Автор Тема: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!  (Прочитано 915 раз)

North

• Гость
#0: 07 Апреля 2005, 06:12:29
Никогда и ни при каких обстоятельствах не посылайте человеку скрывающемуся за почтой globalstarsevkav@mail.ru (в письмах подписывается Владислав Иванов, кошелек в вебмани Z136199316028) никаких денег!!! Я корреспондент и по заданию редакции, писал статью о сетевых мошенниках! Для проверки, этому человеку, была заказана одна из многочисленных услуг (наберите в яндексе globalstarsevkav@mail.ru и поймете о чем я). В ответ было прислано издевательское письмо о том, что я теперь член общества \"лохов 2005\". Тоесть этот человек, даже не пытается скрывать то, что занимается мошенничеством!!! Надеюсь, что правоохранительные органы, которым была передана подробная информация об этом и ряде других подобных мошенниках, прекратят их противоправную деятельность в ближайшее время!!!

JediKnight

• Гость
#1: 07 Апреля 2005, 09:25:12
Я бы привёл высказывание North-а, к абсолютной форме императива: \"НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ ПОСЫЛАЙТЕ НИ КАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НИКАКИХ ДЕНЕГ\", за единственным исключением, только если вы занимаетесь благотворительностью или желаете сделать подарок 8)

А вообще рекомендую всем у кого руки чешутся послать, куда нибудь денег, перечитать перед этим пару абзацев из учебника физики, на тему сохранения вещества/энергии etc. 8) ну и пару абзацев из работ Павлова, по мотивации 8)

2North, а выписывать имена всех мошенников на просторы интернета никаких дисковых массивов не хватит, сменить e-mail дело 15 секунд. В вашем случае странно другое, если вы работали по заказу редакции и осознанно, зная что потеряете деньги шли на это, откуда такая экспресия, или мне только чудиться (креститься не предлагать, атеист :)?

blg`voland

• Гость
#2: 07 Апреля 2005, 18:49:37
Аминь.