Автор Тема: что было с каналами по ТВ (одно предложение)  (Прочитано 818 раз)

Василий

• Гость
#0: 03 Мая 2005, 09:39:52
Кто знает что было с каналами по ТВ в воскресенье 17апреля??? ни один канал не работал. Есть слухи что Коротков отключил потому что на него компромат по РТР шел, но чтобы не париться отключением одного канала, он отключил все.
 Что можно сказать по этому поводу???

йцу

• Гость

Sashka

• Просмотр профиля
#2: 03 Мая 2005, 12:27:02
утром повторяли сюжет и никто его не отключал, видать проспали бдители

мимо...

• Гость
#3: 04 Мая 2005, 19:40:34
утром сюжет повторять не могли, т.к. \"Вести недели\" выходят ТОЛЬКО по воскресеньям. Без повторов.

Surrogat

• Просмотр профиля
    • http://www.amursat.ru
#4: 05 Мая 2005, 00:42:32
охренеть...

эвок Грызли

• Гость
#5: 05 Мая 2005, 02:20:05
Хм, а как же я тогда его смотрел? Я помню как Коротков, буркнув \"мало накопали\", снимает с раздражением микрофон и уходит из кадра.

Makc

• Просмотр профиля
#6: 05 Мая 2005, 08:17:14
Присоединяюсь к \"мимо\" - не было повтора! Потому как в понед утром мне ставили задачу повтор записать. Хотя я и не имею отношения к обл. администрации. Все утро просидел на стрёме, не было повтора. Пришлось другими путями добывать. Что вы там смотрели, я не в курсе. Может спутниковый какой РТР.... масковский...

Некто

• Гость
#7: 05 Мая 2005, 19:48:31
По официальным данным(могу даже время узнать) произошло отключение элетричества на подстанции из-за поломки. Как только поломку устранили, вещание сразу же возабновилось. А именно сюжет про Главу администрации можно было увидеть, т.к. он не попадал на период отключения электричества. Теи более никто не получал никаких звонков.

на данный момент ведется прокурорская проверка отключения вещания, и сюжет нада требовать от компании вещающей в воскресенье Итоги недели, там и зачинщики, там и опозиционеры Главы администрации.

Sashka

• Просмотр профиля
#8: 05 Мая 2005, 20:00:13
2эвок Грызли
это был повтор :)
Повтор показывали утром часов в 7...

эвок Грызли

• Гость
#9: 06 Мая 2005, 13:26:40
Не,смотрел вечером, часов в 8.
Вспомнил, показывали не по РТР, а по АРТ-городу. Спустя несколько дней после отключения. Наверное, они со спутника записали.