Автор Тема: Всем новичкам в CellWireless будем делать свой сайт.  (Прочитано 1602 раз)

denrus

• Просмотр профиля
#0: 13 Марта 2005, 21:52:42
Привет,

Последние новости:

1. Благовещенская команда CellWireless будет запускать персональный сайт для каждого нового зарегистрированного партнера. Пока бесплатно!

2. Теперь связь CellWireless отлично работает не только с телефонов Мегафона, но и с МТС! Ждем только Билайна!

Вся инфа на местном сайте: www.cellfortune.com

Успехов!

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#1: 14 Марта 2005, 09:06:45
коли уж есть готовая рекламная ветка, пропиаримся и мы:

звонки по России = 0,07 центов.
Америка, Европа  = 0,12 центов.

http://www.sotel.amur.ru/ss/voip.jpg

Но большое [НО] - предложение только для организаций имеющих возможность подключения по DSS1.

Paxa

• Просмотр профиля
    • http://www.pavelromanov.com
#2: 14 Марта 2005, 16:44:13
все красиво выглядит,а вот реальных цифр нет нигде ...

denrus

• Просмотр профиля
#3: 14 Марта 2005, 18:23:09
Пишите, какие нужны цифры и они будут.

gandalf

• Гость
#4: 22 Марта 2005, 09:13:31
Какие вообще перспективы заработка в этом бизнесе? Только серьезно! Что Вы сами зарабатывавете?

...

• Гость
#5: 22 Марта 2005, 10:26:36
Побывав на сайте не совсем понял как звонить и скока это стоит. Меня интересуют звонки в Казахстан. Можно ответить на мэйл: stonek@rambler.ru   Поподробней, желательно.

denrus

• Просмотр профиля
#6: 22 Марта 2005, 11:51:25
Заработок ограничен на уровне 40000 долл. в неделю. Такая вот беда. :)

Не работает

• Гость
#7: 22 Марта 2005, 14:07:21
Сайт www.cellfortune.com не работает

Уже заработал

• Гость
#8: 22 Марта 2005, 19:18:39
www.cellfortune.com - заработал

denrus

• Просмотр профиля
#9: 25 Марта 2005, 14:22:47
хостинг импортный дал сбой, обещают больше такого не допускать.

Новости: Скоро подключу двух новых патрнеров из Литвы и Чебоксар. Так что и по интернету можно находить нужных людей. Успехов!

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#10: 25 Марта 2005, 14:58:33
Вкратце. Это то же самое, что заказ переговоров по 8-12. Отправили СэМэСэску что нужно набрать, указываете обратный номер, и если позволяют финансы, то через несколько мин вас соединяют по IP-телефонии. Если стационарный тел - то предоплаченная халява (платить партнеру CW), если мобила - то + оплата за входящий звонок. Вроде так.

To: denrus
Респект :-)

denrus

• Просмотр профиля
#11: 09 Апреля 2005, 20:20:05
Наши едут в Китай на выставку новых технологий продвигать CW.
У кого есть связи с продвинутыми китайцами - сейчас самое время.
Начинаем выходить на миллиардный рынок Китая - там пока пусто.
Регистрируйтесь и подключайте Китай!

Ваш denrus.

www.cellfortune.com

СтудеNT

• Просмотр профиля
#12: 09 Апреля 2005, 21:48:37
--- denrus
Начинаем выходить на миллиардный рынок Китая - там пока пусто.
---
С их расценками на связь - пустая трата времени. В китае даже у китайских бомжей есть сотовые...

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#13: 10 Апреля 2005, 17:53:45
Можно снизить затраты на межгород/международку. Фирма Амурсельсвязь предоставляет услуги IP-телефонии. До 30-го апреля вроде как экономия по сравнению с простым МГ от 50 до 80 . Справки по тел. 32-90-92.

СтудеNT

• Просмотр профиля
#14: 10 Апреля 2005, 20:51:36
2 SnoopyKiller:
Ну тут не все так радужно. Услуги \"дешевого межгорода\" доступны только абонентам Амурсельсвязи, которых в городе не так уж и много. Да и ДальСвязь реинкарнировал систему IP-Телефонии, упрятав ее за \"телефонными карточками\".
По-прежнему сильны позиции \"Global 1\" (они переименовались, но вот как - не помню). Последнее время как-то не слышно Теледайн...

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#15: 11 Апреля 2005, 06:40:28
To:  СтудеNT

Гонишь :-)

Есть телефонный номер-шлюз, через который можно позвонить. Только надо приехать в контору, заключить договор, оставить предоплатную сумму и свой номер телефона (к нему привязка идет), с которого звонить будешь.

fluf

• Гость
#16: 11 Апреля 2005, 07:48:09
Есть телефонный номер-шлюз, через который можно позвонить.
----------------------------------------
ню-ню. свежо предание.
хотя если б кто то не боялся конкуренции все б уже работало.

