Автор Тема: Народ! Есть работа программистом удалённо!  (Прочитано 1461 раз)

Авиатор

• Гость
#0: 09 Апреля 2005, 04:41:13
Пролетарии всех стран, обгоним и перегоним Индию!

Программисты! Я нашёл место, где можно подзаработать программированием удалённо.
Языки и операционки - всякие.
Правда, общаться придётся по-англицки. Схема такая: регистрируетесь как Programmer (оставляете свои данные, получаете логин и пароль), смотрите список текущих заданий от Webmaster`ов (заказчиков) и, если попадётся что-нибудь интересное, делаете свои ставки (сколько денег возьмёте и за сколько дней сделаете). Можно задавать вопросы по доске объявлений проекта (PMB). Через некоторое время проект \"замораживается\" и Webmaster делает выбор. Если его устраивает, вам присылают по емайлу извещение, вы соглашаетесь и начинаете работать, или же можете отказаться. Если согласились, с вас удержат $5 или 5  от стоимости проекта, если это больше. Общаться надо будет по емайлу. Механизм оплаты такой: у вас там будет баланс, а есть ещё какой-то промежуточный счёт (Escrow account), с которого вы сами деньги не снимете без согласия Вебмастера, но и он их, положив, назад не заберёт без вашего подтверждения. Это уменьшает вероятность надувательства вас Вебмастером. Работаете по принципу \"утром деньги - вечером стулья\". Шлёте ему свой продукт. Когда Вебмастер удовлетворится сделанной работой, он переведёт деньги вам на баланс. По достижении $30, можно деньги с баланса снять и получить чеком или переводом, или через какие-нибудь там Вебмани. Ещё вы можете потом поставить Вебмастеру оценку и оставить отзыв (feedback). Как, впрочем, и Вебмастер вам. Ваша средняя оценка (0..10) будет показываться как соответствующее количество звёздочек рядом с вашим позывным.

Итак, это здесь: http://www.scriptlance.com/cgi-bin/freelancers/r.cgi?vsokov
Удачи! И пожалуйста, не занижайте ставки. Цените свой труд.

Авиатор

• Гость
#1: 09 Апреля 2005, 06:21:39
И ещё забыл сказать: регистрация у них бесплатная.

Fox

• Гость
#2: 09 Апреля 2005, 16:12:35
Спамом занимаемся уважаемый, VSOKOV?

Авиатор

• Гость
#3: 10 Апреля 2005, 21:17:38
Это ещё как посмотреть, кто тут спамом занимается... Я вроде никому не гажу, пишу себе помаленьку. А вы программист, уважаемый Fox? Чем ругаться, попробуйте лучше вступить в наши ряды, это довольно забавно. Денег не берут, спам не шлют. Если Вы что-нибудь путное там напишете, мне за вас премия будет, 2.5 бакса.

Fox

• Гость
#4: 11 Апреля 2005, 03:05:16
-- cit
мне за вас премия будет, 2.5 бакса.
-- end cit

Вот это как раз и есть спам :)

Good luck!

P.S. Ничего личного, просто мысли в слух...

Авиатор

• Гость
#5: 11 Апреля 2005, 03:22:03
По моему, спам - это нагадить всем кому попало в почтовые ящики или достать их всех своими идиотскими баннерами. При этом люди не выбирают, получать им спам или нет.
А я вас сюда насильно не тащил, могли бы и не лазить в мою тему. И в ящик вам не гажу. И по ссылочке этой Вы можете не ходить, хотя сделаете большую ошибку. Обидно, да! Зачем тогда форумы делаются? Я же для общей пользы информацию разместил. А Вам жалко что-ли, не с вас же эти $2.5 возьмут. Эх... :(

Нахухоль

• Просмотр профиля
#6: 11 Апреля 2005, 08:39:16
мне за вас премия будет, 2.5 бакса
----------------------------------------------

Размер вашей премии зависит от числа привлеченных?
Что-то мне это напоминает.......

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#7: 11 Апреля 2005, 08:48:35
To  Авиатор
Как Вам  этот форум?
Как оформление, как скорость работы?
Как Вам публика?
Как вам темы-топики?

Авиатор

• Гость
#8: 12 Апреля 2005, 01:50:04
1)Нахухоли:
Не знаю, что это вам напоминает, но я сам там работаю, уже 2 программки написал на C за $26. И повторяю, я вас туда за уши не тяну. Если вам жалко чужих денег для меня, то заходите сами на ScriptLance (без указания моего account`а) и смотрите. Нужны вы мне! :(

2)tang:
Впечатление от сайта хорошее, скорость приличная, публика вроде тоже ничего, насчёт тем, правда, непонятно, какова общая направленность.

Я, честно сказать, сначала думал, что это сайт железа, хотел насчёт сборки системника посоветоваться. Потом про джойстики решил поговорить. А тут мысль пришла: дай думаю программистам помогу, да ещё и денег на этом чуток подзаработаю. (Мне 4 бакса не хватает до 30, чтобы снять). Я же этим никому ничего плохого не сделаю. Это нормальная работа программистом (точнее, подработка халтурой), а никакая не пирамида. Причём железо можно ковать, не отходя от кассы. Индусы, например, на Микрософт так работают, и неплохо получают (по индусским меркам, конечно).

