербалайфов\".

Структура \"Амвея\" в виде теократической организации со своей многотысячной армией жрецов - это, по сути, своеобразный религиозно-коммерческий культ, который подчинил себе тысячи людей.

Структура \"Амвея\" напоминает пирамиду, у основания которой стоят рядовые дистрибьюторы. В 1999 году их переименовали для солидности в \"частных предпринимателей\" (IBO, Individual Business Owner). Но суть дела от этого не меняется. Дистрибьюторы - основная армия, необходимая для \"промывания мозгов\" и психотропной обработки покупателей. Они практически ничего не зарабатывают, по крайней мере, до тех пор, пока не поднимутся на вышестоящие ступени.

Над IBO возвышаются \"Серебряные Директы\" (Silver Direct) - те, кому удалось набрать 7500 пунктов за один месяц. Система распространения \"Амвея\" заключена не в деньгах, а в пунктах. Каждый товар в каталогах имеет определенное количество пунктов независимо от стоимости в национальной валюте. Для породивших эту секту США соотношение составляет приблизительно 1 пункт за каждые 2 доллара товарной массы. \"Серебряные Директы\" тоже пока не имеют больших доходов от пирамидальной кормушки, однако приблизились к ней почти вплотную.

Если дистрибьютору удалось \"воспитать\" двух распространителей, которые добрались в карьере до \"Серебряных Директов\", то он становится \"Сапфировым Директом\" (Sapphire Direct). Когда же Директ, пожиная плоды всей \"нижестоящей линии\" (downline), т.е. группы отспонсированных им дистрибьюторов, а также всех тех, кого отспонсировали они, и так далее, держит уровень 7500 пунктов в течение полугода, то попадает в золотую обойму и становится уже \"Директом в доле\" (PSD, Profit Sharing Direct). \"Директ в доле\" получает ежемесячно от \"Амвея\" так называемый \"лидерский бонус\" - чек на сумму около 4% от всего, что продает его \"нижестоящая линия\".

Следующая ступень - \"Рубиновый Директ\" (Ruby Direct), достигший уровня в 15 тысяч пунктов месячных продаж. Далее идут \"Перл\" (Perl), в \"ногах\" которого числятся три \"Серебряных Директа\"; \"Изумруд\" (Emerasd), \"выпасающий\" трех \"Директов в доле\"; и, наконец, \"Алмаз\" (Diamand) - предел мечты каждого, кто хочет идти \"американским путем\".

Выше \"Алмазов\" - \"Двойные алмазы\", \"Тройные алмазы\", \"Корона\" (Crown) и \"Посланник Короны\" (Crown Ambassador). \"Посланник\" в \"Амвее\" только один - Декстер Йагер. Все члены амвеевского культа поклоняются ему как полубогу, часами распевая на своих слетах гимн-молитву: \"Ничто не остановит носорога\". Носорог в \"Амвее\" - символ \"неодолимого упорства и жизненной силы\", ведущий к мечте.

\"Мечта\" - это слово является ключевым в деле психотронной обработки новых амвеевцев. На так называемых открытых собраниях (где происходит обработка новичков, решивших \"получить дополнительный заработок\" и \"познать настоящую свободу\", применяется хорошо известная в психиатрии техника контроля за подсознанием, которая называется \"ведомая визуализация\" (guided visualization), когда подробно описываются кругосветные путешествия и другие \"райские картинки\" осуществленной мечты, если вам удастся отспонсировать определенное колич

Вован

• Просмотр профиля
#18: 01 Марта 2005, 10:37:05
2 th: К чьей? :))
2 Oljunja: значит я верно оценил, молодца! И мужу удовольствие и сама отдохнула :))