Автор Тема: Соболя засудили?  (Прочитано 1043 раз)

123321

• Гость
#0: 14 Апреля 2005, 19:09:17

Да уж

• Гость
#1: 15 Апреля 2005, 14:42:44
Поделом. Не понтовался бы придурок, глядишь всё бы и обошлось. Но видать горбатого только могила и исправит, потому как сей товарисч и поныне продолжает выкабениваться и хамить людям. Понтяра беспонтовый.

А продукт безусловно хорош. Умеет парень программировать.

Что же касается приговора и всего этого дела, то как-то странно всё выглядело. Ведь человек ничего ни у кого не крал, выгоды с этого никакой не имел, вреда его программа никакого не приносила.

В чем же был криминал?

123321

• Гость
#2: 15 Апреля 2005, 14:58:38
Да нет, парень нормальный. А криминал - не санкционировано правообладателем.

Да уж

• Гость
#3: 15 Апреля 2005, 19:05:37
Может конечно и нормальный, но приходилось слышать что шибко корчил из себя в разговоре. Мож просто день неудачный выдался? Бывает иногда у любого из нас.

\"не санкционировано правообладателем\". Лихо ты сказанул! Даже и не знаю теперь с какой стороны еще вопрос задать.

Очень ёмко.

Разве что попытаться пофлеймить насчет аналогии скажем с автомобилем - типа меня ведь правообладатель - Nissan не преследует в уголовном порядке за то, что я произвел несанкционированный им тюнинг своей тачанки. Хотя ответ, как я полагаю очевиден - нету Nissan до моих изысков никакого дела. В отличие от той же \"1С\".

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#4: 15 Апреля 2005, 22:09:44
----------
Поделом. Не понтовался бы придурок, глядишь всё бы и обошлось
---------

===сut-----
но приходилось слышать что шибко корчил из себя в разговоре.
====end cut------

============
Анекдот

-Эта Пугачева! Все чего то ей восхищаются! А ведь ни голоса-картавит! Ни такта, ни чувства музыки!Фальшивит!
-Вы что ? Были на её концерте?!
-Не! Не был. Мне её Рабинович по телефону напел....

================
 И какой Рабинович вам \"Соболя\" \"напел\"? :)))))

Serge

• Гость
#5: 15 Апреля 2005, 23:53:42
Я же говорил, что условно дадут. Бояться программистов в тюрьму садить из-за воззможной работы на криминальные структуры после отсидки.

Fox

• Гость
#6: 16 Апреля 2005, 00:10:25
Cit--------------------
... Бояться программистов в тюрьму садить из-за воззможной работы на криминальные структуры после отсидки.
End Cit ---------------
Хороший анекдот :)

Serge

• Гость
#7: 16 Апреля 2005, 03:53:08
Анекдот, то хороший, если бы еще в российском документальном фильме про хакеров про это не говорили.

Fox

• Гость
#8: 16 Апреля 2005, 04:58:49
К сожалению, в последнее время не доводилось смотреть про российских хакеров... А касательно американских, тайваньских, филиппинских - так те сидят за \"милую душу\"... Митник вроде как только недавно с отсидки вышел... Да и то ему помогали люди внутри компаний паролями и рассказами о внутреннем устройстве последних...

Но Соболь, насколько я знаю, ведь не хакер...