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#9: 12 Апреля 2005, 07:35:17
To Авиатор
Понятно. Хорошо, что Вам здесь нравится.
Я чего спросил то...
_____
 А вы программист, уважаемый Fox? Чем ругаться, попробуйте лучше вступить в наши ряды, это довольно забавно.
--------
Для ясности момента- этот форум  с нуля написал именно Fox.
Лично.
И запустил. И был здесь Первым Админом.

Он много чего ещё написал....

Только вот скромный шибка :)))
Не рассказывает о себе! :))
---------

Есть ли у Вас свой сайт?
Где можно посмотреть на Ваши творения?

Авиатор

• Гость
#10: 12 Апреля 2005, 15:34:07
Не знал. Извините, если обидел кого ненароком.
Я так-то, на основной работе, для армии пишу, могу только сертификат показать отсканированный, когда до сканера доберусь.
Для СкриптЛансера пишу всякую узкоспециальную мелочь, 2 штуки (демки) лежат на http://vsokov-sp.narod.ru/index.html. Это консольные приложения на C++ под Win32, работающие с файлами, вряд ли они будут Вам интересны.
Остальное продал заказчикам, надо у них спросить, можно ли.

Сходите лучше сюда, посмотрите, какие там заданьица имеются: http://scriptlance.com/cgi-bin/freelancers/search.cgi?showstatus=open&cats=C/C 2B 2B
Это только на С++, там ещё много чего есть на других языках.

Про меня там, кстати, тоже написано: https://www.scriptlance.com/cgi-bin/freelancers/feedback.cgi?p=vsokov

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#11: 12 Апреля 2005, 17:10:02
какие то шпингалеты получаются.....

Авиатор

• Гость
#12: 13 Апреля 2005, 04:10:47
Угу. Самовывоз. Из Нижнего Тагила. :(
Так тема такая, что ж поделаешь!
А что не нравится-то? Нельзя у вас такое, чтоли? Амвэй, значит, можно рекламировать, а о настоящей работе писать нельзя? Двойные стандарты, однако.
:[

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#13: 13 Апреля 2005, 07:49:53
Во-во! Только  не с Нижнего Тагила, как у Петросяна , а наверное из Москвы?
-------------
ссылка  http://vsokov-sp.narod.ru/index.html не работает
А осталась в сообщении рабочая -https://www.scriptlance.com/cgi-bin/freelancers/feedback.cgi?p=vsokov
 Как и в первом сообщении.
То есть как была цель-\"погнать\" народ на эту ссылку, так и осталась...
----------
Здесь не рекламируют АМВЭй, Здесь противостоят рекламе и оболваниванию адептами от Амвея.

--------

Точно так же здесь противостоят попыткам недобросовестной рекламе, да и практически любой коммерческой. По крайней мере стараются.
 А когда кто то на ком то хочет заработать.....
 Вообще не нравится...... :))

Здесь народ общается, опытом и мнениями обменивается, помогают друг другу в решении проблем. Как технических, так и технологических. В поиске решений и поиске железа.  Иногда \"зарубаются\" на политике. Тоже не чужды \"кухонным\" обсуждениям!:)
А предложение-типа \"покликайте и мне денюжка упадет\"....
Нет. Это точно не здесь....
-----------
Удачи!

Авиатор

• Гость
#14: 14 Апреля 2005, 00:26:12
Не Москвы, это уж точно. По часовому поясу больше смахивает на Нью-Йорк.
Открывается-открывается! Пробовал только что. Как же они у меня демки скачивали, по вашему?
Да ну нафиг! Я никому ничего не продаю. В конце концов, уберите vsokov из ссылки на ScriptLance, и смотрите просто так, если уж это так принципиально. Или не смотрите. Я её положил не персонально для Вас, а чтобы людям, которые без денег сидят,  помочь найти работу на частичную занятость. С них я точно ничего не получу, никакой разницы, зайдут они через меня или просто так.
А Вы из меня врага народа какого-то сделали.

Между прочим, про амвэй там пишут как против, так и за.

Примите, тскать, уверения:)

Авиатор

• Гость
#15: 14 Апреля 2005, 02:01:01
Оговорился. Я имел в виду, для ни х никакой разницы. Для меня-то, конечно, есть разница. Но  с  н и х  я точно денег не получу, я получу их с каких-то буржуев.

Авиатор

• Гость
#16: 14 Апреля 2005, 02:01:10
Оговорился. Я имел в виду, для них никакой разницы. Для меня-то, конечно, есть разница. Но  с  н и х  я точно денег не получу, я получу их с каких-то буржуев.

PAvlik

• Гость
#17: 30 Сентября 2005, 22:40:11
чувак, я только ради того чтобы тебе $2.5 дали готов что-нибудь выполнить с того сайта.
И вообще напиши мне на icq #228331016

kompas