СтудеNT

• Просмотр профиля
#17: 11 Апреля 2005, 07:51:39
Очень напоминает:
\"Три дня лесом, тря дня полем, речку перемахнул, а там и до дома рукой подать\".
Не проще ли купить карточку Глобал на 1000 единиц, один раз запрограммировать тоновую последовательность и звонить, звонить, звонить... А по-окончании просто пополнить карточку. И все это - безо всякой привязки к номеру :-)

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#18: 11 Апреля 2005, 08:04:56
To: fluf
Вообще-то все работает и конкуренции не боятся.

To: СтудеNT
Это кому как удобно. По карте - согласен, с любого телефона можно звонить.
Мне проще - я абонент Амурсельсвязи, с домашнего через 7 звоню.

fluf

• Гость
#19: 11 Апреля 2005, 08:18:22
2 СтудеNT: Global One = Equant
И еще. а в чем бОльшая разница: пойти купить карточку Контакт, или так же пойти, но в другое место, заплатить и открыть возможность дозвона на межгород с домашнего (к примеру) номера? Привязка к определенному номеру? ну так я не думаю, что вы с Эквантовской картой носитесь по городу и звоните со всего, что под руку попадется. Зато никаких номеров карт, пин кодов и т.д. Плюс возможность забрать детализацию звонков.

2 SnoopyKiller: через семерку набор работает. no problem.
а вот через __шлюз дозвона__, для сторонних абонентов - нет. или желаем поспорить?

СтудеNT

• Просмотр профиля
#20: 11 Апреля 2005, 08:30:41
Разница ??? Прийти и просто купить кусок картона с циферками или прийти, заключать договор и т.д. Детализация звонков ??? В Глобале делается левой ногой, можете мне поверить :-) А насчет \"носитесь\", так не только по городу. По стране :-) А еще один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС Глобаловской карточки - ей можно пользоваться коллективом. У нас вот например вся контора пользуется, с разных телефонов. Межгород через 8 и оператора заблокирован. Коды карточки знает только тот, кому это необходимо, \"Левый\" межгород практически исключен :-)

fluf

• Гость
#21: 11 Апреля 2005, 08:53:24
2 СтудеNT: согласен. для вашей ситуации удобнее через карту.
Хотя, замечу, неуклюжая выдумка с договором - это уже непонятная инициатива/перестраховка Сельсвязи.
И опять же - к чему воду мутить - ничего еще не работает ;)

Кстати, СтудеNT, навскидку ценик через Эквант не подскажете? Например Москва, Китай , Европа?
Я так понимаю там идет неплохая дифференциция в зависимости от типа карты и ее номинала. Но хотя бы средний?

take care.

СтудеNT

• Просмотр профиля
#22: 11 Апреля 2005, 14:49:30
Лучше меня Вам все расскажет первоисточник:
http://www.equant.ru/services/network03_voip.html

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#23: 11 Апреля 2005, 14:53:04

Сухо подходишь :-)

fluf

• Гость
#24: 11 Апреля 2005, 15:48:42
2 СтудеNT:  thnx. как я их (тарифы) сам на сайте раньше не увидел :(
а ценник, то у Экванта не такой уж и демпинговый, как ожидалось.
красивее видали ;-)

2  SnoopyKiller: хм....

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#25: 11 Апреля 2005, 20:41:42

Если есть желание, могу прайс с ценами на факс (если имеется) или по электропочте скинуть.

СтудеNT

• Просмотр профиля
#26: 11 Апреля 2005, 21:03:26
Ценник - один из участников знаменитой дроби цена/качество :-) А за качество приходится платить. В свое время Теледайн вроде как запустил аналогичное оборудование IP-телефонии. Однако первые радужные перспективы \"звонить задешево\" очень быстро рассеялись. Качество \"оставляло желать\", и многие клиенты вернулись обратно к более дорогому, но более качественному \"Глобалу\".
Кстати, масква для работы с регионами очень активно переходит на SKYPE :-)

fluf

• Гость
#27: 12 Апреля 2005, 08:07:51
2 SnoopyKiller: давайте определеимся о чем мы спорим:
Схема подключения сторонних абонентов у Сельсвязи реализована. Но вопрос как?
Правильно через одно место. Пришел, заключил договор, заплатил деньги. Говоришь - сколько влезет. Тарификация совсем не быстрая. В минус убежать - раз плюнуть. Мое имхо - Сельсвязь по этой схеме просто боится подключать людей. И я их понимаю.  Так и дебеторку накопишь приличную, и по судам замучаешься бегать. Максимум кого они могут таким образом подключить это неких VIP персон или близких людей. и все.
- Цены, скинуть? Нет, спасибо, насмешили ;)

2СтудеNT: согласен. с качеством не все идеально. идут постоянные работы в этом направлении. но известные сейчас проблемы, не в самом качестве голоса, с ним все отлично. есть определенные недостатки с дозвоном по некоторым редким направлениям. но подчеркну, если дозвонился - все слышно отлично.

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#28: 12 Апреля 2005, 11:42:22
В принципе согласен. Еще не все продумано :-)
А цены действительно низкие. Я в Австралию знакомой звоню, мне звонок обходится в 11 руб. вместо 34 рэ. По качеству - да, есть направления не особо (их мало), но над ними работают, а есть направления - усё ОК.

kompas