Автор Тема: Свершилось! MS выпустил VFP 8.0  (Прочитано 1455 раз)

Fox

• Гость
#0: 04 Февраля 2003, 07:11:38
Данная болезнь не имеет рассовых признаков.
Мой один знакомый очень недавно переболел какой-то загадочной пневмонией. Обычные антибиотики его не брали, купили что-то супер на западе... После болезни сделали рентген - на легких образовались большие пятна, но все анализы говорят, что это не туберкулез, а последствия пневмонии, разрушившей легкие. Тогда еще весь мир не знал об этой новой болезни...
Лучше постарайтесь не болеть, это сейчас очень опасно.

• Гость
#1: 04 Февраля 2003, 09:43:46
Практика показывает, что в России можно \"украсть\" продукт гораздо раньше до его официального выхода, чем купить.

Fox

• Гость
#2: 04 Февраля 2003, 10:58:11
А зачем воровать, если можно было взять для тестирования бесплатно beta версию? Которая работает весьма стабильно...
Ну а заплатив за окончательную версию, мы тем самым голосуем за продолжение проекта FoxPro... Вот такой вот бизнес, MS понимает только деньги...

Serge

• Гость
#3: 04 Февраля 2003, 13:51:48
Fox, ты никогда не задумывался, что мы не хотим голосовать за это программное обеспечение.
Я лично забросил Foxpro, как только компания выпускающая FoxPro продала фирме Micosoft этот FoxPro и технологию Rushmore для поиска по многим полям в БД.

Fox

• Гость
#4: 04 Февраля 2003, 14:29:47
Согласен, каждому свое...

Maestro

• Гость
#5: 07 Февраля 2003, 18:04:40
В этом одна радость - VFP Мелкософт еще пока не убила, а значит и мы с FOXом живы и наше дело. Во как!

ЧУВАК

• Гость
#6: 10 Февраля 2003, 12:55:47
Фоксу и Маэстро.

АЛИЛУЙЯ! :-)

Да пребудет с нами сила. Да.

Maestro

• Гость
#7: 19 Августа 2003, 18:02:38
Fox, а че с главным сервером www.nvisual.com/fox2 случилось? Я не могу к нему достучаться. Ты в курсе?

Fox

• Гость
#8: 19 Августа 2003, 18:22:15
To: Maestro
Версий две:
- не заплатили провайдеру (и их соответсвенно прикрыли)
- поместили какой-то ворованный материал и на них кто-то куда-то \"стуканул\" или \"наехал\".

Есть подозрение, что сайту не подняться... А жаль...

Fox

• Гость
#9: 21 Августа 2003, 09:08:51
To: Maestro

Как следует из письма, полученного сегодня утром от одного знакомого - сайт может заработать после 23 августа. Может тогда и раскажут про проблемы, которые он испытал...