Автор Тема: венера  (Прочитано 1039 раз)

xxx

• Гость
#0: 08 Апреля 2005, 14:41:46
А кто знает, где у нас в городе можно быстро и качественно вылечить свои половые органы?
Анонимный кабинет на Новой рулит? Или это беспонтовый вариант?

Алиса

• Просмотр профиля
#1: 08 Апреля 2005, 14:54:12
Здоровье-Специфик
г Благовещенск ул Калинина 76/2
44-96-17

Аккуратнее надо быть, аккуратнее...

Шек

• Гость
#2: 08 Апреля 2005, 20:57:50
Не ходите в Здоровье-Специфик !!!
Гипердиагноз обеспечен.
Новая рулит. Анонимный кабинет - только быстрее, все анализы делает лаборатория что и для обычных.

P.S. Сам не ходил в Здоровье-Специфик, но знакомый 1,5-2 года назад обжегся!

ха-ха

• Гость
#3: 08 Апреля 2005, 21:38:50
А что, дядя Игорь со Здоровьем-Специфик по-прежнему косит своё бабло со времен барака на  красноармейской, и его до сих пор никто не убил за коновалство? Во истину профессия гинеколога столь же благодарна, сколь и профессия проктолога - и руки в тепле, и пациенты не дохнут (как впрочеим и до конца не всегда излечиваются), и бабло струйкой льет.Люди, не слушайте Алису,которая видать имеет процент с рекламы.Идите на новую.Не стоит рисковать собственным здоровьем в обмен на сомнительную репутацию врача,который заинтересован не в вашем исцелении - а в собственном обогащении.Доверяйтесь профессионалам.

xxx

• Гость
#4: 10 Апреля 2005, 15:16:41
На бумажке, которую мне вручили про дядю Игоря ни слова. Только про врача-лаборанта высшей категории Кудряшову Альбину Николаевну.

Шек

• Гость
#5: 10 Апреля 2005, 21:48:21
ххх - лучше иди на Новую, государственную, захвати хорошую коробку конфет, подгони врачу - тебе все сделают по высшему классу. Надежно.

+++

• Гость
#6: 10 Апреля 2005, 22:15:13
Впомнил старый анекдот.
16-летняя школьница приходит на приём к генекологу и спрашивает:
- Не подскажите - какое сейчас самое хорошее противозачаточное средство?
- Молоко
- :() !!!??? До ЭТОГО или после ЭТОГО? - спрашивает она.
- Вместо ЭТОГО...

ххх

• Гость
#7: 10 Апреля 2005, 23:35:10
2Шек: Да бывал я там. :( Давно правда, когда не имел денег на более... хм... комфортное лечение. Выстаивание длинной очереди, состоящей из знакомых лиц, не входит в мои планы. Собственно потому и спросил мнения общественности. Но видно один я такой \"неаккуратный\" из посещающих это форум. :(

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#8: 11 Апреля 2005, 06:36:24
To: xxx

Не только ты один. В свое время и я там был (на Горького 225) :-). Недолго правда - ничего страшного не обнаружилось (уффффф...).

Алиса

• Просмотр профиля
#9: 11 Апреля 2005, 08:54:23
Мда, животрепещущая оказалась тема :(

ОКВЭД (на Новой) - никто не запрещает туда обращаться, но очереди/талончики/ожидание анализов итд, итп.

Все прочие частные клиники (прочием не только дерматовенеролической направленности) дают ощутимое преимущество - более быструю и более полную диагностику.

Риск неправильной постановки диагноза есть всегда. Причем, в государственной медицине и частных клиниках этот риск примерно одинаков. НО есть одно но. В сфере тех деликатных инфекций, которые обсуждаются в этом топике, гипердиагноз поставить сложно. Пройдете обычную диагностику - ничего не обнаружат. В этот же день сдадите кровь на torch-инфекции (более чувствительный метод) - и глаза на лоб полезут. Кроме того, какая-то одна инфекция в чистом виде встречается редко, а \"тянет\" за собой целый букет. Поэтому врач назначает лечение с таким расчетом, чтобы убить все возможные в вашем случае инфекции и не допустить рецидива.

Насколько я понимаю, ваши сетования насчет гипердиагнозов вызваные еще и стоимостью лечения. Скажу одно - препараты очень дорогие. Да, есть русские более дешевые аналоги, но они намного ощутимее бьют по печени.

Поэтому вывод один - сомневаетесь в диагнозе и назначенном лечении - берите от врача официальное заключение с дсагнозом и идите в этот же день в ПЦР-лабораторию и сдавайте анализы именно на ту инфекцию, от которой вас лечат. Не подтвердится - пишите заявление в горздрав, прикладываете копии анализов. Подтвердится - лечитесь.

Если хотите лечиться комфортно, но в здоровье-специфик идти не хотите, то можете обратиться в любую клинику к урологу.

Не болейте !

fluf

• Гость
#10: 11 Апреля 2005, 09:31:26
Согласен с Алисой.
Если где в частной клинике ставят диагноз основываясь только на одном виде исследований, а я так понимаю, что это в основном ПИФ. То, особенно если наковыряли что то совсем нехорошее (те же хламидии), желательно сбегать еще в другую лабораторию и сдать узкий анализ уже по другому методу. ПЦР и в случае запущенных форм, кровь на ИФА. Так как, если не ошибаюсь, у ПИФ-диагностики есть большАя вероятность ложноположительных диагнозов. И только тогда приступать (или наоборот забить) в леченю.

имхо.

kompas