Автор Тема: Гарантированные ответы на ЦТ  (Прочитано 825 раз)

Александр2

• Гость
#0: 17 Апреля 2005, 01:17:24
Здравствуйте уважаемые абитуриенты. Меня зовут Александр, я
преподаватель физики и математики в одном из ВУЗов Москвы. (По ясным причинам я не могу назвать свою фамилию и ВУЗ). Если вам нужны ответы на ЦТ 2005г., то я могу сделать вам выгодное предложение. У меня имеются ответы на все тесты всех уровней сложности. Но каждый предмет для простого обывателя стоит довольно дорого: по 1000руб. за предмет. Но я в свою очередь даю полнейшую гарантию, что все ответы правильные, и даже больше того, если они окажутся неправильными(что конечно невозможно), то я возвращу вам ваши деньги. Подумайте, что лучше: или отдать по 1000 руб. за предмет, но уже с полнейшей уверенностью его написать и поступить на бюджет или учится на платном обучении и платить по 60-80 тыс в год!!! По всем вопросам обращаться на e-mail: vasiliirogov@bk.ru или кому нужно срочно, положите деньги на один из кошельков и в примичании укажите свой e-mail и предмет, который вам нужен: Z569921990112  R313483351422

Участник

• Гость
#1: 17 Апреля 2005, 01:58:50
Господа, есть знакомые психоаналитики?
Мне нужно исправить мое восприятие мира, чтобы меня не коробило вот так запросто кидать лохов.. Хочу тоже жить красиво, только чтоб за это мне ничего не было..

Maestro

• Гость
#2: 18 Апреля 2005, 12:42:25
Это что..?? Вот ведь по прежнему верят люди в круги на полях !!! В пришельцев, в тарелки космические, в СПИД... Атипичную пневманию... Это-то покруче будет.. Бюджет институтов по изучению и борьбе с \"этим\" во много больше бюджета России... Хотя, я за нас рад. Круги - в Ангилии. Пришельцы в Америке.. Спид в Африке. Атипичка в Китае..  Ну а у нас тока билеты..по физике...  генератор экспресс оплаты... Ну мелочевка должна быть.. как без нее?

Sashka

• Просмотр профиля
#3: 18 Апреля 2005, 17:41:19
Что вы тут флейм развели? Видите - чувак номер кошелька указал, у кого есть Webmoney Keeper новой версии 2.4 вроде последняя, кажется... могут смело настучать на него, чем больше голосов чувак наберет, тем быстрее ему кошеля отстрелют

Fox

• Гость
#4: 18 Апреля 2005, 18:59:12
To: Maestro

Смотрел недавно фильм, как два брата круги рисовали на полях :) На вопрос - зачем? Ответили просто - привлечь туристов в деревню...

Так что везеде коммерция...

x_alex

• Просмотр профиля
    • http://www.nongda.sbn.bz
#5: 19 Апреля 2005, 01:50:59
Народ. Предагаю сюда тоже скинуть денежек в фонд \"Озеленение луны\"

*1. - Реквизиты и название банка *
*2. - Номер лицевого счета *
*_________________________________________________________ *
*Bank of China Heilongjian Branch. *
*No.19 Hongjun Street Nangang District, Harbin, P.R.China *
*SWIFT Code: BKCHCNBJ860 *