Автор Тема: Китайские автомагнитолы с МР3  (Прочитано 4881 раз)

Osama

• Просмотр профиля
#0: 18 Апреля 2005, 07:45:53
Думаю брать-не брать сабж, в АТИКе от 2500 стОят, на авторынке японские от 14000 - мож кто сталкивался с китайскими? Посоветуйте.

fluf

• Гость
#1: 18 Апреля 2005, 09:49:04
в свое время озаботившись выбором магнитолы вдумчиво побегал по рынку/Атикам/Клиффорду и все же остановил свой выбор на Москве. Через и-нет барахолку можно заказать хорошую 1DIN mp3 балалайку за цену в районе 4000-5000 рэ.
Для себя взял Panasonic CQ-хххх. Еще ни разу не пожалел. тьфу-тьфу. ;)
И хотя на магнитофоне красуется made in chine, но скажу я Вам качество сборки на уровне. Отличная  фабричная сборка. На уровне все - и упаковка, инструкция, внешние провода, фурнитура, пультик и т.д.

Звук тоже блеск - штатная аккустика сдохла сразу после установки магнитофона, lol

Osama

• Просмотр профиля
#2: 18 Апреля 2005, 10:20:09
2 fluf
Расскажите, плз, как осуществляется покупка в нет-магазинах. Я имею ввиду способ оплаты, доставка ведь экспресс-почтой идёт? Вебмани отсутствуют. Ни разу не сталкивался.

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#3: 18 Апреля 2005, 10:21:24
У одного моего знакомого в Марк-2 уже больше года такая вещь стоит. Пока проблем не было, все работает. У него МП3 с поддержкой CD-RW + радио + 10-ти полосный эквалайзер, съемная панелька (вроде, не помню точно). Брал ее на кольцевой у китайцев. Себе тож такую хочу взять. Стоит 3500.

fluf

• Гость
#4: 18 Апреля 2005, 10:58:58
Покупка осуществлялась просто - поймал момент когда кто из знакомых будет в Москве, позвонил в и-нет магазин, согласовал время присутствия приятеля в номере гостиници и возможное время доставки. и все.
доставка покупки почтой тоже возможно, но варианты пересылки/оплаты и стоимость специфичны для разных магазинов. нужно звонить, узнавать.

про стоимость - абсолютно аналогичный магнитофон в Клифорде на тот момент стоил на ~2000 рэ дороже.
а в \"Автомагните\", практически такой же, но откровенная китайская шушлайка собранная где то в подвале и спаянная паяльником на ~500 рублей дороже.

еще замечу про качество звука: до этого стоял родной тойотовский CD, потом, без замены аккустики, влепил купленный panasonic. Изменения в качестве звучания сразу бросились в ... уши ;)
как говориться - зач0т.

это я что хочу сказать: если существуют большая разница в качестве звука между обычной штатной японской магнитолой и хорошей современной, то какие же тогда должны быть отличия между ней и китайской за рупь двадцать?
имхо.

Osama

• Просмотр профиля
#5: 18 Апреля 2005, 11:42:26
2 fluf
какие же тогда должны быть отличия между ней и китайской за рупь двадцать?
-------------------------
Возможно Вы и правы, но меня больше волнует срок эксплуатации. Есть у меня откровенно китайский носимый МП3 плеер - так вот и там звук отличный. И антишок зачотный :), а вот срок работы - не уверен.